Антишкола Ани Стоговой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Антишкола Ани Стоговой

Новый онлайн формат обучения!

Екатерина Ланская 25 мая, 2021 год
Классная новая онлайн программа, удобный формат, покупаю пакет из 8 уроков, занимаюсь 2-3 раза в неделю, цены супер, педагоги работают и лично и по зуму (можно делать микс). В общем супер, вместе с ними много лет, говорю свободно)
Достоинства:
  1. Профессионалы, сервис, цены
Недостатки:
  1. Нету, только педагоги, которые нравятся часто не имею расписания свободного, но это видимо из-за спроса

Наконец, перестала бояться говорить с иностранцами

Марианна А. 23 марта, 2021 год
Спасибо, помогли преодолеть языковой барьер. Для работы нужно было перестать бояться выступать на совещаниях с английском, было сложно, все время молчала. Но Гай - лучший учитель на свете, разговорил меня очень быстро!
Достоинства:
  1. Заниматься можно в любое время, и в выходные, и поздно вечером - для меня было очень важно!
Недостатки:
  1. на мое время предложили только 2х преподавателей, боялась, что не подойдут

Знают, что делать со студентами!

Аркадий Манучаров 26 ноября, 2020 год
Попал сюда по причине того, что надо было сдать TOEFL. Они сразу объяснили и расписали сколько надо занятий для того, чтоб подтянуть уровень, а потом до успешной сдачи экзамена. В итога 9 месяцев - 109 баллов.
Достоинства:
  1. Очень крутые носители. Попробовал двух педагогов и еле выбрал.
Недостатки:
  1. В кофейне из-за потока студентов можно и не найти столик :)

Классный подход к студентам!

Екатерина 20 ноября, 2020 год
супер крутой сервис, современные ребята и уникальный подход в подборе)) меня не уровень языка сначала спросили, а чем я увлекаюсь и в свободное время занимаюсь, какие интересы и тд) педагог на 1 урок пришел уже со всеми материалами, которые относятся к моим хобби и интересам, класс! совмещаю приятное с полезным!
Достоинства:
  1. подход
  2. носители
  3. уютная кофейня своя
Недостатки:
  1. дороговато

Очень понравился сервис и услуга очень комфортна для занятого человека!

Екатерина 12 марта, 2020 год
Мне уже не мало лет, пробовала миллион раз, потратила миллион денег и разумеется результата в английском нет у меня никакого. То с педагогом не сойдусь, то он уедет, то времени нет, а расписание не подвижное, то локация не удобна.. ну в общем все никак у меня не сходилось. Но попытки найти что-то свое не оставила:))) наткнулась на антишколу, прочитала сайт,... Читать отзыв Мне уже не мало лет, пробовала миллион раз, потратила миллион денег и разумеется результата в английском нет у меня никакого. То с педагогом не сойдусь, то он уедет, то времени нет, а расписание не подвижное, то локация не удобна.. ну в общем все никак у меня не сходилось. Но попытки найти что-то свое не оставила:))) наткнулась на антишколу, прочитала сайт, увидела гибкий график, гибкая локация, сразу позвонила. Все действительно так, мне тут же подобрали педагога под мою цель (мне нужно для общения, у меня много подруг переехало в США и Англию, вышли замуж, а когда приезжаю в гости, то общаемся с их друзьями и мужьями до сих пор через подруг). Занимаются 1:1 в моем офисе три раза в неделю, каждый раз дни разные. Довольна педагогом, довольна командой, которая всегда на связи. Советую!

нереально комфортный вайб

Татьяна 26 февраля, 2019 год
Очень классное место в Москве, нигде еще такого не видела, прихожу каждые выходные, даже когда занятий нет, потому что кофе вкусный)))
А препода подобрали по испанскому просто слов нет, Андреа из Барселоны! Очень нравится заниматься, чистый кайф))
Достоинства:
  1. Интересный процесс обучения
Недостатки:
  1. Дорого, спорить не буду

Нравится необычный подход

Антон 15 февраля, 2019 год
Занятия только с экспатами. Дороговато, но для быстрого результата стоит того!
Достоинства:
  1. экспаты, можно выбирать из базы, занятия не в группах!!! лично на их територии или дома - но дома не надо))
Недостатки:
  1. дороговато)

Очень нравится это место!

Женя 30 октября, 2018 год
Очень скучала по иностранным языкам, когда вернулась из поездки. Нашла это место и теперь нарадоваться не могу)) Приходишь кофе выпить, а вокруг люди все на разных языках говорят...Сдалась и тоже заниматься стала)))

Спасибо!

Гена 11 мая, 2018 год
Вот специально зашла сюда, чтобы поблагодарить! Моя мама занимается у вас с Роджером и знаете - ей очень нравится!!! Спасибо!

Изучение английского языка

Joseph english school