Fincloud отзывы

Fincloud отзыв Мошенники

Наталья 24 февраля, 2022 год
попала на них ,потеряла 300 000 рублей.
юристы помогли вернуть деньги
номер оставлю воц апа 8 996 438 58 52

Осторожно мошенники

Захарова Людмила 4 января, 2022 год
Доброе время суток всем кто читает этот мой отзыв о компании Fincloud. В начале декабря я позвонила в интернете Газпром так было в рекламе. Менеджер представился Евгений Евгеньевичем, утвердил что он представитель Газпрома. Договорились о 12 тыс рублях взноса. Когда через два-три дня установили торговую платформу я сразу и не поняла что к Газпрому они никакого отношения не имеют. Компания... Читать отзыв Доброе время суток всем кто читает этот мой отзыв о компании Fincloud. В начале декабря я позвонила в интернете Газпром так было в рекламе. Менеджер представился Евгений Евгеньевичем, утвердил что он представитель Газпрома. Договорились о 12 тыс рублях взноса. Когда через два-три дня установили торговую платформу я сразу и не поняла что к Газпрому они никакого отношения не имеют. Компания называется Fincloud.когда я задала вопрос начали юлить вам какая разница мол где зарабатывать деньги. Дальше больше не сразу начали просить чтобы я внесла ещё деньги мол на счету мало долларов и по крупному не можем работать. Но я на свой счёт перед Новым годом быстро наторговала со 146 долларов до 4500 долларов. Тут опять начали что нужно внести ещё 50000 . руб.за какой то штраф. Я им говорю что у меня на счету 4500 долларов берите оттуда эти 50000 руб. Упёрлись что я должна им выслать и потом только мне выведут деньги. В итоге все заблокировали и на звонки не отвечают. Люди это фейковая компания

Инвестиционные компании

Just2Trade