Поменяли наш старенький Барьер на детский Тачки - Отзывы о Фильтры Барьер

Фильтры Барьер
Отзыв написан 1 февраля, 2016 год 1202 просмотра
В общем, решила поделиться своим мнением о детском фильтре Барьер Тачки. Мы уже давно пользуемся фильтрами-кувшинами Барьера, т.к.вода в наших квартирах далека от идеальной. Фильтр – кувшин удобен тем, что ресурс у него довольно большой и не надо постоянно в голове держать мысль о том, что надо купить бутылку воды.
Когда увидели в продаже детский Тачки, то решили обновить наш старенький кувшин, да и порадовать сына заодно, цена у него вполне доступная.
Вода из этой кассеты мне даже больше понравилась, чем из «стандарт» которой все время пользовались, хотя и та нас вполне устраивала. Для себя сделала вывод, что это из-за минерализации чуть сладковатый вкус появляется.
Что еще понравилось в этой модели, так это внешний вид кувшина. Он интересной формы, хороший объем – 4 литра (я люблю большие, мне так удобнее), а еще он с рисунком Молнии Маквин и треком. К тому же в наборе мы нашли наклейки с машинками и названиями месяцев года. Машинки мы расклеили по треку, получилось ярко и «сказочно», а название месяцев используем как индикатор даты. Сынок был доволен нашим приобретением, теперь ждет – не дождется, когда будем менять кассету чтобы заполучить новую порцию наклеек.

Zoriya 22 февраля, 2016 год
А где покупали? Я даже таких не видела. Моему бы тоже такой понравился) И что в нем а кассета с минерализацией?
Emiranta 22 февраля, 2016 год
Заказывала через интернет магазин а кассета специальная для детей от 4 лет, помимо очищения, вода обогащается фтором и магнием.
Zoriya 24 февраля, 2016 год
Спасибо, главное чтобы не протекала вода из воронки в нижний отсек, у родителей был кувшин не помню какой именно, там прям маленькой струйкой подтекала, они его выбросили.
Emiranta 25 февраля, 2016 год
Тут сменная кассета вкручивается, не может такого быть, нельзя же неправильно вкрутить))

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Фильтры Барьер
Фильтры для воды Барьер пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря экономичности, практичности и функциональности. Кувшин для очистки воды не только прост в использовании, но и отлично вписывается в любой интерьер, он не занимает много места и всегда есть под рукой.

Сайт фильтров Барьер более подробно вам расскажет о видах кувшинов для... подробнее

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF