Финская сауна кабина AltWood отзывы

Качество супер !

Константин 3 декабря, 2022 год
Компания AITWOOD отличная, много моделей, есть возможность сделать сауны 2 в 1. Мне нужна была была маленькая, угловая сауна на одного человека, поэтому приобрел финскую premium. Предложили покрыть ее лаком или маслом, еще купил соляную панель, песочные часы и термометр. Считал подобные варианты в двух компаниях, здесь подешевле вышло. Так как сауна стандартных размеров, то ждать изготовления не пришлось, была... Читать отзыв Компания AITWOOD отличная, много моделей, есть возможность сделать сауны 2 в 1. Мне нужна была была маленькая, угловая сауна на одного человека, поэтому приобрел финскую premium. Предложили покрыть ее лаком или маслом, еще купил соляную панель, песочные часы и термометр. Считал подобные варианты в двух компаниях, здесь подешевле вышло. Так как сауна стандартных размеров, то ждать изготовления не пришлось, была в наличии. Мне она нравится очень! Производителю отдельное спасибо за качество.

сделают все, для вашего клиентского комфорта

счастливый клиент 2 декабря, 2022 год
Здесь реально предусмотрено все! Ещё выбирая на сайте модель, можно полностью понять, что тебя будет ожидать. И поверьте, ожидания и реальность в данном случае одно и тоже. Менеджеры вообще умнички, всегда на связи, приятно общаться и в курсе всех событий)) Заказ оформили быстро, все толково объяснили и дали чёткие рекомендации и представления. Привезли тоже в срок, хороший такой водитель и... Читать отзыв Здесь реально предусмотрено все! Ещё выбирая на сайте модель, можно полностью понять, что тебя будет ожидать. И поверьте, ожидания и реальность в данном случае одно и тоже. Менеджеры вообще умнички, всегда на связи, приятно общаться и в курсе всех событий)) Заказ оформили быстро, все толково объяснили и дали чёткие рекомендации и представления. Привезли тоже в срок, хороший такой водитель и мастера по установке. Аккуратно, в течении пары часов было все смонтировано. Теперь кайфуем в сауне с душевой кабиной. Выполнена классно...сочетание натурального кедра и фасад из цельного термостекла. Тепло не выходит, нагревается до 100 градусов и температуру держит отлично. Цена здесь наиболее адекватная и соответствует качеству. Рекомендую. Финская сауна кабина AltWood - сделают все, для вашего клиентского комфорта

Заказ 10467

Елена 30 ноября, 2022 год
Тем, кто ещё раздумывает о покупке бочки, не сомневайтесь. Это лучшее средство для иммунитета и для нормализации обмена веществ. Выводит лишние токсины и воду, я стала намного лучше себя чувствовать, после покупки кедровой бочки Альтвуд. Качество у них топовое, все дерево очень хорошо отшлифовано и обработано, мне понравилась их философия, то что все натуральное. Взяли в дополнение парогенератор, в подарок... Читать отзыв Тем, кто ещё раздумывает о покупке бочки, не сомневайтесь. Это лучшее средство для иммунитета и для нормализации обмена веществ. Выводит лишние токсины и воду, я стала намного лучше себя чувствовать, после покупки кедровой бочки Альтвуд. Качество у них топовое, все дерево очень хорошо отшлифовано и обработано, мне понравилась их философия, то что все натуральное. Взяли в дополнение парогенератор, в подарок молодили фитосборы ! Финская сауна кабина AltWood - Заказ 10467

