Файненшел Менеджмент - нормальный брокер. Адекватный процент за сделки - Отзывы о Financial Management Group

Financial Management Group
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 131 просмотр
Всегда была интересна торговля на форекс-рынке, но не никогда не доводилось найти кого-то, кто б мог подсказать с чего начать новичку в этой теме. После рысканья в интернете, читая отзывы о компаниях, пришел к выводу, что остановлюсь на FNMG (Financial Management Group), сразу после регистрации со мной связался менеджер Павел Осипенко, который объяснил мне, что для начала работы нужно скачать их программу МетаТрейдер и установить на компьютер себе. Я все сделал согласно тому, как он указал- все получилось. Потом пополнил счет персональный и сразу принял решение торговать с помощью их брокера, тем более, что он мне регулярно скидывал новости о торгах, графики и обучающие материалы- видео на их Ютуб-канале и всякие файлы для чтения. Изначально пополнил счет на 500 евро, но вскоре решил расширить возможность заработка (ведь чем больше сумма, тем больше процент заработка. Что логично)- внес еще 500 евро на счет. За этот месяц, что работаю с ихним брокером, получилось заработать около 150 евро, не знаю, много это или мало для данной сферы так как для меня это в новинку, но думаю, что это очень даже хорошо, даже, если учитывать то, что они снимают своих почти 7% комиссии брокерской. Думаю, что продолжу обучаться и торговать через платформу Файненшел Менеджмент. Всем желающим могу смело заявить, что если хотите научиться чему то новому- рискуйте!

Financial Management Group - Файненшел Менеджмент - нормальный брокер. Адекватный процент за сделки

Достоинства:
  1. возможность зарабатывать с домашнего компьютера и узнавать что то новое
Недостатки:
  1. нужно постоянно отслеживать происходящее на рынка и обучаться, иначе можно быстро уйти в минус

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании