Первое Правовое Управление отзывы

fin.regionmsk.com

таких я еще не встречал

Владимир 12 января, 2020 год
Это не юридические услуги. это кидалово на деньги, не ходите к ним.
Это не юридические услуги. это кидалово на деньги, не ходите к ним.
Я пришел к ним с вопросом о снятии ареста с недвижимости, переоформить имущество на моё имя и взыскать с ответчика все потраченные мной деньги на это мероприятие. Пообещали все чисто-гладко юристы Гостов Сергей Владимирович и Наталья Александровна. Сказали, что это решается за пару месяцев. Я заплатил 51 тысячу рублей, с условием, что они будут представлять мои интересы в суде, и мне не придется никуда мотаться. В итоге за четыре месяца они нифига не сделали. Я сам за месяц все сделал и оформил. Деньги возвращать отказываются. Прислали письмо, в котором написали, что с их стороны все выполнено согласно договору.

Обходите это место стороной

Sazel 23 ноября, 2019 год
Мошенники! Обходите это место стороной, если не хотите потерять свои деньги, время и нервы. Берут деньги, составляют несколько бумажек по шаблонам из интернета и те с ошибками, далее исполнитель на звонки не отвечает, встречи переносят и откладывают( при этом вас могут и не уведомить),тянут время месяцами. Итог - вы без денег и приобретаете себе еще одну проблему в лице этой... Читать отзыв Мошенники! Обходите это место стороной, если не хотите потерять свои деньги, время и нервы. Берут деньги, составляют несколько бумажек по шаблонам из интернета и те с ошибками, далее исполнитель на звонки не отвечает, встречи переносят и откладывают( при этом вас могут и не уведомить),тянут время месяцами. Итог - вы без денег и приобретаете себе еще одну проблему в лице этой конторки. Судя по уставному капиталу 10000₽- это фирма-однодневка, которая наберет денег и прикроется. Они даже налоги не платят(ифнс на них в суд подавала).
Достоинства:
Недостатки:
  1. самые настоящие мошенники, абсолютно не компетентные сотрудники, НЕ ЮРИСТЫ!

Разводят пенсионеров

Иванова С.А. 13 ноября, 2019 год
Звонят по домашним телефонам и разводят пенсионеров на бесплатные консультации по формированию им социальных пакетов.

Дельцы от юриспруденции

Гость 17 июня, 2019 год
Заманивают лохов, обещают им вернуть потраченные на представителей деньги в полном объёме, однако даже составить грамотно документы не в состоянии.

хуже брокеров

Ярослав 10 марта, 2019 год
Мошенники из fin.regionmsk.com списали все деньги с моей карты и больше не отвечают на телефон
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. лохотрон

Бизнес

InoFx