Компания Finnmark отзывы

Компания Finnmark

Ребята из этой фирмы ставили у нас окна в двух комнатах.

Владимир 23 мая, 2022 год
Ребята из этой фирмы ставили у нас окна в двух комнатах. На монтаж ушло чуть больше полу дня. Как по качеству самих окон, так и по качеству монтажа претензий нет - сделали всё на совесть. И взяли недорого.

Быстро и недорого

Алина 25 января, 2022 год
Меняли старое окно на кухне. Обратились в финмарк. После замера прошло дня три и окно уже привезли. Монтировали в день доставки, не пришлось отпрашиваться с работы два раза. Все устраивает, поставили аккуратно. Рекомендую
Достоинства:
  1. быстро
  2. доступная цена

Поставили всё хорошо

Елена 1 января, 2022 год
Поставили хорошие окна в нескольких комнатах. Два месяца назад у вас заказывала работу. Сделали всё за пару дней. Теперь осталось после холодов ещё поставить в другой комнате одно. Позже вас закажу.

Хорошая работа

Гость 22 декабря, 2021 год
Компания "Finnmark" меняла в моей квартире 2 окна. Бригада установила их за пару часов. Работу сделали качественно, в квартире стало теплее и звукоизоляция сейчас намного лучше.
Достоинства:
  1. качественно, быстро

Ура! Новые окошки

Елена 7 декабря, 2021 год
Наконец-то! Ура! Я с новыми окошками. Благодарна компании за оказанную услугу. Всё сделано отлично. Надеюсь со временем недостатки не выявятся.
Достоинства:
  1. Быстро качественно
Недостатки:
  1. Надеюсь и не будет

Качественный материал

Гость 3 декабря, 2021 год
Постоянно сотрудничаем с этой фирмой. Ни разу не подвели. Качество хорошее. Приятно с такими окнами работать. Монтаж быстро получается.

Окна хорошего качества

Алина 1 декабря, 2021 год
Закала в этой компании два окна. Изготавливали долго, но я не имею претензий. Окна хорошего качества: не пропускают холод, открываются и закрываются без проблем.

Хорошие окна

Олеся 24 ноября, 2021 год
Четыре месяца назад заказали два окна. Довольны! Качественный пластик, не дует, окна не потеют. Единственный недостаток: установщики опоздали на 15 минут, но извинились.

Качественные окна быстро

Павел Смехов 5 ноября, 2021 год
Заказывал установку окон в новый дом. Монтаж выполнили быстро, правда намусорили порядочно. В целом, остался доволен.

Очень плохие окна

Станислав 21 октября, 2021 год
Купились на рекламу финмарк, решили поменять два окна, пластиковые на пластиковые. Через пять лет одно окно внутри покрылось грязью и разводами (разгерметизировалось со слов менеджера). Второе окно стало облезать и покрываться белыми пятнами то же внутри. Первый раз вижу такое, что бы пластиковые окна были в таком состояние, теперь замена стёкл на двух окнах. Написали заявление, предъявили претензии за некачественные... Читать отзыв Купились на рекламу финмарк, решили поменять два окна, пластиковые на пластиковые. Через пять лет одно окно внутри покрылось грязью и разводами (разгерметизировалось со слов менеджера). Второе окно стало облезать и покрываться белыми пятнами то же внутри. Первый раз вижу такое, что бы пластиковые окна были в таком состояние, теперь замена стёкл на двух окнах. Написали заявление, предъявили претензии за некачественные окна. Связались с основным поставщиком, так как финмарк является их дилером, где нам объяснили, что это банальное нарушение технологий при производстве окон. Финмарк выставил нам космический счёт за свои же некачественные окна. Крайне не советую ставить окна от этой компании. р.с. Но это еще не самая большая проблема, они закрыли свое ИП и открыли новое, теперь претензии не принимают..., типа это не мы, слов просто нет.

Очень хорошая работа.

Егор 21 октября, 2021 год
Благодарен компании Finnmark за предотавленные услуги по установлению окон в новый дом. Спасибо большое!

Качественный сервис

Анастасия 19 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Finnmark за грамотное оформление заказа и качественную работу. Заказала у вас окна на кухню. Рада что обратилась именно к вам.

Валерия 18 октября, 2021 год
Заказал остекление лоджии. Приехали, померяли согласовали эскиз окон и профиль. Сделали за 4 недели, смонтировали хорошо. Все работает отлично. Стало тише и теплее

Окна супер!

Женя 18 октября, 2021 год
Мне поставили очень хорошие и прочные окна. Фирму рекомендовали знакомые, потому и не боялся обратиться.

Отличная компания

Дарья 13 октября, 2021 год
Отличная компания! Делали окна в квартире, так как старые стали уже порядочно продувать. Сделали всё быстро и качественно. Единственное, немного задержали дату установки. Но я считаю, что 1—2 дня не страшно)

Отличные окна

Анна 13 октября, 2021 год
Надежная компания. Все понравилось, начиная с оформления заказа и заканчивая монтажем окон. Все сотрудники приятные и вежливые.

