Финская сауна кабина AltWood отзывы
с оценкой «Ужасно»

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА

Гость 22 ноября, 2022 год
6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации.
Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли 100 % предоплату.
19 августа, когда прошли все сроки изготовления и после неоднократных звонков с уточнением даты доставки, ООО «Альтвуд», без согласований с нашей стороны, прислало доп. соглашение с продлением сроков изготовления до 9 сентября. После долгих уговоров менеджера, мы пошли навстречу и решили подождать. Но 9 сентября купели не были готовы. Менеджеры каждую неделю утверждали, что нужно еще подождать несколько дней. Фактически доставка была осуществлена 17 октября!!!
При выборе транспортной компании предложили свою «дружественную» компанию, которая обещала привезти быстрее и дешевле, но без каких либо документов на сопровождение груза, а если нужны документы, то стоимость доставки увеличивалась на 30%.
При установке купелей, обнаружили, что конструкция одной из них не соответсвует спецификации, а у другой был бракованный компрессор, распределитель воздуха с не функционирующим обратным клапаном. Сразу же сообщили об этом в Альтвуд и попросили устранить недостатки. В ответ менеджер скинул видео как установить новый клапан и на этом все… В целом качество купелей очень плохое, сделаны из некачественного пластика, термокрышки с наполнением самого некачественного пенопласта. На данный момент подан иск в суд!
Настоятельно рекомендуем не обращаться в данную организацию и сохранить своё время, нервы и денежные средства!

Отвратительный подход к клиенту

Гульнара 20 ноября, 2022 год
Заказали кедровую бочку в спа студию. Поставили не в полном комплекте. Даже не предложили приобрести турбокулер для мягкого распределения пара по бочке. Менеджеры перестали отвечать на сообщения. Не идут на контакт вообще. Отправили, а дальше? Мы её подключить не можем. И соответственно студия несёт убытки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поставка не в полном комплекте. Обслуживание на нуле.

Один обман

Гость 4 октября, 2022 год
Мошенники и обманщики, заказывала фуракко, обещали 30 рабочих дней, а обещаниями кормят уже 2 месяца, даже гарантийное письмо написали о сроках смещения. Игнорируют сообщения и до менеджера не дозвонится, живут по своим законам.

Мошейники !! Не связывайтесь!

Гость 27 июля, 2022 год
Люди не верьте отзывам реально это возможно мошейники!! Сауну жду три мес менеджеры уже не знают что говорить, договор составляется на Молчанова Ип, сейчас посути только пытаться через суд вернуть деньги, уголовку завести сложно в нашей стране)

Похоже, что мошенники

Гость 25 июля, 2022 год
Заказывал сауну в середина марта. Не получил до сих пор. Пока не заплатил деньги - все было прекрасно. После оплаты отношение и сопровождение резко изменилось. Менеджеры не в курсе того, что продают, что происходит на производстве и т.д. Получить какую-то информацию сложно, то что получал позже оказывалось дезинформацией. На вопросе в вотсап не отвечают. По звонку обещают что-то узнать... Читать отзыв Заказывал сауну в середина марта. Не получил до сих пор. Пока не заплатил деньги - все было прекрасно. После оплаты отношение и сопровождение резко изменилось. Менеджеры не в курсе того, что продают, что происходит на производстве и т.д. Получить какую-то информацию сложно, то что получал позже оказывалось дезинформацией. На вопросе в вотсап не отвечают. По звонку обещают что-то узнать и перезвонить, но не перезванивают. Если звонить самому, то обещают перезвонить после получения информации и потом по предыдущей схеме. Если скандалить, то придумывают новые свежие отговорки типа: "Поставщик задерживает поставку душевой кабины. Сейчас есть некоторые проблемы с лесом, но их уже решили. Начальник производства уехал куда-то на неделю и с ним нет связи, а кроме него никто ничего не знает. Соберем сауну через неделю. Излучатели оказались с браком, но мы их заказали и ждем." Когда и если будет готова непонятно в принципе. Отрицательные отзывы на свое странице сразу удаляют и блокируют отправителя. Судя по всему, все усилия направлены только на то, что собрать деньги. Предполагаю, что большая часть положительных отзывов (или все) являются заказными.
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Некомпетентность, срыв сроков, постоянное вранье

Не советую покупать

husnullin-d@mail.ru 13 июля, 2022 год
Заказал в мае сауну, так и не сделали кормят завтраками, сложилось впечатление что мошейники, менеджеры звонят говорят нет ламп должны прийдти и опять пропадают.