Очень довольна

Мария 30 ноября, 2022 год
У нас дома стоит финская сауна от Альтвуд уже полгода, так что мы успели уже оценить качество и материалов, и прогрева. Материалы все превосходные, качество хочу заметить - очень высокое, просто 100 из 100. Никаких нареканий нет, по сравнению с качеством других производителей, а мы сравнивали сауны, которые стоят у друзей, нам понравилась намного больше. По цене конечно да, кусается,... Читать отзыв У нас дома стоит финская сауна от Альтвуд уже полгода, так что мы успели уже оценить качество и материалов, и прогрева. Материалы все превосходные, качество хочу заметить - очень высокое, просто 100 из 100. Никаких нареканий нет, по сравнению с качеством других производителей, а мы сравнивали сауны, которые стоят у друзей, нам понравилась намного больше. По цене конечно да, кусается, но прослужит же долгие года, думаю очень выгодная покупка. Конечно рекомендую. Финская сауна кабина AltWood - Очень довольна Финская сауна кабина AltWood - Очень довольна Финская сауна кабина AltWood - Очень довольна

Остались довольны

Александра 28 ноября, 2022 год
Ходила в сауну раз в месяц, тут муж говорит, давай купим, поставим дома, очень полезно для здоровья и ходить никуда не нужно. Выбрали финскую в Альтфуде по своим замерам. Теперь после тренировки всё время туда хожу, лишняя вода ушла, стало легче дышать. Шикарная вещь, рекомендую.

Все понравилось

Артем Тихонов 28 ноября, 2022 год
Мужу врач посоветовал греться в сауне, он занялся поиском. Долго выбирал какую, остановились всё-таки на соляной, самая полезная. Заказали в Альтвуд и вот уже полгода пользуемся. Скажу, что стала намного лучше себя чувствовать, хожу туда каждую неделю, действительно стало легче.

Фурако от компании AltWood

Марина 27 ноября, 2022 год
Наконец таки и мы купили себе Фурако в компании ALTWOOD в наш загородный дом.
Наконец таки и мы купили себе Фурако в компании ALTWOOD в наш загородный дом.
Кто не знает фурако- это такая уличная японская баня с подогревом воды от дровяной печи. Заказала ее осенью, недели 3 мне ее делали, ещё через неделю привезли в Москву. Так что, считаю, что это очень быстро! Пробовали и пользуемся ей не только мы, но и друзья к нам специально приезжают и родители! Кстати, вот родителям она нравится даже, думаю, больше, чем нам! Натуральный материал изготовления дерево / нержавеющая сталь ! Очень классная, все наши ожидания оправдались! Рекомендую всем, очень полезная и нужная вещь! Все знакомые и родители теперь всем ее советуют приобрести, рассказывают о том, какое это чудо)Финская сауна кабина AltWood - Фурако от компании AltWood

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА

Гость 22 ноября, 2022 год
6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации.
Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли 100 % предоплату.
19 августа, когда прошли все сроки изготовления и после неоднократных звонков с уточнением даты доставки, ООО «Альтвуд», без согласований с нашей стороны, прислало доп. соглашение с продлением сроков изготовления до 9 сентября. После долгих уговоров менеджера, мы пошли навстречу и решили подождать. Но 9 сентября купели не были готовы. Менеджеры каждую неделю утверждали, что нужно еще подождать несколько дней. Фактически доставка была осуществлена 17 октября!!!
При выборе транспортной компании предложили свою «дружественную» компанию, которая обещала привезти быстрее и дешевле, но без каких либо документов на сопровождение груза, а если нужны документы, то стоимость доставки увеличивалась на 30%.
При установке купелей, обнаружили, что конструкция одной из них не соответсвует спецификации, а у другой был бракованный компрессор, распределитель воздуха с не функционирующим обратным клапаном. Сразу же сообщили об этом в Альтвуд и попросили устранить недостатки. В ответ менеджер скинул видео как установить новый клапан и на этом все… В целом качество купелей очень плохое, сделаны из некачественного пластика, термокрышки с наполнением самого некачественного пенопласта. На данный момент подан иск в суд!
Настоятельно рекомендуем не обращаться в данную организацию и сохранить своё время, нервы и денежные средства!

Отвратительный подход к клиенту

Гульнара 20 ноября, 2022 год
Заказали кедровую бочку в спа студию. Поставили не в полном комплекте. Даже не предложили приобрести турбокулер для мягкого распределения пара по бочке. Менеджеры перестали отвечать на сообщения. Не идут на контакт вообще. Отправили, а дальше? Мы её подключить не можем. И соответственно студия несёт убытки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поставка не в полном комплекте. Обслуживание на нуле.

