Осторожно мошенники - Отзывы о Fincloud

Fincloud
Отзыв написан 4 января, 2022 год 103 просмотра
Доброе время суток всем кто читает этот мой отзыв о компании Fincloud. В начале декабря я позвонила в интернете Газпром так было в рекламе. Менеджер представился Евгений Евгеньевичем, утвердил что он представитель Газпрома. Договорились о 12 тыс рублях взноса. Когда через два-три дня установили торговую платформу я сразу и не поняла что к Газпрому они никакого отношения не имеют. Компания называется Fincloud.когда я задала вопрос начали юлить вам какая разница мол где зарабатывать деньги. Дальше больше не сразу начали просить чтобы я внесла ещё деньги мол на счету мало долларов и по крупному не можем работать. Но я на свой счёт перед Новым годом быстро наторговала со 146 долларов до 4500 долларов. Тут опять начали что нужно внести ещё 50000 . руб.за какой то штраф. Я им говорю что у меня на счету 4500 долларов берите оттуда эти 50000 руб. Упёрлись что я должна им выслать и потом только мне выведут деньги. В итоге все заблокировали и на звонки не отвечают. Люди это фейковая компания

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании