FINE ENGLISH CLUB отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 18 просмотров

Решили с мужем завести новое хобби и начать учить какой-то язык

Евгения Николаева 1 августа, 2023 год
Решили с мужем завести новое хобби и начать учить какой-то язык. Остановились на немецком, но сразу же во время самоучения по роликам из ютуба возникло много вопросов по произношению и чтению. Обратились к специалистам языковой школы Fine English Club. На пробном уроке мне очень понравилось, что наш педагог использовал разнообразные методики и подходы, чтобы заинтересовать и вовлечь нас в процесс... Читать отзыв Решили с мужем завести новое хобби и начать учить какой-то язык. Остановились на немецком, но сразу же во время самоучения по роликам из ютуба возникло много вопросов по произношению и чтению. Обратились к специалистам языковой школы Fine English Club. На пробном уроке мне очень понравилось, что наш педагог использовал разнообразные методики и подходы, чтобы заинтересовать и вовлечь нас в процесс обучения. Мы посмотрели фрагмент фильма на немецком (это очень забавно!), за первое же занятие я поняла, что не хочу останавливаться на достигнутом. Но самое главное - я полюбила немецкий язык еще больше. Он стал частью моей жизни, а не просто учебным предметом. У мужа пока результаты чуть хуже, чем у меня, но ему тоже нравится и формат обучения, и диалог с преподавателем. Спасибо Fine English Club за то, что открываете двери в мир неизведанного, чутко прислушиваетесь к ученикам и делаете свою работу с любовью!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Изучение английского языка