Фирма "Барьер" - супер фирма - Отзывы о Фильтры Барьер

Фильтры Барьер
Отзыв написан 25 мая, 2022 год 1 просмотр
Фильтры Барьер - Фирма \Барьер\ - супер фирма
Живу в ростовской области, г Новошахтинск, вода у нас очень грязная( проблему озвучивали даже по федеральным каналам), плюс к тому водопровод постоянно ремонтируют, после каждого отключения нужно слить с литров 30 грязной выды(как будто при каждом ремонте в водопровод забрасывают по 300кг глины и земли)
В конце 2019 года решили преобрести фильтр обратного осмоса. На глаза попадались комплекты фирмы "Барьер". Поехал в Ростов, на рынок "Атлант" (там есть именно фирменная точка по продаже комплектующих "Барьер". Была по крайней мере, а сейчас этот рынок прикрывают), хотел купить все комплектующие и дома собрать, на что мне продавцы посоветовали не усложнять себе жизнь и купить систему уже в сборе, так будет дешевле, на что я спросил: "зачем тогда продается все и по отдельности включая и насос повышения давления??" на что мне ответили, что этот насос считается расходником... Я удивился, такой агрегат и расходник. Да, расходник, потому что его хватает на года 2.5 - 3. Может у кого и на 5. Дело случая...
В общем купил, установил, пользуемся, водица супер, в чайнике внутри можно не мыть, потому что даже после года кипячения на дне не пылинки накипи(как я понимаю минерализатор не минерализует настолько, что бы образовывалась накипь, нет там столько солейи примесей, там их столько, сколько нужно организму - + конечно)
В общем... в конце 21 года начал барахлить тот самый насос. Я позвонил на горячую линию, рассказал проблему. Со мной начали связываться специалисты. То сегодня один позвонит, то через день другой, то майские праздники... Сказали что со мной свяжутся. Звонит очередной специалист с неизвестного номера... я ему ещё раз уточню сложившуюся ситуацию, он говорит, что будет решаться вопрос об отправке, просит отправить видео отчет, свои данные, фио и адрес... Я по окончанию разговора насторожился)) подумал возможно очередные рекламщики, что к ним просочилась
информация по поводу моего обращения.. Потом как начнут меня корреспонденцией заваливать с предложениями купить тот или иной товар)))
Звоню снова на горячую линию)) уточняю. Говорят да, возможно, но по номеру ничего не сказали их номер это или нет. Ну ладно. Захожу в ватсап по данному номеру, вижу на аватарке логотип "Барьер", - уже какое-то доверие. Отправляю видео отчёт, потом свои данные. Ещё раз звоню, мне этот человек говорит, что в течении недели сформируют заказ, потом отправка... "Ну в общем через недели 2 получите..." Ладно. Ждём. Сегодня думаю: когда же уже водицу то будем пить свою фильтрованную. Нужно пойти в почтовый ящик посмотреть. Открываю ящик.... Опаньки! 😁😁😁 Извещение. Вижу и вдалеке свою фамилию и имя. Пришло! - уверен я. Иду на почту, отдаю извещение, мне отдают упаковку. Иду домой. Радости нет предела. Прихожу, открываю. Опа-ньки! Насос! 🙏 А кроме насоса и ещё горсточка всяких мелочей - фасонины. Уголки, дифференциальный клапан(я его так называю), клапан высокого давления. Это вообще восторг.
Спасибо вам, фирма "Барьер" и отдельная благодарность всем тем кто со мной общался и принимал решение.
Не ожидал, что в наше время вот так вот могут легко выписать такой агрегат. Который, на минуточку, стоит в рознице 3800. Плюс обвязка на рублей 500. Век не забуду 🙏🙏🙏
Я понимаю, что для такой фирмы эта сумма ничто, абсолютно, тем более я понимаю, сколько это стоит в закупке у братьев китайцев. Тем не менее это деньги! Плюс пересылка! Это всё компания взяла на себя.
Видно, что фирма дорожит своей репутацией, всячески поддерживает своих потребителей(в том числе и потенциальных) по всем вопросам (да, не сказал, что в процессе пользования приходилось так же обращаться на горячую линию по поводу подлинности картриджей, всё оказывалось ок - слава богу - продукция у них защищёна специальным кодом), перезванивает, помогает им. Ещё раз СПАСИБО!!! 🙌

Достоинства:
  1. Качество фильтрации, вода очень чистая.
Недостатки:
  1. Несмотря на раскрученность бренда и его существование на рынке с десятка полтора лет, даже в крупных городах вроде Ростова, нет сервисных центров и не так много мест продаж именно фильтров обратного осмоса и комплектующих к ним. Но это всё нивелируется тем, что я напишу в отзыве

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Фильтры Барьер
Фильтры для воды Барьер пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря экономичности, практичности и функциональности. Кувшин для очистки воды не только прост в использовании, но и отлично вписывается в любой интерьер, он не занимает много места и всегда есть под рукой.

Сайт фильтров Барьер более подробно вам расскажет о видах кувшинов для... подробнее

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)