Рекомендую !!

Гость 19 ноября, 2022 год
Купил в Фитороднике финскую сауну, конечно очень крутая кабина с душем. Все изготовление вышло примерно в 30 дней. Запах просто шикарный от дерева, сразу видно натуральные материалы. Качеством я безмерно доволен! Присмотритесь к этой фирме.

Рекомендую

Екатерина 18 ноября, 2022 год
Компетентные и знающие свое дело люди работают в фирме Альтвуд. Помогли, подсказали и чисто по-человечески подобрали лучшее по хорошей цене. Нашей финской сауной сейчас я более чем довольна.

Понравилась

Марина 18 ноября, 2022 год
Ребёнку необходимо было проходить лечение в соляной сауне. Принято было решение приобрести такую домой. Спасибо сотрудникам компании, что укомплектовали все, как надо. Действительно использован натуральный алтайский кедр, а с внесением изменений в конструкцию вообще не возникло никаких проблем.

Удачная покупка

Ольга 18 ноября, 2022 год
У нас не дом, а квартира, двухуровневая, на втором этаже муж организовал спортзал, а мы живем на первом, вот там нас ванна и смущала, начали делать ремонт, он говорит, так как вторая ванна ни к чему, поставим здесь сауну инфракрасную, буду париться, для здоровья полезно. Пошли смотреть отзывы, много сайтов обошли и производителей. Выбор остановили на AltWood. Превосходное качество дерева... Читать отзыв У нас не дом, а квартира, двухуровневая, на втором этаже муж организовал спортзал, а мы живем на первом, вот там нас ванна и смущала, начали делать ремонт, он говорит, так как вторая ванна ни к чему, поставим здесь сауну инфракрасную, буду париться, для здоровья полезно. Пошли смотреть отзывы, много сайтов обошли и производителей. Выбор остановили на AltWood. Превосходное качество дерева и хорошо укомплектована керамическими излучателями, плюс на гарантии. Отзывы хорошие. Муж остался очень доволен приобретением. Я тоже, хотя и не любитель, но иногда захаживаю. Всё быстро собрали без проблем, всё работает, в управлении очень простое. Компания делает сауны на совесть, рекомендуем, кто ещё делает выбор в покупке домашней сауны. Проверено.

Прекрасное качество

Юлия 18 ноября, 2022 год
Мы приобрели сауну в компании AltWood. Заказывали по нашим размерам, прямо под наше помещение. Остановили выбор на финской, муж насчитал больше плюсов в ней. Изготовление и доставка заняли почти месяц, но ожидания себя оправдали. Прекрасное качество материалов, всё подошло по размерам, претензий нет к изготовителю. Собирали всей семьей. Ушло около трех часов. Уже опробовали, всё работает, очень простая в управлении.... Читать отзыв Мы приобрели сауну в компании AltWood. Заказывали по нашим размерам, прямо под наше помещение. Остановили выбор на финской, муж насчитал больше плюсов в ней. Изготовление и доставка заняли почти месяц, но ожидания себя оправдали. Прекрасное качество материалов, всё подошло по размерам, претензий нет к изготовителю. Собирали всей семьей. Ушло около трех часов. Уже опробовали, всё работает, очень простая в управлении. Сауна дома это конечно очень положительный момент для здоровья и отдыха, рекомендуем на все 100%.

Рекомендую!

Марина Тихонова 15 ноября, 2022 год
Сделала отцу на юбилей вот такой крутой подарок, что я могу сказать, он просто пребывал в шоке несколько дней, ведь он хотел такую бочку для прогревания несколько лет, но средств не было лишних, и я решила, что надо порадовать родителей. Можно было выбрать без рисунка, но когда предложили, на выбор: орел, медведь, лось, я решила орла, очень круто получилось. Спасибо... Читать отзыв Сделала отцу на юбилей вот такой крутой подарок, что я могу сказать, он просто пребывал в шоке несколько дней, ведь он хотел такую бочку для прогревания несколько лет, но средств не было лишних, и я решила, что надо порадовать родителей. Можно было выбрать без рисунка, но когда предложили, на выбор: орел, медведь, лось, я решила орла, очень круто получилось. Спасибо команде мастеров, менеджеров и руководству от всей нашей семьи!

Сервис на высоте, изготовили всё в срок!

Тамара 15 ноября, 2022 год
Купили мы купель в фирме фитородник, у нас уже есть финская сауна, мы решили что пора докупить комплект для полноценного времяпрепровождения. Вообщем взяли классическую купель с сидушкой и вставкой внутри, так вроде лучше мыть. Мы очень довольны. Спасибо всем мастерам фитородника и менеджеру отдела продаж Николаю, прям крутые ребята!

AltWood изготовили нам баню в срок!

Екатерина 14 ноября, 2022 год
Хотели полностью и быстро укомплектовать комплекс к открытию. AltWood изготовили нам баню в срок, из хорошей древесины, вообще все комплектующие хорошие, привезли и сами все установили. Плюс порадовала достаточно длительная гарантия, спасибо.

Покупка сауны

Дарья 13 ноября, 2022 год
Очень удобный сайт и быстрое оформление заказа. Я сама подобрала по параметрам все, что мне нужно и сразу было понятно на какую сумму рассчитывать. Ребята ещё скорректировали несколько моментов и в итоге я получила прекрасную финскую сауну за короткое время.

Идеально для меня

Александр 16 октября, 2022 год
Выбор пал именно на эту модель - классика, так как все изготовлено из натурального кедра. Цена оправдывается полностью. Плюс дают гарантию на сауну в течении трех лет.

Все довольны! Особенно клиентки

Татьяна 7 октября, 2022 год
Пару недель назад мы начали использовать ИК сауну у себя в салоне. Делали ее в компании ООО "Альтвуд" по нашим индивидуальным размерам. Скажу сразу это была первая покупка для салона где мы ориентировались на профессионализм менеджера. Стас блестяще справился, все довольны и управляющая и клиентки.

Ищите в других фирмах.

Татьяна 4 октября, 2022 год
Пишу этот отзыв исключительно для тех людей, кто хочет купить сауну за немалые деньги и получить то, за что он заплатил. У этой фирмы кот в мешке. Менеджер красиво рассказывает, уговаривают на 100% оплату, делают скидку. А дальше долгое ожидание. А потом менеджер перестает выходить на связь. Ищешь через сайт, пишешь, звонишь. И тут уже не менеджер с тобой... Читать отзыв Пишу этот отзыв исключительно для тех людей, кто хочет купить сауну за немалые деньги и получить то, за что он заплатил. У этой фирмы кот в мешке. Менеджер красиво рассказывает, уговаривают на 100% оплату, делают скидку. А дальше долгое ожидание. А потом менеджер перестает выходить на связь. Ищешь через сайт, пишешь, звонишь. И тут уже не менеджер с тобой связывается, а отдел сопровождения. Рассказывают про доставку, сумму за доставку озвучивают на 30 % выше, чем было оговорено при заключении договора. Электропечь, которая входит в комплект, почему-то должна прийти совсем другой доставкой( а из Челябинска до Москвы доставка немало стоит!).Об этом узнаешь в самый последний момент. От печки отказалась, деньги не вернули. Но это еще не все потрясения. Сауна пришла абсолютно ничем не обработана. Ни краской, ни маслом. Ничем. Голые доски. Когда я стала спрашивать, почему это так, мне ответили, что покраска не входит в стоимость, это дополнительная опция. И я об этом узнаю после доставки. То есть я беру кисточку и крашу сама. А оговорить эту дополнительную опцию менеджер не удосужился. В общем, деньги берут немалые, а отношение к покупателю отвратительное. Я очень разочарована. Это мы еще не собирали .Как будет выглядеть, пока даже неясно. Сначала надо теперь покрасить.
Достоинства:
  1. Хорошо, что вообще сделали и привезли сауну
Недостатки:
  1. фирма зарабатывает деньги. не заботясь о покупателе. Обман и утаивание истинной информации. Никто не за что не несет ответственности.

