Фильм Непрощенный 2018

Опубликовано 27 апреля, 2018 год
5.0
1 отзыв / 1 343 просмотра
Предстоящий новый фильм режиссера Сарика Андреасяна "Непрощенный" про трагедию, которая произошла в жизни инженера-строителя Виталия Калоева. Жена и дети главного героя попали в авиакатастрофу - пассажирский самолет столкнулся с транспортным над Боденским озером. В одно мгновение человек теряет все, ради чего ему хотелось жить, Калоев мчится на место трагедии и находит тела своих родных. Теперь каждый день его жизни ничего для него не значит, у него есть только одно желание - найти того диспетчера, который повинен в ужасной трагедии, погрузившей его в кромешный ад.
Даша 27 апреля, 2018 год
Посмотрела трейлер грядущей новой драмы "Непрощенный" и была приятно удивлена, увидев в главной роли "Физрука", мы привыкли видеть и воспринимать Дмитрия Нагиева больше как комедийного актера, а здесь он сыграл в драме, и на мой взгляд, очень даже неплохо. Фильм основан на реальных событиях и это не рассказанная история, страшная трагедия для многих людей, и здесь главный герой просто хочет... Читать отзыв Посмотрела трейлер грядущей новой драмы "Непрощенный" и была приятно удивлена, увидев в главной роли "Физрука", мы привыкли видеть и воспринимать Дмитрия Нагиева больше как комедийного актера, а здесь он сыграл в драме, и на мой взгляд, очень даже неплохо. Фильм основан на реальных событиях и это не рассказанная история, страшная трагедия для многих людей, и здесь главный герой просто хочет справделивости, его не интересуют какие-либо блага. Просто справедливости.

Афиша

Люди в черном: Интернэшнл