Filego.ru - регистрация ИП отзывы

Быстро и доходчиво

Полина 12 января, 2020 год
Для возврата налога с покупки квартиры нужно собрать определённые документы и заполнить декларацию 3-НДФЛ. Но с документами у меня всегда была беда. Я даже пробовать сама не стала, а идти в налоговую и спрашивать нет времени. В интернете я наткнулась на этот сайт. Тут 15 мин и все готово. И я сразу же подгрузила все на сайт и отправила. Теперь... Читать отзыв Для возврата налога с покупки квартиры нужно собрать определённые документы и заполнить декларацию 3-НДФЛ. Но с документами у меня всегда была беда. Я даже пробовать сама не стала, а идти в налоговую и спрашивать нет времени. В интернете я наткнулась на этот сайт. Тут 15 мин и все готово. И я сразу же подгрузила все на сайт и отправила. Теперь сижу жду деньги.

Спасибо Filego.ru

Марина 9 января, 2020 год
Смогла с помощью Filego.ru без обращения к юристам сама оформить документы для регистрации ИП, так как на сайте всё изложено доступно и понятно, может разобраться даже новичок вроде меня. Раньше я всегда обращалась в юридические конторы, чтобы оформить такого рода документы, а сейчас всё оформила сама и в налоговой ни к чему не придрались. Спасибо за такой хороший сайт, экономящий... Читать отзыв Смогла с помощью Filego.ru без обращения к юристам сама оформить документы для регистрации ИП, так как на сайте всё изложено доступно и понятно, может разобраться даже новичок вроде меня. Раньше я всегда обращалась в юридические конторы, чтобы оформить такого рода документы, а сейчас всё оформила сама и в налоговой ни к чему не придрались. Спасибо за такой хороший сайт, экономящий наше время и деньги.

Быстро и доступно

Елена 6 января, 2020 год
Купили дочери квартиру и нужно было оформить налоговый вычет за неё. Собирались пойти в юридическую контору и смотрели адреса поближе к налоговой, когда наткнулись на сайт Filego.ru, где без труда самостоятельно заполнили декларацию, которую без проблем приняли в налоговой. Даже не представляли, что это так легко и быстро можно сделать.

Я осталась очень довольна.

Oliver Holiday 6 января, 2020 год
Мне нужно было открыть ИП, но я совсем не понимала что и как делать, очень долго возилась и читала множество статей, но так не хотелось проблем с налоговой, мне повезло наткнуться на этот сайт. Специалисты помогли в решении моих проблем, я осталась очень довольна, у меня никаких проблем в итоге в налоговой не возникло, чему я очень рада! Рекомендую обращаться... Читать отзыв Мне нужно было открыть ИП, но я совсем не понимала что и как делать, очень долго возилась и читала множество статей, но так не хотелось проблем с налоговой, мне повезло наткнуться на этот сайт. Специалисты помогли в решении моих проблем, я осталась очень довольна, у меня никаких проблем в итоге в налоговой не возникло, чему я очень рада! Рекомендую обращаться сюда!
Достоинства:
  1. быстро, качественно

Посоветовали и оформили

Станислав 3 января, 2020 год
Открывая бизнес по продаже продуктов питания, столкнулся с проблемой регистрации ИП. Но специалисты этой компании помогли решить проблему. Они сами собирали документы, обеспечивая быстроту регистрации. Сам бы я еще долго ходил по кабинетам. Хоть и привык к самостоятельности, но общение с налоговой службой доверил профессионалам. Благодарен им за опытное содействие.

Полезный сайт

Ульяна 2 января, 2020 год
Давно хотела открыть ИП, но слышала от знакомых, что дело это довольно хлопотное, а так как у меня свободного времени очень мало, приходилось откладывать задуманное. Потом муж узнал от коллеги по работе про данный сайт и настоял, чтобы я воспользовалась предоставляемыми там услугами, мне конечно страшно было, но благодаря понятной инструкции все получилось. В налоговой замечаний каких-либо не было, ИП... Читать отзыв Давно хотела открыть ИП, но слышала от знакомых, что дело это довольно хлопотное, а так как у меня свободного времени очень мало, приходилось откладывать задуманное. Потом муж узнал от коллеги по работе про данный сайт и настоял, чтобы я воспользовалась предоставляемыми там услугами, мне конечно страшно было, но благодаря понятной инструкции все получилось. В налоговой замечаний каких-либо не было, ИП открыла буквально через неделю.
Достоинства:
  1. простая инструкция

Помогли с открытием ИП

Маша Плюшкина 25 декабря, 2019 год
Работала в Орифлейме много лет, а вот недавно потребовалось открыть собственную точку в своём р.п. Понятное дело, что для открытия точки нужно регистрировать ИП в налоговой, а опыта в этом деле у меня - нуль. На филего наткнулась в поисковике как то сразу. Обратилась за помощью и меня соорентировали, рассказали какие доки нужны для регистрации. Сейчас имею своё ИП. За... Читать отзыв Работала в Орифлейме много лет, а вот недавно потребовалось открыть собственную точку в своём р.п. Понятное дело, что для открытия точки нужно регистрировать ИП в налоговой, а опыта в этом деле у меня - нуль. На филего наткнулась в поисковике как то сразу. Обратилась за помощью и меня соорентировали, рассказали какие доки нужны для регистрации. Сейчас имею своё ИП. За это им отдельное спасибо.

Отличная компания

Марина 23 декабря, 2019 год
Когда училась заочно, то знала, что часть суммы, потраченной на обучение, мне может вернуться обратно в качестве налогового вычета. Оформила сначала справку 3-НДФЛ на работе в бухгалтерии. Она в налоговой не прошла, долго мучилась, переделывала документы, пока не решила обратиться в эту организацию. Выполнение справки быстрое и по точным требованиям налоговой, приняли пакет документов без проблем. Цена услуги невысокая.

Регистрация ИП

Людмила 19 декабря, 2019 год
Всегда мечтала занятая бизнесом, своим, причём было не важно каким именно, просто была сама цель, что-то открыть и работать, открыла солярий, потребовалась регистрировать ИП, начала узнавать какие есть варианты, что надо делать, знакомые сказали, что можно в интернете, нашла этот сайт, ознакомилась, информация изложена доступно и понятно, все документы заполнила легко и обработали их быстро. Рекомендую такой способ.

Регистрация ИП за 10 минут

Максим 18 декабря, 2019 год
Работаю фрилансером и решил наконец-таки открыть ИП и работать легально. Все пугали, рассказывали как это сложно, гору денег надо будет заплатить и тд. В общем нашел сайт filego.ru, попробовал сначала через него сделать онлайн. Благо у них все очень просто и понятно написано, есть даже готовые бланки. И самое главное - бесплатно. Заполнил у них все формы за 10 минут... Читать отзыв Работаю фрилансером и решил наконец-таки открыть ИП и работать легально. Все пугали, рассказывали как это сложно, гору денег надо будет заплатить и тд. В общем нашел сайт filego.ru, попробовал сначала через него сделать онлайн. Благо у них все очень просто и понятно написано, есть даже готовые бланки. И самое главное - бесплатно. Заполнил у них все формы за 10 минут и сразу получил готовые бумаги, отнес в налоговую и готово. Все просто и быстро

Просто и удобно.

Марат 12 декабря, 2019 год
Открывали предпринимательство на жену. Про сервис слышали, но не пользовались до этого. Оказалось всё просто и удобно. Разбирались на ходу. Здесь главное всё очень внимательно заполнить. Ошибки зависят только от тебя самого, а остальное всё понятно.Документы у нас приняли с первой попытки, комплект оказался полным. Не пришлось бегать повторно и заносить.

Быстрое аполнение бланков.

Екатерина И. 9 декабря, 2019 год
Развиваю личный бизнес. Появилась необходимость зарегистрировать Индивидуальное Предпринимательство. При оформлении столкнулась с проблемой заполнения бланков, несколько раз делала ошибки. Решила воспользоваться помощью интернета и наткнулась на данный сайт. Воспользовалась их услугами, через минут 20 получила требующиеся документы. Все быстро и без лишней головной боли и траты времени.

Открытие ИП

Инна 2 декабря, 2019 год
Обратилась к помощи сайта для быстрого оформления ИП. В онлайн поддержке меня быстро сориентировали, так как я ничего не смыслю в открытии ИП, регистрации и в походах в налоговую. На сайте нет инструкции, но не страшно есть все в интернете. Заполнила форму, наглядно видно какие бланки и документы нужны для подачи в налоговой инспекции. Быстро открыла ИП теперь не беспокоюсь... Читать отзыв Обратилась к помощи сайта для быстрого оформления ИП. В онлайн поддержке меня быстро сориентировали, так как я ничего не смыслю в открытии ИП, регистрации и в походах в налоговую. На сайте нет инструкции, но не страшно есть все в интернете. Заполнила форму, наглядно видно какие бланки и документы нужны для подачи в налоговой инспекции. Быстро открыла ИП теперь не беспокоюсь за налоговые вычеты и штрафы за их неоплату.
Достоинства:
  1. Позволил быстро оформить документы
Недостатки:
  1. Нет инструкции для неопытных

Быстрая регистрация ИП

Гость 1 декабря, 2019 год
Для своего бизнеса пришлось открывать ИП. От знакомых слышал много негативных отзывов об этой процедуре - долго, дорого, хлопотно и т. д. Данный сервис предоставил все необходимые бланки, помог разобраться с системами налогообложения и позволил в течение 15 минут получить все необходимые документы и в кратчайшие сроки зарегистрировать ИП. Рекомендую.

