Фильм Веном (2018)

Опубликовано 18 июля, 2018 год
5.0
4 отзыва / 1 028 просмотров
Самый ожидаемый фантастический фильм 2018 года "Веном" от режиссера Рубена Флейшера где в главной роли снимается Том Харди. Герой картины простой репортер Эдди Броке, который уже давно был снедаем самыми низкими человеческими чувствами, неожиданно подвергается заражению неизвестным инопланетным вирусом. В следствии этого инцидента, Эдди становится антигероем с небывалой суперсилой, которую он, естественно, не намерен направлять на благие дела.

Оправдал мои ожидания и развлек

Даниил 25 января, 2019 год
Том Харди + Веном = шик.
Харизма и игра Тома, графика, красивые костюмы, динамичность и уместная жестокость, юмор и постоянный стеб Эдди на пару с симбиотом и наконец злодей который не является пустышкой. Для меня это фильм года.

Мы - это веном

Stas 20 декабря, 2018 год
Шикарный антигерой и фильм - сказали 3 моих товарища после выхода из кинотеатра и я с ними по большей части согласен. Кино сможет вас развлечь, несмотря на рейтинг PG 13 есть в нем и жестокие моменты и черный юмор и самоирония. Сам Веном получился крутым и хоть он не герой, все же вызывает симпатию, за что можно сказать спасибо актерской... Читать отзыв Шикарный антигерой и фильм - сказали 3 моих товарища после выхода из кинотеатра и я с ними по большей части согласен. Кино сможет вас развлечь, несмотря на рейтинг PG 13 есть в нем и жестокие моменты и черный юмор и самоирония. Сам Веном получился крутым и хоть он не герой, все же вызывает симпатию, за что можно сказать спасибо актерской игре Тома Харди и особенности его персонажа. Графика в некоторых местах, и как по мне многовато стеба - вот 2 главных минуса. Но за все остальное я их простил и пошел на еще один сеанс :)

Веном попахивает плагиатом

Веном 2 августа, 2018 год
Только у меня проскочила какая-то параллель с фильмом "Люси" ? Тоже, случайно попались таблетки, которые превратили Тома Харди в какое-то неземное чудовище. Ну, подождем выхода фильма и будем смотреть, чем Веном отличается от вышеуказанного фильма.
Оля 18 июля, 2018 год
Теперь фильмы создаются не только про героев, нынче модно снимать фильмы и про антагонистов этих самых суперов. Компания Sony Pictures Entertainment решила порадовать зрителей фантастическим боевиком "Веном", где главный герой обладает суперсилой и он совсем не "няшка". Трейлер фильма выглядит внушительно, Том Харди всегда снимается в годном кино, думаю что и эта картина не будет исключением.

Афиша

Театр НУР