Платформа ФИНИН - Отзывы о ФИНИН-К

ФИНИН-К
Отзыв написан 15 августа, 2023 год 806 просмотров
Делюсь впечатлением о краудлендинговой платформе ФИНИН. Узнал о ней из личных рекомендаций, заманил высокий процент, хоть и риски имеются (куда без них). При регистрации на платформе со мной связалась девушка и объяснила тонкости работы. Я решил вложить небольшие суммы в несколько доступных проектов через их платформу для теста. Первое, что хочу отметить - сбор закрылся довольно быстро, то есть не приходится ждать. Можно поставить на автоинвест или руками раскидать по разным проектам. Я выбрал второе, что дает возможность предварительно изучить историю займов и выплат более детально. Собственно, когда был погашен первый займ, уведомление пришло в тг на канал и через смс. Это очень удобно, особенно понравился телеграмм-канал, где оперативно публикуют информацию о новых займах и о возвращении займов. В личный кабинет вернулась сумма инвестиций и доход 31% годовых. До сих пор продолжаю вкладывать, результат мне нравится.
ФИНИН-К - Платформа ФИНИН

Гость 14 февраля, 2024 год
22 рубля доход?)))) с 1000?)) это игра такая что ли?)))на что потратил доход?)))
Леонид 28 сентября, 2023 год
Поддерживаю! Сам недавно только с ними, решил почитать отзывы и непонятно, откуда столько ботов странных в выдаче. Прозрачно все и мне приходят стабильно выплаты. благодарю за ваш отзыв, было полезно!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании