Фильм Аватар 2 (2020)

Опубликовано 19 июля, 2018 год
5.0
1 отзыв / 611 просмотров
Научно-фантастический фильм режиссера Джэймса Кэмерона "Аватар 2" выйдет на экраны кинотеатров в 2020 году. Картина станет продолжением фильма, вышедшего в 2009 году и будет рассказывать про американского солдата Джейка Салли, который перешел на сторону местного населения планеты Пандора. Вторая волна захвата планеты со столь необходимыми полезными ископаемыми начнется с новой силой и теперь народ Нави стоит под угрозой вымирания, а ее новый лидер Джейк и его возлюбленная Нейтири будут всеми силами противостоять захватчикам. Сиквел фильма обещает много сюрпризов, возвращение знаковых персонажей и неожиданные сюжетные повороты, а бюджет всех четырех частей превышает сумму в 1 миллиард долларов.
Антон 19 июля, 2018 год
Джэймс Кэмерон решил наконец-то порадовать фанатов первой части картины "Аватар" и уже совсем скоро выпустит вторую часть "Аватар 2" про удивительный инопланетный мир Пандоры. Впереди нас ожидают целых четыре части картины про борьбу народа Нави с землянами и тут есть где развернуться сценаристам. Обещают масштабные подводные битвы и съемки, нас будут поражать удивительным растительным и животным миром планеты, а еще... Читать отзыв Джэймс Кэмерон решил наконец-то порадовать фанатов первой части картины "Аватар" и уже совсем скоро выпустит вторую часть "Аватар 2" про удивительный инопланетный мир Пандоры. Впереди нас ожидают целых четыре части картины про борьбу народа Нави с землянами и тут есть где развернуться сценаристам. Обещают масштабные подводные битвы и съемки, нас будут поражать удивительным растительным и животным миром планеты, а еще это незабываемая атмосфера чего-то таинственного, чего-то большего, что скрыто от человеческих глаз.

Афиша

Театр НУР