Филиппов Константин Валерьевич хирург RTH Revival (Real Trans Hair Revival) отзывы

Отзывы и мнения

Всем рекомендую

Юлия 15 октября, 2023 год
Обращалась в клинику ртх на 3-й Рощинской, потому что там работает Филиппов. Он вместе Либиным воплотил в жизнь мою сокровенную мечту – идеальный носик, маленький и очень аккуратный. Всем рекомендую эту клинику и врачей которые там работают.

Никому кроме Константина Валерьевича не смогла довериться, и ни капли об этом не жалею.

Svetlana 22 ноября, 2022 год
С первого раза сделал носик таким, каким я всегда хотела его видеть! И важно, что дыхание наконец-то наладилось. Спасибо доктору, который направил меня в rth revival к Филиппову К.В., я правда не встречала более опытных хирургов чем он!

Моя благодарность Константину Валерьевичу!

Галина 27 июня, 2022 год
Делала ринопластику не в эстетических целях. Были сложности с дыханием, можно сказать дышала с детства только ртом. Спасибо больше хирургам из клиники РТХ Ревивал Филиппову Константину Валерьевичу и Либину Павлу Владимировичу, помогли раз и навсегда решить эту огромную проблему

Рекомендую этого врача

Лолита 27 мая, 2022 год
Из Самары ездила в Москву делать ринопластику в клинике РТХ Ревивал по рекомендации нашего местного хирурга. Делали мне операцию два врача, Филиппов Константин Валерьевич на пару с Либиным Павлом Владимировичем. Все это было не для эстетики, а для того, чтобы я наконец могла дышать носом. Врачи молодцы, сделали все идеально, за что им огромное спасибо. Сейчас чувствую себя полноценным человеком.

Очень довольна результатом операции, да и всем что было до)

Гость 25 августа, 2021 год
Приятный доктор, как специалист просто супер, лучше не найдете (во всяком случае по ринопластике точно). Отзывчивый, добрый, надежный. Не было ни капли сомнений перед операцией. Реабилитацию уже прошла, уже счастлива что это случилось) Нос аккуратненький, пропорциональный моему лицу (до этого было ощущение будто не мой был), прям как я раньше себе в фотошопе рисовала, только лучше и в реальности) И... Читать отзыв Приятный доктор, как специалист просто супер, лучше не найдете (во всяком случае по ринопластике точно). Отзывчивый, добрый, надежный. Не было ни капли сомнений перед операцией. Реабилитацию уже прошла, уже счастлива что это случилось) Нос аккуратненький, пропорциональный моему лицу (до этого было ощущение будто не мой был), прям как я раньше себе в фотошопе рисовала, только лучше и в реальности) И клинике RTH Revival отдельное спасибо за теплый прием!