Бэд Макс нервно курит в сторонке;) - Отзывы о Фильм Хроники Хищных городов (2018)

Фильм Хроники Хищных городов (2018)
Отзыв написан 13 декабря, 2018 год 171 просмотр
Фантастический фильм "Хроники хищных городов" от создателей таких легендарных картин, как "Хоббит" и "Властелин колец", обязательно займет достойное место в сердце истинных фанатов фэнтези. Мне пока не удалось сходить на эту картину в кинотеатр, но планирую это сделать в ближайшее время. Второй тизер просто бомба! И пусть злопыхатели утверждают, что это будет очередная картина для малолеток, что это очередной Дивергент и тому подобная ерунда, думаю, авторы нас непременно удивят!

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Фильм Хроники Хищных городов (2018)
В основу сюжета фильма "Хроники хищных городов" положен роман "Смертные машины" американского писателя Филипа Рива. Постапокалиптический фильм рассказывает о мире будущего, который стал истощенным и разрушенным в следствии многочисленных воин. Теперь города не "сидят на месте", а постоянно в движении, чтобы захватить как можно больше ресурсов и поработить меньшие города.... подробнее

Афиша

cryptolint.com