Финэкс отзывы

Финэкс

Хорошее обслуживание, не обманули по условиям

Елена 15 мая, 2023 год
Заключила договор с определенной стоимостью услуг. Команда грамотно общается между собой, не достают звонками и вопросами. Кроме бухгалтерских услуг обращаемся по юридической части, четко ведут работу. Отдельное спасибо Анастасии Токминой.

Мы платим - выполняют любой каприз

Михаил 31 марта, 2023 год
Если бы не «Финэкс», сами долго бы разбирались в изменениях в законодательстве, наказаниях за нарушения и так далее. Например, сейчас предоставляем перечень всех покупок по сделкам с НДС, готовится квартальная отчетность 6-ндфл. Благодарим за качественную и своевременную работу, ответственное отношение к делу.

Претензий к работе не имеем

Евгения 25 марта, 2023 год
Когда в пандемию обороты компании снизились, то стали работать по бухгалтерии с компанией «Финэкс». Пожалуй, это было лучшим решением. Значительно сократили расходы на штатных специалистов. Со специалистами компании до сих пор ведем бухгалтерский и налоговый учет. Рады сотрудничеству!

Финэкс Новосибирск отзывы

Константин 27 декабря, 2022 год
Хотим поделиться отзывом о нашем замечательном партнере. Тут и одной бутылки коньяка не хватит, чтобы выразить нашу благодарность «ФИНЭКСУ»)) Работаем с компанией уже три года. Отлично справляются с работой, мы платим – профессионалы работают. Сейчас все получили 13 зп, без опозданий. Что бы мы без них делали))

ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ !

Ангелина 25 декабря, 2022 год
У нас было много проблем с налоговой инспекцией. Хотим отметить в своем отзыве, что специалисты помогли все решить. Благодарим лично Раису Мамедовну, что взялась за наш непростой случай и проконтролировала все, что только можно. Сейчас бухгалтерская учетность в порядке, отрегулирована банковская документация. Ни у кого нет претензий. Очень благодарим и с наступающим вас!

Рекомендую к сотрудничеству !

Егор Станиславович 21 декабря, 2022 год
Перешли в «ФИНЭКС» от другой компании. Подкупили положительные отзывы. Заявку на сотрудничество оставляли в «окне» на сайте, далее с нами быстро связался менеджер, с ним же и Ольгой Чернецкой потом обсуждали детали работы в офисе. Сотрудничеством довольны. Отчетность предоставляется без задержек. Умеют вести дела.