Филипченко Виктор Викторович остеопат отзывы

7 отзывов / 2091 просмотр

Спасибо за лечение сына

Саша 9 декабря, 2021 год
Здравствуйте, ребенок повредил колено. Потом боль прошла, и какое-то время все было хорошо. Но потом снова вернулось все. Мы решили показать сына остеопату В.В. Филипченко, так как по словам сына, колено уже сильно болело. Да и я видела, что ребенку тяжело.
Потребовалось два сеанса, чтобы боль колена прошла. Все было проведено грамотно. Клиника чистая, уютная, доктор профессионален, ребенок нашел с ним контакт. Советую В.В. Филипченко как хорошего и ответственного врача.

Я вылечила руку

LannaZ 10 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность Виктору Викторовичу! Со мной в августе 21 года случилась неприятная вещь, связанная с онемением руки. Это было очень резко и неожиданно. Была в панике, так как побежала по врачам, и мне не сразу смогли поставить диагноз (хотя бы предположительный). Начиталась в интернете всяких ужасов. В итоге попала все же к Виктору Викторовичу, могу сказать, что за месяц лечения... Читать отзыв Выражаю благодарность Виктору Викторовичу! Со мной в августе 21 года случилась неприятная вещь, связанная с онемением руки. Это было очень резко и неожиданно. Была в панике, так как побежала по врачам, и мне не сразу смогли поставить диагноз (хотя бы предположительный). Начиталась в интернете всяких ужасов. В итоге попала все же к Виктору Викторовичу, могу сказать, что за месяц лечения я вижу очень хорошие результаты. Немела рука у меня, потому что я постоянно поднимала тяжести, и это через доолгие годы дало вот такой результат.
Сейчас онемение руки меня уже не беспокоит, теперь буду беречь себя. Спасибо, Виктор Викторович, что вылечили.

Моя благодарность доктору!

Takaya 29 октября, 2020 год
Очень благодарна доктору В.В. Филипченко!! Я занимаюсь бегом и повредила себе коленную чашечку. Боль очень мешала не то что бегать, а вообще что-либо делать. Записалась на прием к Филипченко) не пожалела ни разу, хотя раньше к остеопатам не обращалась.
Спасибо вам Виктор Викторович за ваши золотые руки и профессионализм!

Доктор с золотыми руками

Карина 13 января, 2020 год
Я больше года страдала от мигрени, помогали только сильные обезболивающие, и то не всегда. Виктор Викторович сотворил настоящие чудо, уже больше полу года у меня не то что мигрени нет, у меня вообще не болит голова! Ни перепады погоды, ни магнитные бури на меня не действуют! Виктор Викторович, у вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!

Виктор Викторович- чудесный доктор!

Ксения 20 ноября, 2018 год
Очень рада, что попала на приём именно к Виктор Викторовичу! Резко начало падать зрение, была у разных врачей, но ничего не помогало. Виктор Викторович очень помог мне, дал рекомендации и зрение начало улучшаться! Теперь хожу без очков! Очень благодарна Виктору Викторовичу!!!

спасибо Виктору Викторовичу.

Гость 5 апреля, 2018 год
он поставил мою маму на ноги!! у неё последние пяь лет были серезные проблемы с суставами, а главное мама была не настроена позитивно на лечение. доктор перестроил ей установку и с помощью травок и упражнений разогнали соли в суставах. мама стала много ходить, ггулять и даже значительно похудела и порозовела в лице,наладили пищеварение к томуже

Доктор просто за-ме-ча-тель-ный!!

Гость 29 марта, 2018 год
Доктор просто за-ме-ча-тель-ный!! Сразу видно, что идейный и спец в своем деле. Мне помог с травмой коленей. Я этой зимой упала на борде и травмировала чашечку. Врачи реокмендовали больше не нагружать ногу, но я не послушала и стала искать "своего" врача. Им стал доктор Фиипченко. Он помог мне привести колено в порядок и этой зимой снова буду катать.

Врачи

Самохин К.М.