Евгений 12 октября, 2021 год
Заказывал остекление лоджии в квартире родителей. Все было сделано на высоком уровне. Помогли подобрать оконный профиль и фурнитуру. Стало теплее и тише в квартире

Качественно но долго

Светлана 30 июня, 2021 год
К качеству окон и установки претензий нет, всё сделали отлично, а вот дату установки к сожалению пришлось ждать более двух недель.

Александра 14 июня, 2021 год
Заказывала тут окна в квартиру родителей. Сделали быстро, смонтировали качественно. Родители очень довольны, стало тише и теплее в квартире

Замена окон

Эдуард Р 30 мая, 2021 год
Заказывал 3 окна в фирме Финнмарк, заказ был выполнен за 2 дня, качеством и ценой доволен. Аккуратно все установили

Ставил окна на лоджию.

Денис 17 мая, 2021 год
Окна хорошие, вот только руки которые их устанавливали гавно. К мнению клиента не прислушиваться. Делают как умеют а не как надо. Госты вообще не соблюдают. Инструмент не профессиональный, но даже при этом можно сделать отлично, если подойти к делу с умом.
Достоинства:
  1. Хорошие окна
Недостатки:
  1. Плохие монтажники

Качественно, быстро

Елена 17 ноября, 2020 год
Заказывали окна в новый домик на дачу. Приехали ребята, сделали замеры и через 7 дней наши окна были готовы. В оговоренный срок нам произвели установку окон, качеством работы довольны, как и скоростью работы, надеемся, что новые окна прослужат очень долго.
Достоинства:
  1. Качество, скорость изготовления
Недостатки:
  1. Хотелось, чтобы уточняли время, когда будет производиться монтаж

Мои впечатления

Владислав 2 ноября, 2020 год
Обращался к компании, сделали всё на высшем уровне. Адекватные сотрудники, что порадовало. Делали в бабушкиной советской квартире ремонт и Finnmark подарили «новый взгляд» и уют старенькому местечку. От себя хочу искренне порекомендовать фирму, ибо ребята относятся с совестью и любовью к работе. Истинные профессионалы в своём деле. Ставлю 5 баллов)))

Качественный монтаж

Анна 27 октября, 2020 год
У бабушки в квартире стоят старые окна, она долго не хотела их менять, но сейчас разрешила нам. Установили окна качественно и быстро, монтажники были вежливые. Но оставили за собой немного мусора.

Быстрый монтаж окон

Олег Михайлович 5 октября, 2020 год
Захотелось сменить окна веранды на даче, чтобы быть на волне времени, так сказать).Окна были довольно древние, замысловатые, но Финнмарк справился с задачей. Изготовили и установили за 5 дней, с новыми пластиковыми окнами веранда стала как будто больше, стало светлее и ярче. Спасибо компании.

Не подвели

Елена 29 августа, 2020 год
О вашей компании услышала от коллег. Отзыв был самый положительный, поэтому я тоже решила к вам обратиться. Финнмарк меня не подвел и надежды оправдал. Цены выгодные, есть скидки. Рабочие работали без лишней болтовни и аккуратно. Потом очень вежливо проконсультировали, как нужно правильно ухаживать за пластиковыми окнами. Я довольна работой!

Нормальные цены

Сергей 20 августа, 2020 год
Поставил окна в квартиру по совету соседей. не пожалел, обзвонив куча фирм, у них были самые адекватные цены, сроки конечно примерно такие же как у всех. фирма нормальная, рекомендую.

теплые окна

Дмитрий 20 июля, 2020 год
Наконец то решил заменить старые окна. Обратился в эту компанию и заказал полный комплект. Сделали быстро и доставили в обозначенные сроки. Произвели демонтаж старых окон и установку новых. После себя убрали весь мусор. Окна смотрятся красиво. Установлены правильно. Открываются, закрываются легко. Нигде не дует
Достоинства:
  1. Убрали за собой

Хорошие окна

Юлия 29 июня, 2020 год
Хорошие окна, быстро изготовили и поставили, цена приемлемая. По срокам не подвели, я б не сказала, что долго делали окна. Но монтажники не убрали за собой, и это жирный минус.
Достоинства:
  1. все норм
Недостатки:
  1. не убрали за собой

Быстрый монтаж, норм цены

Mary88 23 июня, 2020 год
У меня не так много опыта в покупке окон, но сотрудничество с Финнмарком полностью устроило. Цена чуть ниже, чем насчитали в другой фирме, изготовление в оговоренные сроки. Хотя делали (или везли?) целую неделю, но об этом предупредили заранее и сроков не сдвигали. Монтаж быстрый и качественный, за пару часов справились, при этом после монтажа нет необходимости в косметическом ремонте. Мусор... Читать отзыв У меня не так много опыта в покупке окон, но сотрудничество с Финнмарком полностью устроило. Цена чуть ниже, чем насчитали в другой фирме, изготовление в оговоренные сроки. Хотя делали (или везли?) целую неделю, но об этом предупредили заранее и сроков не сдвигали. Монтаж быстрый и качественный, за пару часов справились, при этом после монтажа нет необходимости в косметическом ремонте. Мусор за собой убрали.
Достоинства:
  1. Сроки изготовления
Недостатки:
  1. Качество монтажа, цена, не переносят сроки

Окна

Окна Хоббит