IELS Malta языковая школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 72 просмотра

понравилось

Arina Romanova 11 января, 2022 год
Для мне работы нужен был английский язык . Как известно изучение его это длительный процесс и не всегда эффективный в РОссии,так как находишься не в англоязычной языковой среде .
Я решила обратить свой взор на языковые школы за рубежом . Англия и СШа дорогие курсы ,как впрочем и остальные англоговорящие страны . А вот на Мальте оказалось гораздо дешевле . Выбор пал на школу IELS в городе Слиме на МАльте.. Курсы английского были разработаны с учетом современных методов обучения и профессиональной ориентированности. Это очень известная школа.Она предлагает к тому же программы для отдыха, позволяющие насладиться морем и культурой, помогая изучать английский за пределами класса. Обучение очень понравилось ,эффективно настолько что по возвращении я могла коммуницировать свободно! Для более углубленного изучения нужно ехать на срок не менее полугода .
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Изучение английского языка