Александр Нестеренко выдает себя за фин. консультанта - Отзывы о Финансовый консультант Александр Нестеренко

Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 49 просмотров
Финансовый консультант Александр Нестеренко не является таковым. Год назад я планировала инвестировать деньги через Александра. Он попросил перевести 10 000 руб. за его услуги, на его карту. Мы открыли с ним счет. В этот момент моя мама болела раком, через 3 мес. она умерла. Из-за этого я решила перенести планы по инвестированию. И попросила вернуть мне деньги, с учетом суммы, потраченной на открытие счета. Александр отказался. Аргументируя это тем, что он предупреждал о том, что сумма невозвратная. Договор мы не подписывали. Через н екоторое время Александр передумал и сказал, что вернет мне деньги. Прошел год. Ни денег, ни Александра. На мой вопрос, когда мне вернет деньги, он ответил - Как деньги начну больше минимума прожиточного зарабатывать я дам знать.
Вся переписка имеется. При этом, Александр решил меня заблокирвоать во всех мессенеджерах. Что не очень дальновидно.

Достоинства:
Недостатки:
  1. нет договора
  2. не выходит на контакт
  3. заблокировал везед