Finxpro отзывы

Отзывы и мнения

Возврат средств

Андрей 19 апреля, 2022 год
Зaнимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Доволен работой с брокером

Браян 22 ноября, 2021 год
Вот я так и выехал на их обучающих материалах к хорошему уровню знаний. Мне нравится что у них не сухая теория, а реально хорошие советы и ситуации. Личный брокер тоже объясняет все доходчиво. Первый раз вывел месяц назад, 100$. А вчера вывод был уже крупнее. Очень доволен.

Все нормально

Евгения 16 ноября, 2021 год
Управление счетом я доверил финансовому эксперту с ФинксПро. Конечно, доверяй, но проверяй. Не подводит, все делает по канонам. Я внимательно слежу за аналитикой и техническими прогнозами, проверяю отчеты, которые предоставляет брокер. Вижу, что благодаря грамотному управлению мои инвестиции увеличились в несколько раз. Выводил несколько раз без ощутимых потерь. Остаток снова пускаю в оборот.

Отличный брокер для каждого!

Макс 11 ноября, 2021 год
Хорошая платформа для торговли как новичка в трейдинге, так и уже опытного трейдера. Если чего то не знаешь можно или обучиться с помощью материалов, или взять экспертную поддержку, и решить любой вопрос. Платформа МТ4 работает стабильно как на ПК, так и в мобильной версии. На вывод средств есть оптимальная комиссия, но свыше нее ничего никогда не снимают.

Много плюшек

Елизавета 6 ноября, 2021 год
Данный сервис мне хорошо подходит для торговли на Форекс. Причем мне нравится не только ассортимент финансовых инструментов и готовых стратегий. Но и то, что регулярно проводят интересные акции. К примеру, мне не лишними стали бонусы за друзей. С каждого, кто регистрируется, я получаю небольшую премию. Меня саму при регистрации тоже одарили бонусом;)

Хорошие условия с минимальным вкладом

Степан 12 октября, 2021 год
Брокер даёт неплохие условия для торговли, платформа есть собственной разработки. В работе себя показала с лучшей стороны, всё автоматизировано, не слетает на сделках. Менеджер есть, помогает советами/подсказками, даже стратегию может сделать. Конечно имеется обучающий материал и даже вебинары, в этом плане подход к клиентам на высоте.

Много плюшек

Елизавета 10 октября, 2021 год
У брокера очень часто проводятся всякие акции, на которых можно получить дополнительный профит помимо чистой торговли. Например, можно зарабатывать на привлечении новых пользователей. Есть приветственные бонусы для новичков, тоже неплохие (до 50%). Можно минимизировать риски, если застраховать депозит. Сумма приличная, до 100%. И много другого регулярно предлагают, главное не проворонить очередную плюшку))

Брокер удобный

Илья 7 октября, 2021 год
Брокер удобный за счет того, что работает со многими платежными системами. Поэтому пополнять депозит или снимать деньги можно любым удобным способом и без завышенных комиссий (а то и вовсе без них).

Хорошее подробное обучение для всех

Андрей 5 октября, 2021 год
Стартовал с Финиск24 по весне, за большим деньгами сразу не торопился, всему свое время. Для начала я полностью ушёл в обучение, отличные вебинары и предоставленный материал. Какие вопросы были потом с личным менеджером разобрали на деле. Вывод реален, даже без скрытых комиссий, на многие виды кошельков. Много инструментов, точно найдёте себе по душе)

Норм условия и брокер в целом.

Максим 15 сентября, 2021 год
У брокера хорошая защита данных клиента, бесперебойная стабильная работа даже в телефоне со средними характеристиками. Валюта выводится, торговать можно.

Для успешного трейдинга

Blot 13 сентября, 2021 год
Впринципе это норм брокер для новичков, скажу честно, вот тут обучение в отличие от других более доходчивое. Можно записаться на персональный тренинг, есть множество вебинаров. Риски существуют, но так везде. Остальные условия, инструменты мне нравятся. Прибыль капает, я в основном торгую индексами.

Брокер помогает торговать новичкам

Егор 5 сентября, 2021 год
У меня не было практического опыта, знаний по минимуму. Но хотелось всему научиться и начать зарабатывать. Вот брокер меня всему и научил на собственных курсах. В удобное время можно заниматься, изучать все аспекты трейдинга и попутно торговать, применяя все на практике. К тому же личный менеджер на подстраховке, и можно не бояться допустить глупую ошибку и потерять деньги.

Плюс за обзоры

Макс 2 сентября, 2021 год
На сервисе есть обзоры по всем рынкам и по всем активам. Это упрощает поиск и выбор инструментов среди множества. Намного легче разобраться, кто есть кто и чем это выгодно лично для меня.

Я довольна

Елена 30 августа, 2021 год
У брокера сейчас прохожу персональные тренинги, которые мне очень помогают подтянуть и упорядочить теорию. Проводят не только дистанционные занятия в удобное время, но и живые вебинары. Можно почерпнуть много интересной и познавательной инфы, чтобы применить потом на практике. Одновременно с обучением никто не мешает торговать любыми активами, которые на сервисе немало. И учеба, и заработок – удобно и выгодно.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы