Финская сауна кабина AltWood отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 3639 просмотров

Ищите в других фирмах.

Татьяна 4 октября, 2022 год
Пишу этот отзыв исключительно для тех людей, кто хочет купить сауну за немалые деньги и получить то, за что он заплатил. У этой фирмы кот в мешке. Менеджер красиво рассказывает, уговаривают на 100% оплату, делают скидку. А дальше долгое ожидание. А потом менеджер перестает выходить на связь. Ищешь через сайт, пишешь, звонишь. И тут уже не менеджер с тобой... Читать отзыв Пишу этот отзыв исключительно для тех людей, кто хочет купить сауну за немалые деньги и получить то, за что он заплатил. У этой фирмы кот в мешке. Менеджер красиво рассказывает, уговаривают на 100% оплату, делают скидку. А дальше долгое ожидание. А потом менеджер перестает выходить на связь. Ищешь через сайт, пишешь, звонишь. И тут уже не менеджер с тобой связывается, а отдел сопровождения. Рассказывают про доставку, сумму за доставку озвучивают на 30 % выше, чем было оговорено при заключении договора. Электропечь, которая входит в комплект, почему-то должна прийти совсем другой доставкой( а из Челябинска до Москвы доставка немало стоит!).Об этом узнаешь в самый последний момент. От печки отказалась, деньги не вернули. Но это еще не все потрясения. Сауна пришла абсолютно ничем не обработана. Ни краской, ни маслом. Ничем. Голые доски. Когда я стала спрашивать, почему это так, мне ответили, что покраска не входит в стоимость, это дополнительная опция. И я об этом узнаю после доставки. То есть я беру кисточку и крашу сама. А оговорить эту дополнительную опцию менеджер не удосужился. В общем, деньги берут немалые, а отношение к покупателю отвратительное. Я очень разочарована. Это мы еще не собирали .Как будет выглядеть, пока даже неясно. Сначала надо теперь покрасить.
Достоинства:
  1. Хорошо, что вообще сделали и привезли сауну
Недостатки:
  1. фирма зарабатывает деньги. не заботясь о покупателе. Обман и утаивание истинной информации. Никто не за что не несет ответственности.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья