Fiorenzo (Фиорензо) отзывы

Качественно и стильно!

Денис Д. 22 декабря, 2023 год
Хотели поблагодарить команду специалистов Фиорензо за качественную и красивую мебель для загородного дома. На всех этапах от общения с менеджером до установки был виден профессионализм и командный дух. Все получилось классно без проблем и нареканий.

Мне все понравилось

Юлия 27 сентября, 2022 год
Когда сын подрос, решили ему сделать обновление мебели в комнате. Заказывали в фиорензо, здесь уже были. Гардеробную заказывала. Качеством остались довольны. Сын выбрал себе шкаф купе и комод. Менеджер, если правильно запомнила, Семён. Смог найти общий язык с сыном и подсказывал, что выбрать по его требованиям. Через месяц сын уже перекладывал вещи в новую мебель

Все отлично

Евгений 25 августа, 2022 год
Я спрашивал нескольких знакомых, где можно заказать прихожую, желательно угловую, для моей небольшой квартиры. Они посоветовали Фиорензо. Не зря. Мне отлично тут сделали шкаф-купе Морви, который я выбрал. Качественно и точно по размерам, совершенно не мешается. По срокам тоже всё нормально, без задержки сделали. Спасибо

Сбылась мечта

Лариса 26 июля, 2022 год
Сбылась моя маленькая мечта - я окультурила свою гардеробную дома. Безумно благодарна компании "Фиорензо" за высокий уровень сервиса, оперативность в работе и завидное качество продукции. Заказывала гардеробную Пицунда в нежном синем цвете. От замера изделия и до монтажа - полностью довольна работой. Сотрудники вежливые и человечные, могут объяснить всё до малейших деталей и действительно честно порекомендовать - цены таким специалистам... Читать отзыв Сбылась моя маленькая мечта - я окультурила свою гардеробную дома. Безумно благодарна компании "Фиорензо" за высокий уровень сервиса, оперативность в работе и завидное качество продукции. Заказывала гардеробную Пицунда в нежном синем цвете. От замера изделия и до монтажа - полностью довольна работой. Сотрудники вежливые и человечные, могут объяснить всё до малейших деталей и действительно честно порекомендовать - цены таким специалистам нет! Благодарна за работу и обязательно буду вас рекомендовать!

Красивые шкафы

Алиса Левина 17 июля, 2022 год
Делают очень качественные и красивые шкафы. Заказывали несколько для дома. Все в срок и без нареканий. Профессионалы своего дела.

Спасибо за работу

Сергей 22 июня, 2022 год
Благодаря этой компании в нашей спальне стоит красивая мебель. Сразу после обращения приехал замерщик Дмитрий и с ним мы обсудили все вопросы. После чего нам предоставили эскиз нашей мебели, он нам очень  понравился. После изготовления они оперативно собрали мебель. Сделана она качественно, смотрится стильно, спасибо за работу.

Мебель красивая, все пожелания учтены

Максим 2 апреля, 2022 год
Шкаф-купе Грация от Фиорензо в первую очередь понравился по эстетики исполнения. Переговорил с менеджером компании по срокам изготовления шкафа, в итоге попросил его прислать замерщика. На замере работал Сергей, которому я уже более детально рассказал все свои хотелки по глубине шкафа, размеру отсеков и отделов. Позавчера мою мебель привезли и собрали. Мои ожидания от шкафа-купе абсолютно оправдались - смотрится отлично,... Читать отзыв Шкаф-купе Грация от Фиорензо в первую очередь понравился по эстетики исполнения. Переговорил с менеджером компании по срокам изготовления шкафа, в итоге попросил его прислать замерщика. На замере работал Сергей, которому я уже более детально рассказал все свои хотелки по глубине шкафа, размеру отсеков и отделов. Позавчера мою мебель привезли и собрали. Мои ожидания от шкафа-купе абсолютно оправдались - смотрится отлично, в плане распределения одежды всё здорово продумано и сделано.

Рекомендую

Мария 25 февраля, 2022 год
Отличная компания. мебель, которая тут представлена, очень качественная, ассортимент отличный и ценник адекватный. Покупки тут делаю далеко не в первый раз. Рекомендую

Качественная мебель

Анастасия 22 февраля, 2022 год
Классный ассортимент! Заказали всю мебель для детской именно здесь. Качество шикарное, все крепкое, идеально для наших мальчишек)) Мы довольны!

