Барьер Тачки у нас получил статус «Семейного» фильтра - Отзывы о Фильтры Барьер

Фильтры Барьер
Отзыв написан 8 января, 2016 год 1242 просмотра
В этот раз решила написать про кувшинный фильтр для мальчишек от 4-х лет Тачки. Отличие его от остальных фильтров состоит в том, что он способен минерализовать очищаемую через него воду. А именно, насыщать ее ионами магния и фтора. Где-то слышала, что в нашем регионе дефицит фтора, поэтому минерализация этими компонентами актуальна. Внешне от взрослых кувшинных фильтров «Тачки» отличается рисунком одноименного героя на стенках кувшина и возможностью украсить его прилагающимися наклейками с остальными героями мультика Disney.
Кстати, у этого кувшина нет индикатора даты на крышке, что я считаю плюсом, т.к. ориентируюсь только на вкус, а индикатор даты, на мой взгляд, лишь увеличивает стоимость кувшина, а особой пользы я от него не вижу. Хотя, я знаю людей, которые только по нему и ориентируются. Для них Барьер придумал удобный способ - наклейки с названием месяцев, которые клеятся на кассету, они и несут функцию индикатора даты. Наклейки эти прилагаются к каждой сменной кассете, так что можно их не экономить.
А самое главное в этом фильтре, что чистит он хорошо. Мне нравится вода из этого фильтра. Изначально задумывалась над тем, чтобы он был только для детей, но со временем стала замечать, что пьем все преимущественно из него, поэтому он получил у нас статус «семейного» фильтра.

Karinina 8 февраля, 2016 год
Здорово, а какой же у него объем? При использовании всей семьей как часто меняете сменный фильтр?
Anto_nova 10 февраля, 2016 год
В нем 4 литра, вообще он рассчитан на 200 литров, у на получается раз в 1,5 месяца замена. Ну а там смотря как расходовать.
Karinina 11 февраля, 2016 год
Спасибо. А наклейки, которые прилагаются, они как долго продержатся? Или при первой мойке кувшина облезут?
Anto_nova 12 февраля, 2016 год
Нет, он хорошо держатся.

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Фильтры Барьер
Фильтры для воды Барьер пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря экономичности, практичности и функциональности. Кувшин для очистки воды не только прост в использовании, но и отлично вписывается в любой интерьер, он не занимает много места и всегда есть под рукой.

Сайт фильтров Барьер более подробно вам расскажет о видах кувшинов для... подробнее

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF