Реальный отзыв - Отзывы о FinoCapital

FinoCapital
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 117 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Мира. Мира Имашева ( если хотите найти меня ВКонтакте). Это реальный отзыв. Вижу тут есть положительные отзывы, явно фальшивые. Обманули, меня с первых дней насторожило их поведение. После одного дня работы с ними , решила проверить можно ли вывести часть денег, оказалось, что это нереально, все заявки на вывод отклонены. Требуют комиссию за перевод денег мне на счёт, нагло звонят и прямо издеваются словесно. Знаете ли, сотрудник Герман Шереметьев назвал тупой нищебродкой, что не могу оплатить комиссию. Как вам такое отношение? Далее обратной связи не существует, почта и телефон на сайте липовые. Лицензию украденную прислали. ( Позвонила в центральный банк РФ, там сказали чья эта лицензия, точно не их) Договора нет. Все номера сотрудников менялись несколько раз, а старые недоступны. Где находится их компания неизвестно. Деньги переводились на london gbr и на физлицо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, нет лицензии, вывода денег, звонят и требуют дополнительной оплаты.
1 не согласен

Гость 31 июля, 2021 год
Свяжитесь пожалуйста сомной как вы это сделали пожалуйста очень прошу
Гость 31 июля, 2021 год
89054937189 свяжитесь со мной я тоже обманута ими хочу узнать как вы вернули деньги у брокеров
Гость 27 апреля, 2021 год
Мира, в итоге Вы вывели деньги?
Как 15 июля, 2021 год
Как вы вывели деньги?