Хочется выразить нашу благодарность всем сотрудникам компании

Ирина 24 января, 2022 год
Хочется выразить нашу благодарность всем сотрудникам компании, начиная с замерщика, заканчивая менеджером! Не подвели ни по срокам, ни с размерами! Спасибо огромное за качественную мебель))

Мебель в гостиную

Дарья 22 декабря, 2021 год
Изготовили нам качественную мебель в гостиную в срок)) Отдельное спасибо менеджеру за подпольную консультацию и помощь)

Все понравилось

Алиса 23 ноября, 2021 год
Замечательные специалисты! Уже второй раз обращаемся сюда за изготовлением мебели. Делают качественно и в сроки укладываются. Мы очень довольны!

Всем довольны

Анна 19 октября, 2021 год
Мебель выбирали уже по готовым работам из каталога, нам так проще было определиться. Вообще, надо сказать, что глаза разбегаются, все очень красивое. Остановились в итоге на мебели в стиле Прованс. Изготовили ее достаточно быстро, как нам показалось. Качество отличное! Не придраться.

Отличная работа

Сергей 8 августа, 2021 год
Остался крайне доволен сотрудничеством с компанией. От первого обращения в фирму и до установки спального гарнитура. Работы сделаны в сроки и хорошего качества. Учли все наши пожелания, что отдельный плюс всей команде работников.

Лучшие мастера по мебели!

Гость 17 сентября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо компании за нашу детскую комнату. Стол-шкаф просто шикарный, проект действительно интересный, как предсказал менеджер-дизайнер)) С момента заказа и установки прошло 37 дней. В общем нам мебель понравилась как и отношение к заказчику. Спасибо.

Хороший сервис

Рита 23 марта, 2020 год
Два месяца назад оформили заказ на прихожую, обговорили все детали, сделали замеры и прочее. Очень понравилось качество и сам сервис, привезли и установили сами работники. Спасибо за всё.

спасибо за мебель

Юлия 4 марта, 2020 год
Делали заказ на шкаф с зеркалами из мдф с эмалью. Хочу отметить работу менеджера, который занимался нашим проектом. Дизайнеры сделали все как и хотели. Срок 35 дней с момента заключения договора. Качество очень нравится, спасибо огромное.

4+ почти идеально

Света 20 января, 2020 год
Большое спасибо за работу по изготовлению мебели для прихожей. Материал был выбран шпон и получилось симпатично. Долго составляли проект, договор, но результат впечатлил. Сумма на все работы составила 152 000 рублей. Можно было и дешевле найти, но тут было сделано все в точности с размерами комнаты. Итоговый вариант очень понравился. Спасибо!

Рекомендуем всей семьей

Анастасия 20 декабря, 2019 год
Почти три месяца назад объездили с мужем весь город в поисках подходящего шкафа-купэ. Толкового не нашли из готовых вариантов и поэтому решили делать на заказ. Приехали замерщики, сделали работу, а проектировщикам в деталях объяснили что мы хотим. Вышло очень удачно в совокупности с общим дизайном комнаты. К слову сказать монтажники установили шкаф и ничего не повредили, все сделали правильно и... Читать отзыв Почти три месяца назад объездили с мужем весь город в поисках подходящего шкафа-купэ. Толкового не нашли из готовых вариантов и поэтому решили делать на заказ. Приехали замерщики, сделали работу, а проектировщикам в деталях объяснили что мы хотим. Вышло очень удачно в совокупности с общим дизайном комнаты. К слову сказать монтажники установили шкаф и ничего не повредили, все сделали правильно и даже не намусорили)) Работа на 10 баллов!

От души благодарим от всей семьи

Гость 12 декабря, 2019 год
Спасибо большое, рекомендую вас и делюсь своим опытом работы с вами. Мы заказывали спальню в темно-синих тонах и остались от души довольны качеством работы и уровнем профессионализма. Желаем вам от всей семьи развития и побольше проектов и довольных клиентов!

Верочке спасибо!

Марья 6 октября, 2019 год
Огромное спасибо хочется сказать Верочке за работу и всей команде за то волшебство, что сотворили с нашей квартирой. Мы заказывали у них 2 шкафа встроенных больших, один для спальни, другой в гостиную, больше походит на витрину. Шкафы оба из МДФ, прокрашено все идеально, никогда не думала , что возможно придумать такие фантазийные проекты. Я довольна, подруги мне завидуют, ни у... Читать отзыв Огромное спасибо хочется сказать Верочке за работу и всей команде за то волшебство, что сотворили с нашей квартирой. Мы заказывали у них 2 шкафа встроенных больших, один для спальни, другой в гостиную, больше походит на витрину. Шкафы оба из МДФ, прокрашено все идеально, никогда не думала , что возможно придумать такие фантазийные проекты. Я довольна, подруги мне завидуют, ни у кого ничего подобного не видела.

настоящие профи

Виктор 27 августа, 2019 год
Ребята - настоящие профи, которые знают свое дело от А до Я! Замерщик приехал уже на следующий день после звонка. Помогли определиться с выбором материала и цвета. Результат очень понравился, продолжаем радоваться) Благодарю за работу!

Спасибо, нам понравилась мебель

Гость 16 августа, 2019 год
Большое спасибо за проделанную работу. Спасибо менеджеру Роману, который занимался нами. Качество мебели и прилегающей фурнируры отличное. Придраться ни к чему не могу. Все работы выполнены в срок. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Положительный отзыв

Алина 24 июля, 2019 год
Обращение в Fiorenzo было для заказа шкаф-купе по собственной разработке проекта и небольшого камода. Очень понравился подход и ответственность к работе. Отдельная благодарность менеджеру Вере, она помогла с консультациями и ведением дальнейшего делопроизводства. На создание всех изделий ушло 40 дней... в принципе не очень долго при таком объеме заказа. К качеству изделий никаких нареканий, всё сделано отлично. Доставку и сборку... Читать отзыв Обращение в Fiorenzo было для заказа шкаф-купе по собственной разработке проекта и небольшого камода. Очень понравился подход и ответственность к работе. Отдельная благодарность менеджеру Вере, она помогла с консультациями и ведением дальнейшего делопроизводства. На создание всех изделий ушло 40 дней... в принципе не очень долго при таком объеме заказа. К качеству изделий никаких нареканий, всё сделано отлично. Доставку и сборку осуществили в назначнное время аккуратно. С лёгкостью могу рекомендовать как отличных профессионалов. Отмечу, что стоимость на это удовольствие не из низких, но качество себя полностью оправдывает.
Достоинства:
  1. Качество материалов
Недостатки:
  1. Не могу определить

Мебель хороша!!!

Екатерина 3 июля, 2019 год
Пару раз обращались сюда что бы изготовить мебель на заказ. Компания хорошая, нареканий нет. Вся мебель, что делали высочайшего качества, выглядит очень круто и дорого! Конечно в магазине такую не купишь и стоит она не дешево, но это мебель премиум класса которая будет служить долго и радовать глаз на протяжении всего времени. Советую.

Супер качество

Роза 8 июня, 2019 год
Заказывала спальный гарнитур для новой пустой квартиры. Заявку оформили быстро, уже на следующий день позвонили, обсудили какие то вопросы и назначили приезд замерщиков. Дизайн обсуждали очень долго, не могли определиться с вариантами))) но в итоге мы все остались довольны. Менеджер Евгения заслуживает отдельной похвалы) на производство мебели ушло 45 дней, приехали и установили все сами. Кстати доставка входит в стоимость.... Читать отзыв Заказывала спальный гарнитур для новой пустой квартиры. Заявку оформили быстро, уже на следующий день позвонили, обсудили какие то вопросы и назначили приезд замерщиков. Дизайн обсуждали очень долго, не могли определиться с вариантами))) но в итоге мы все остались довольны. Менеджер Евгения заслуживает отдельной похвалы) на производство мебели ушло 45 дней, приехали и установили все сами. Кстати доставка входит в стоимость. Мебель вписалась идеально, недоразумений не возникло. а по качеству материалов претензий у меня нет. Все понравилось!

Спасибо за новую мебель

Анна 4 марта, 2019 год
Благодарю вас за новый спальный гарнитур) Результаты, которые мы видим сейчас выше всех похвал, словно на картинку смотришь) Мебель привезли и установили в оговоренный срок и время. Работа полностью удовлетворило, качественно на высоком уровне. Было приятно работать с вами, думаю не в последний раз!

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"