Один обман

Гость 4 октября, 2022 год
Мошенники и обманщики, заказывала фуракко, обещали 30 рабочих дней, а обещаниями кормят уже 2 месяца, даже гарантийное письмо написали о сроках смещения. Игнорируют сообщения и до менеджера не дозвонится, живут по своим законам.

Фито бочонки

Гость 18 сентября, 2022 год
У меня свой салон красоты с СПА зоной, есть маленький бассейн. Клиенты часто спрашивали про фито бочонки, решила всех порадовать - купили! Отбоя от клиентов нет, у нас маленький город, все идут ко мне, спасибо!

Купель на участок

ПОКУПАТЕЛЬ 17 сентября, 2022 год
Купили на загородный участок для разнообразия купель, взяли из пластика, легче ухаживать, ну и цена ниже, за 40 тыс смогли. По размеру 1 м на 7,8 на 1 высота. Очень комфортные размеры. Благодарим за решение срочных вопросов руководителя отдела продаж Анастасию Юрьевну.

Осталась довольна!

Марина 17 сентября, 2022 год
Родителям подарили в прошлом году овальную купель модели "Комфорт Плюс", очень хорошо работает, доп функцию взяли гидромассаж. Менеджер посоветовал, а мы очень обрадовались, что согласились.

Фурако просто шик

Сергей 16 сентября, 2022 год
Получили нашу уникальную Фурако, на изготовление ушло 30 дней, доставили все в надежной упаковке, теперь на участке радует глаз, не вылазием из нее!

Все понравилось!

Вера 30 августа, 2022 год
Решили сделать подарок для сестры , она так давно хотела финскую сауну домой. Сначала хотели конечно бочку, она красивее, но место у нас немного болотистое не хотелось заморачиваться с укреплением под бочкой. Так что рады что в сторону сауны посмотрели. Запах стоит не реальный когда паримся, хотя прошло уже 3 месяца с покупки.

Удачная покупка

Гость 27 августа, 2022 год
У нас от от Альтвуд комби сауна, вещь в период орви - весна/осень просто не заменимая. Нам очень нравится греться, детки в восторге, пожилые родители чаще стали заглядывать в гости. Взяли трёхместную и места хватает всем . Не пожалели ни разу.

Покупка сауны

Гость 27 августа, 2022 год
Взяли классическую финскую сауну в этой компании, в июле пришла. Она сборная, вообще это понравилось, ничего в процессе транспортировки не сломалось, не поехало. Сауна из кедра, 200 на 90 и 90. Максимальная температура 100 градусов, мы пока грелись на 75, это наиболее комфортно для нас, детки где то 45 градусов. Очень довольны покупкой.

Финская сауна

Ксения 24 августа, 2022 год
Сомневалась в покупке, еще отзывов везде начиталась. Но решила написать свой отзыв, в развез всем остальным. К покупкам я подхожу очень спокойно, с холодной головой, не хочется потратить большую сумму и потом остаться ни с чем, или не качественным товаром. Перед покупкой финской сауны, я очень долго читала форумы владельцев, искала разные модели, изучала какие есть печи. Затем обзванивала множество... Читать отзыв Сомневалась в покупке, еще отзывов везде начиталась. Но решила написать свой отзыв, в развез всем остальным. К покупкам я подхожу очень спокойно, с холодной головой, не хочется потратить большую сумму и потом остаться ни с чем, или не качественным товаром. Перед покупкой финской сауны, я очень долго читала форумы владельцев, искала разные модели, изучала какие есть печи. Затем обзванивала множество фирм, и только в "АЛЬТВУДе" мне по-настоящему помогли, проконсультировали, выделили все плюсы и минусы. Купила, и теперь это лучшая покупка в жизни получается, после автомобиля. Рекомендую двумя руками

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал