finn-wood.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

5 отзывов / 1953 просмотра

Отличная площадка

Владислав 6 октября, 2023 год
Тщательно и долго выбирал площадку, рассматривал несколько вариантов. В итоге выбрал Финн-вуд 5 т.к. устроил функционал и конечно же цена. Позавчера определился, а сегодня её уже привезли и собрали. Площадка крепкая, добротная, безопасная, хорошо отшлифована; по качеству без нареканий. Спасибо за подарки! Рекомендую!

Практичное и качественное оборудование

Андрей 29 мая, 2021 год
Чтобы занять детей на даче решили купить детскую площадку. Выбрали Finn-Wood, т.к. цена на понравившийся комплекс нас устраивала (у других производителей такой же стоил дороже). Заказали Finn-Wood 5 с рукоходом и турником. Нам понравилось, что у этой площадки можно по-разному играть, и покататься, и покачаться, и полазать, и спортом заняться можно, и песочница есть и стоит недорого. Недавно нам ее... Читать отзыв Чтобы занять детей на даче решили купить детскую площадку. Выбрали Finn-Wood, т.к. цена на понравившийся комплекс нас устраивала (у других производителей такой же стоил дороже). Заказали Finn-Wood 5 с рукоходом и турником. Нам понравилось, что у этой площадки можно по-разному играть, и покататься, и покачаться, и полазать, и спортом заняться можно, и песочница есть и стоит недорого. Недавно нам ее привезли и установили. Сборщики очень хорошие ребята, посоветовали нам как лучше развернуть площадку с учетом того, что пространство ограничено забором и дорожкой с бордюром. Дети играются целыми днями и очень рады, что у них появился такой интересный городок. Ещё раз хотим поблагодарить за качественную продукцию и работу!
Достоинства:
  1. Лёгкая в монтаже и полезная для развития
Недостатки:

Рекомендую

Марина 8 мая, 2021 год
Отличный магазин! Мы много сравнивали и цены, и описание, и комплектации, и отзывы перед покупкой и очень рады, что остановили свой выбор именно на этом магазине. Очень понравилось, что можно менять комплектацию под свои запросы. В итоге заказали модель Finn-Wood 5 т.к. она больше устроила ценой и функционалом. Поменяли стандартную сетку и скалодром на большие, добавили качели-гнездо и турник. Привезли... Читать отзыв Отличный магазин! Мы много сравнивали и цены, и описание, и комплектации, и отзывы перед покупкой и очень рады, что остановили свой выбор именно на этом магазине. Очень понравилось, что можно менять комплектацию под свои запросы. В итоге заказали модель Finn-Wood 5 т.к. она больше устроила ценой и функционалом. Поменяли стандартную сетку и скалодром на большие, добавили качели-гнездо и турник. Привезли нам её на следующий день!!! Собирали сами - муж и брат справились меньше, чем за день. Очень функциональная - дети целыми днями на ней, уже сделали себе там шалаш из досок, которые остались после строительства. Муж тоже турником пользуется. В общем, покупкой и магазином довольны на все сто процентов!

Спасибо за советы и замечательную площадку!

Евгения 5 мая, 2021 год
Фирму выбрала по совету знакомой. Заказ сделала по телефону. Оператор очень хорошая девушка - подсказывала, что лучше взять из комплекта, а что не обязательно. Площадку привезли через три дня и сразу же собрали. Качество площадки хорошее: все детали гладкие, крепкая. Детям больше всего понравилась качель-паутина. Катаются на ней всей гурьбой. Старшие чаще на натурнике и брусьях. Ещё раз, Спасибо за... Читать отзыв Фирму выбрала по совету знакомой. Заказ сделала по телефону. Оператор очень хорошая девушка - подсказывала, что лучше взять из комплекта, а что не обязательно. Площадку привезли через три дня и сразу же собрали. Качество площадки хорошее: все детали гладкие, крепкая. Детям больше всего понравилась качель-паутина. Катаются на ней всей гурьбой. Старшие чаще на натурнике и брусьях. Ещё раз, Спасибо за советы и замечательную площадку!

Контроль качества есть.

Finn-wood.ru 30 июля, 2018 год
Здравствуйте!
А можете приложить фото?
Здравствуйте!
А можете приложить фото?
Господа конкуренты, не красиво заниматься черным пиаром. Наши площадки тщательно зашлифованы и никаких заусенцев на них нет, потому что в случае обнаружения брака - упаковщику, обнаружившему брак, дается премия в размере 100% дневного заработка, а на всех шлифовщиков, которые работали в эту смену - накладывается штраф. Поэтому ни у кого не возникает желания спешить и пропускать брак. Вот так все просто и эффективно!

Товары для детей

Sima-land.ru