Не советую покупать

Гость 13 июля, 2022 год
Заказал в мае сауну, до сих пор не сделали, придется обращаться в суд. Звоню менеджерам просто ссылаются на то что нет ламп типа проблемы потом пропадают, внезапно позвонят скажут вот должны прийдти и опять пропадают, сложилось впечатление что мошейники придется идти в суд наверно.

Отвратительная компания

Гость 15 июня, 2022 год

Оплатил бочку и парогенератор 8 февраля, пришла она на Камчатку 12 мая. Сразу не работал термодатчик,парогенератор не отключался достигнув нужной температуры. И 10 клиентов в ней не побывало как парогенератор перестал кипятить воду. На мои запросы о решении их проблемы у меня - отвечают долго и несут полный бред. Такое чувство что абсолютно не понимают как работает их оборудование. Клиентоориентированность никакая. Предложил,что бы не затягивать с проблемой,исключить отправку с Камчатки им и ожидание когда парогенератор вернётся обратно - найти местного мастера,который все починит и что бы компания оплатила ему этот ремонт. Ответ получаю уже неделю. По работе получается неустойка, Spa процедуры не можем проводить в полном объеме как заявлено у нас в прейскуранте. Сутками игнорируют мои им смс. Уже тысячу раз пожалел что с ними связался. Бочка и парогенератор неоправданно дорогие. Но я решил что раз дорого,значит сервис хороший… а нет…. Не рекомендую покупать у них что либо

Недопоставка товара!!!

Юлия 12 апреля, 2022 год
Заказали финскую сауну, с доставкой до Ленинградской области. До момента поступления 100%предоплаты на счёт ИП Молчанов А. Ю. В сумме свыше 160 тысяч рублей менеджеры звонили по 5-10 раз в день с уточнение всех возможных и невозможных "деталей". Но когда получили груз, то оказалось что самого главного- электропечи и аромогенератора нет в комплекте!!! На запрос звонка менеджеры не отвечают, операторы... Читать отзыв Заказали финскую сауну, с доставкой до Ленинградской области. До момента поступления 100%предоплаты на счёт ИП Молчанов А. Ю. В сумме свыше 160 тысяч рублей менеджеры звонили по 5-10 раз в день с уточнение всех возможных и невозможных "деталей". Но когда получили груз, то оказалось что самого главного- электропечи и аромогенератора нет в комплекте!!! На запрос звонка менеджеры не отвечают, операторы ссылаются то что передали информацию и ВСЁ!!! Запутывают голову различными отделам - склад, отдел сопровождения, отдел качества и т. Д. Недопоставка товара со стороны поставщика не решается ни как.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие гарантии получения заказа в полном объёме

собачья будка толще

сергей 29 марта, 2022 год
Купил фито бочку для лоха. В г Новосибирске у ИП Молчанова Ю.А говорят они уже другова директором поставили . Так вот прислали бочку в Ростов на дону .я оплатил 42000 .Начал проверять толщину стен оказалось вместо 25 мм 10мм где еще 15мм кедра неизвестно . сэкономили на мне еще одну такую же бочку мошенники . Она по идеи должна... Читать отзыв Финская сауна кабина AltWood - собачья будка толще Купил фито бочку для лоха. В г Новосибирске у ИП Молчанова Ю.А говорят они уже другова директором поставили . Так вот прислали бочку в Ростов на дону .я оплатил 42000 .Начал проверять толщину стен оказалось вместо 25 мм 10мм где еще 15мм кедра неизвестно . сэкономили на мне еще одну такую же бочку мошенники . Она по идеи должна стоить 12000 р вот 30 000р себе в карман положили . Люди не попадайтесь на Молчановых они названия фирмы поменяли была= Сибирь= стала= АЛЬТВУД=или =Фитородник .хотябы 15мм стружкой выслали для курятника пригодилась все таки типа кедр .Хорошая подстилка для курей может яйценоскость увеличится .
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100

фито бочка для лоха

сергей 29 марта, 2022 год
Купил фито бочку для лоха. В г Новосибирске у ИП Молчанова Ю.А говорят они уже другова директором поставили . Так вот прислали бочку в Ростов на дону .я оплатил 42000 .Начал проверять толщину стен оказалось вместо 25 мм 10мм где еще 15мм кедра неизвестно . сэкономили на мне еще одну такую же бочку мошенники . Она по идеи должна стоить... Читать отзыв Купил фито бочку для лоха. В г Новосибирске у ИП Молчанова Ю.А говорят они уже другова директором поставили . Так вот прислали бочку в Ростов на дону .я оплатил 42000 .Начал проверять толщину стен оказалось вместо 25 мм 10мм где еще 15мм кедра неизвестно . сэкономили на мне еще одну такую же бочку мошенники . Она по идеи должна стоить 12000 р вот 30 000р себе в карман положили . Люди не попадайтесь на Молчановых они названия фирмы поменяли была= Сибирь= стала= АЛЬТВУД=или =Фитородник =
Недостатки:
  1. 100

Фито бочка для лохов

Сергей 28 марта, 2022 год
Вместо 25 мм толщиной прислали 10мма цена не уменьшилась. Толщина еще непонятно что это кедыр а не сосна
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 100

Не заказывайте у них ничего!

Александр 17 марта, 2022 год
Все кто пишет восторженных отзывов, знайте что это купленные и проплаченные отзывы! На самом деле полный Бардак со сроками. Будете ждать так же как и мы 9 месяцев. Заказали в Июне 2021 года Чан Молодости и до сих пор 17.03.2022 года!!!! Чана ещё нет и кормят все время завтраками! Сами написали что 7.03.2022 будет готов, а 17.03 написав им выясняется... Читать отзыв Все кто пишет восторженных отзывов, знайте что это купленные и проплаченные отзывы! На самом деле полный Бардак со сроками. Будете ждать так же как и мы 9 месяцев. Заказали в Июне 2021 года Чан Молодости и до сих пор 17.03.2022 года!!!! Чана ещё нет и кормят все время завтраками! Сами написали что 7.03.2022 будет готов, а 17.03 написав им выясняется что нет каких то комплектующих! И это за 9 месяцев не нашли нужные материалы?! Ну что за бред! Возмущения нет придела! Если бы не 100% оплата уже давно бы заказали в другом месте и наверное уже бы пользовались! Ужасно непорядочная фирма! Наплевательское отношение к клиентам! Просто мошенники какие то! Уже будем подавать на них в суд, сколько можно нервничать!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов, сплошной обман!!!
Недостатки:
  1. За 9 месяцев нет оплаченного заказа. Конкретных сроков когда будет готов не говорят.

Бегите от них!

Антон 4 февраля, 2022 год
Заказала моя семья мне подарок на 30 лет. 15.06.2021 года. Договор ЗК01-009114 Купель фурако с внутренней печкой. По договору 45 дней на производство. После более чем 6 месяцев нервотрепки (13-15 января ) я получил доставку своей фурако! Однако производитель забыл положить термокрышку для бочки, поэтому пользоваться полноценно я пока что не могу. ну ладно. думаю, пока идет крышка, проверю саму... Читать отзыв Заказала моя семья мне подарок на 30 лет. 15.06.2021 года. Договор ЗК01-009114 Купель фурако с внутренней печкой. По договору 45 дней на производство. После более чем 6 месяцев нервотрепки (13-15 января ) я получил доставку своей фурако! Однако производитель забыл положить термокрышку для бочки, поэтому пользоваться полноценно я пока что не могу. ну ладно. думаю, пока идет крышка, проверю саму бочку. И что Вы думаете?=) она дырявая на столько, что я даже не могу набрать 30 см воды в ней. НЕ микро щели, которые разбухают и перестают течь - конкретные щели из которых вода выходит быстрее чем наливается. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ПОЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЭТО БУДЕТ ИСТИНА КАК ОНИ РАБОТАЮТ.
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. прислали не комплект
  2. задержка более чем на пол года
  3. прислали бракованный товар

Банный чан

Людмила Бракунова 27 декабря, 2021 год
Люди,не верьте компании.Заказала чан в августе,внесла предоплату и др стх пор жду.Звонили ксждый день,плсле перечисления денег и подписания договора тишина.
1 не согласен

Осторожно Мошенники

Сергей 18 ноября, 2021 год
Ждал исполнения договора полгода. Постоянно обманывали по телефону, а теперь еще и неустойку не возвращают уже месяца два.

Товары для здоровья

Компания Prodex