Онлайн помощник

Яна Попова 29 ноября, 2019 год
Подруга посещала налоговую, где заполняла заявление, очередь и духота, заняло это минут 40-50, в регистрации ИП было отказано, ввиду того, что не хватило документов, прикреплённых к заявлению! Она посоветовала мне сайт filego.ru, где можно заранее подготовить необходимый пакет, не теряя времени зря! Удобный сервис, при необходимости обращусь ещё.

Удобный сервис

Сергей 27 ноября, 2019 год
Крайне рекомендую данный сервис всем, кто планирует оформлять ИП. Самостоятельно это можно сделать, но вы потратите намного больше времени и сил как физических так и моральных. Данный ресурс очень упрощает процесс - достаточно заполнить необходимые поля со сведениями о себе и через 15 минут вы получите всю необходимую для этого информацию и документы. Останется только посетить налоговую.

Выручалочка

Оксана 27 ноября, 2019 год
Сколько нервов и сил потратила пока не узнала про сайт. После обращения к сайту стало намного меньше вопросов, все заполнили сами, оставалось только отвести и сдать в налоговую. Поэтому если вы новичок в этом деле и впервые открываете свое ип настоятельно рекомендую этот сайт. Есть техническая поддержка которая тоже ответит на интересующие вас вопросы.

Рекомендую

Сергей 22 ноября, 2019 год
Решили открыть небольшой зоомагазин. Деньги то у меня были, а вот знаний как оформить ИП - нет. Порылся немного в интернете, нашёл этот сайт. Думал, что всё будет сложно, но оказалось всё просто. На сайте понятная инструкция, всё заполнил минут за 20. Занёс документы в налоговую, без каких либо проблем. Так же на сайте было много ответов на волнующие меня... Читать отзыв Решили открыть небольшой зоомагазин. Деньги то у меня были, а вот знаний как оформить ИП - нет. Порылся немного в интернете, нашёл этот сайт. Думал, что всё будет сложно, но оказалось всё просто. На сайте понятная инструкция, всё заполнил минут за 20. Занёс документы в налоговую, без каких либо проблем. Так же на сайте было много ответов на волнующие меня вопросы. Спасибо сайту, очень выручил!

Всё просто

Владислав 22 ноября, 2019 год
Давно планировал открыть небольшой автосервис и работать на себя, останавливало лишь то, что не люблю и не понимаю возни с бумажками. Хорошо нашёл в поиске этот сайт, почитал разобрался, заполнил бланк оттуда же. Сходил в налоговую, всё приняли без проблем, оплатил пошлины, зарегистрировал ИП - теперь все документы на руках, можно работать. Остались самые лучшие впечатления от сервиса!

Удобный сервис

Игорь 21 ноября, 2019 год
Пришел в налоговую, чтобы зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя. Оказалось, не все так просто, нужен специальный бланк, а в нем следует указать специальные коды деятельности. Для меня это оказалось сложным. Но вот нашел в сети этот сервис. В течение часа все оформил. Дополнительно выдали квитанцию на оплату государственной пошлины. Удобно.

Быстро и просто

Мария 21 ноября, 2019 год
Воспользовалась этим сайтом для регистрации ИП. Честно, думала это будет долго, сложно, непонятно. Оказалось гораздо проще. Заполнила бланк, скачала, отнесла в налоговую, вообще никаких проблем. Отличный сайт, здорово выручает, когда нет желания оббивать пороги государственных организаций. Также можно получить ответы на все волнующие вопросы по теме не выходя из дома.

Открытие ИП

Наталья Марченко 20 ноября, 2019 год
Очереди в государственных учреждениях выводят меня из равновесия и тратят все нервы. Мне посоветовали заполнить документы онлайн на вашем сайте! Оформила и скачала бланки для открытия ИП, как оказалось это очень быстро. Понравилось, что указаны все данные, которые необходимы для подачи в налоговую. Есть актуальные ответы на вопросы, в них есть много полезных нюансов для первооткрывателей своего дела.
Достоинства:
  1. Есть необходимые бланки
  2. Ответы на популярные вопросы
  3. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все хорошо

Вика 13 ноября, 2019 год
Очень удобный сайт. Регистрировала себе тут ИП. Не возникло никаких сложностей. Здорово. Многим будет полезно

как открыть ип быстро

Сергей 7 ноября, 2019 год
Бесплатный сервис по заполнению документов онлайн. Заполнил бланк р21001 онлайн, скачал архив. Отнес все документы в налоговую, ИП было зарегистрирована в течение 3х рабочих дней. Рекомендую!

Как открыть ИП быстро и бесплатно

Сергей 7 ноября, 2019 год
Регистрировал ИП на сайте, быстро заполнил бланк p21001, скачал архив на компьютер, в скаченном архиве была заполненный бланк, квитанция на оплату гос пошлины, дальнейшая инструкция. Спасибо!

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия