finn-wood.ru интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 1951 просмотр

Отличная площадка

Владислав 6 октября, 2023 год
Тщательно и долго выбирал площадку, рассматривал несколько вариантов. В итоге выбрал Финн-вуд 5 т.к. устроил функционал и конечно же цена. Позавчера определился, а сегодня её уже привезли и собрали. Площадка крепкая, добротная, безопасная, хорошо отшлифована; по качеству без нареканий. Спасибо за подарки! Рекомендую!

Практичное и качественное оборудование

Андрей 29 мая, 2021 год
Чтобы занять детей на даче решили купить детскую площадку. Выбрали Finn-Wood, т.к. цена на понравившийся комплекс нас устраивала (у других производителей такой же стоил дороже). Заказали Finn-Wood 5 с рукоходом и турником. Нам понравилось, что у этой площадки можно по-разному играть, и покататься, и покачаться, и полазать, и спортом заняться можно, и песочница есть и стоит недорого. Недавно нам ее... Читать отзыв Чтобы занять детей на даче решили купить детскую площадку. Выбрали Finn-Wood, т.к. цена на понравившийся комплекс нас устраивала (у других производителей такой же стоил дороже). Заказали Finn-Wood 5 с рукоходом и турником. Нам понравилось, что у этой площадки можно по-разному играть, и покататься, и покачаться, и полазать, и спортом заняться можно, и песочница есть и стоит недорого. Недавно нам ее привезли и установили. Сборщики очень хорошие ребята, посоветовали нам как лучше развернуть площадку с учетом того, что пространство ограничено забором и дорожкой с бордюром. Дети играются целыми днями и очень рады, что у них появился такой интересный городок. Ещё раз хотим поблагодарить за качественную продукцию и работу!
Достоинства:
  1. Лёгкая в монтаже и полезная для развития
Недостатки:

Рекомендую

Марина 8 мая, 2021 год
Отличный магазин! Мы много сравнивали и цены, и описание, и комплектации, и отзывы перед покупкой и очень рады, что остановили свой выбор именно на этом магазине. Очень понравилось, что можно менять комплектацию под свои запросы. В итоге заказали модель Finn-Wood 5 т.к. она больше устроила ценой и функционалом. Поменяли стандартную сетку и скалодром на большие, добавили качели-гнездо и турник. Привезли... Читать отзыв Отличный магазин! Мы много сравнивали и цены, и описание, и комплектации, и отзывы перед покупкой и очень рады, что остановили свой выбор именно на этом магазине. Очень понравилось, что можно менять комплектацию под свои запросы. В итоге заказали модель Finn-Wood 5 т.к. она больше устроила ценой и функционалом. Поменяли стандартную сетку и скалодром на большие, добавили качели-гнездо и турник. Привезли нам её на следующий день!!! Собирали сами - муж и брат справились меньше, чем за день. Очень функциональная - дети целыми днями на ней, уже сделали себе там шалаш из досок, которые остались после строительства. Муж тоже турником пользуется. В общем, покупкой и магазином довольны на все сто процентов!

Спасибо за советы и замечательную площадку!

Евгения 5 мая, 2021 год
Фирму выбрала по совету знакомой. Заказ сделала по телефону. Оператор очень хорошая девушка - подсказывала, что лучше взять из комплекта, а что не обязательно. Площадку привезли через три дня и сразу же собрали. Качество площадки хорошее: все детали гладкие, крепкая. Детям больше всего понравилась качель-паутина. Катаются на ней всей гурьбой. Старшие чаще на натурнике и брусьях. Ещё раз, Спасибо за... Читать отзыв Фирму выбрала по совету знакомой. Заказ сделала по телефону. Оператор очень хорошая девушка - подсказывала, что лучше взять из комплекта, а что не обязательно. Площадку привезли через три дня и сразу же собрали. Качество площадки хорошее: все детали гладкие, крепкая. Детям больше всего понравилась качель-паутина. Катаются на ней всей гурьбой. Старшие чаще на натурнике и брусьях. Ещё раз, Спасибо за советы и замечательную площадку!

Контроль качества есть.

Finn-wood.ru 30 июля, 2018 год
Здравствуйте!
А можете приложить фото?
Здравствуйте!
А можете приложить фото?
Господа конкуренты, не красиво заниматься черным пиаром. Наши площадки тщательно зашлифованы и никаких заусенцев на них нет, потому что в случае обнаружения брака - упаковщику, обнаружившему брак, дается премия в размере 100% дневного заработка, а на всех шлифовщиков, которые работали в эту смену - накладывается штраф. Поэтому ни у кого не возникает желания спешить и пропускать брак. Вот так все просто и эффективно!

Контроля качества нет

Мария 6 июля, 2018 год
На вид детский комплекс смотрится красиво, но дерево местами абсолютно не шлифованное, видны заусенцы. Контроля качества нет. Муж час эти места обрабатывал нождачной бумагой. Могли бы качественней делать.

Товары для детей

Sima-land.ru