Финсани (finsani.ru) отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 6
Финсани (finsani.ru)

Спасибо большое за работу.

Дмитрий 8 октября, 2020 год
Провели по телефону отличную консультацию, рассказали, какие сани подойдут и для города и для катания на даче, выбрали универсальный вариант ESLA Т7. Большое спасибо Александру за помощь в выборе. Доставка в Екатеринбург вышла не очень дорогой, выбрал ТК Энергия, так как на работе с ними сотрудничаем. Все пришло вовремя и в полной комплектации, зимой опробуем и может дополню отзыв.

Ребенок был в полном восторге.

Анюта 6 декабря, 2018 год
Ребенок был в полном восторге! Я даже не буду говорить о том, что выбор на сайте просто огромный, я даже и не подозревала, что есть столько зимнего транспорта для передвижения, раньше я только знала саночки:) Купила для сына отличные спортивные финские сани ESLA Kickspark да еще и со скидкой. Весь товар в магазине в наличии, ждать долго не пришлось и... Читать отзыв Ребенок был в полном восторге! Я даже не буду говорить о том, что выбор на сайте просто огромный, я даже и не подозревала, что есть столько зимнего транспорта для передвижения, раньше я только знала саночки:) Купила для сына отличные спортивные финские сани ESLA Kickspark да еще и со скидкой. Весь товар в магазине в наличии, ждать долго не пришлось и уже в эти выходные мы опробуем новое супер-приспособление!:)
Финсани (finsani.ru)
Фирма Finsani.ru 15 лет занимается реализацией финских саней и самокатов брендов ESLA и KICKDIKE. А также предлагает более 100 наименований различных товаров для активного зимнего отдыха на свежем воздухе.

В каталоге компании представлено более 300 моделей саней и обозов. На весь ассортимент распространяется длительная гарантия от производителей. Доставка по России и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 6

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)

Автоворота78
Автоворота78