Филипченко Виктор Викторович остеопат отзывы

3 отзыва / 541 просмотр

Виктор Викторович- чудесный доктор!

Ксения Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Очень рада, что попала на приём именно к Виктор Викторовичу! Резко начало падать зрение, была у разных врачей, но ничего не помогало. Виктор Викторович очень помог мне, дал рекомендации и зрение начало улучшаться! Теперь хожу без очков! Очень благодарна Виктору Викторовичу!!! Очень рада, что попала на приём именно к Виктор Викторовичу! Резко начало падать зрение, была у разных врачей, но ничего не помогало. Виктор Викторович очень помог мне, дал рекомендации и зрение начало улучшаться! Теперь хожу без очков! Очень благодарна Виктору Викторовичу!!!

спасибо Виктору Викторовичу.

Гость Опубликовано 5 апреля, 2018 год
он поставил мою маму на ноги!! у неё последние пяь лет были серезные проблемы с суставами, а главное мама была не настроена позитивно на лечение. доктор перестроил ей установку и с помощью травок и упражнений разогнали соли в суставах. мама стала много ходить, ггулять и даже значительно похудела и порозовела в лице,наладили пищеварение к томуже он поставил мою маму на ноги!! у неё последние пяь лет были серезные проблемы с суставами, а главное мама была не настроена позитивно на лечение. доктор перестроил ей установку и с помощью травок и упражнений разогнали соли в суставах. мама стала много ходить, ггулять и даже значительно похудела и порозовела в лице,наладили пищеварение к томуже

Доктор просто за-ме-ча-тель-ный!!

Гость Опубликовано 29 марта, 2018 год
Доктор просто за-ме-ча-тель-ный!! Сразу видно, что идейный и спец в своем деле. Мне помог с травмой коленей. Я этой зимой упала на борде и травмировала чашечку. Врачи реокмендовали больше не нагружать ногу, но я не послушала и стала искать "своего" врача. Им стал доктор Фиипченко. Он помог мне привести колено в порядок и этой зимой снова буду катать. Доктор просто за-ме-ча-тель-ный!! Сразу видно, что идейный и спец в своем деле. Мне помог с травмой коленей. Я этой зимой упала на борде и травмировала чашечку. Врачи реокмендовали больше не нагружать ногу, но я не послушала и стала искать "своего" врача. Им стал доктор Фиипченко. Он помог мне привести колено в порядок и этой зимой снова буду катать.

Врачи

Найденов Николай Петрович