Фирма "ТЭК Информ" отзывы

23 отзыва / 232 просмотра

Взял ипотеку на квартиру больше, т.к. зп теперь позволяет

Nik_San 30 ноября, 2023 год
Перешел работать в ТЭК Информ и спустя полгода мы с женой взяли ипотеку и если раньше могли себе позволить только студию и то далеко, то теперь у нас евро-однушка, с большой кухней. Если бы не моя новая работа, то так бы по платежу и не прошли.
Достоинства:
  1. уровень зп, дмс
Недостатки:
  1. не вижу

На работу хожу с нормальным настроением

MariSD 19 октября, 2023 год
В Тэк Информ мне нравится коллектив. Это тот случай, когда на работа идешь и знаешь, что во-первых участок рабочий нормальный, без чрезмерной нагрузки, в во-вторых коллектив приятный, нет сплетен, интриг, каких то подковёрных махинаций.
Достоинства:
  1. коллектив хороший
Недостатки:
  1. побольше бы корп. Мероприятий

Руководство нормально относится к тому, что я могу уйти на больничный

Наташа 25 сентября, 2023 год
мое руководство с пониманием относится к тому, что у меня маленький ребенок и он иногда болеет, соответственно я, иногда, к счастью, не часто, ухожу на больничный. Да, после выхода с больничного бывает, что на работе задерживаюсь, но это и понятно.
Достоинства:
  1. уважительное отношение в коллективе
Недостатки:
  1. больших не вижу

Повысили в должности!

Lulu 24 августа, 2023 год
За весь мой трудовой стаж у меня впервые произошло повышение по должности! Хочу сказать, что это очень приятно))) да, ответственности и обязанностей у меня сейчас больше, но и работать интереснее) это ведь рост) новую запись мне в трудовой уже сделали и оклад, кстати, тоже вырос!)
Достоинства:
  1. продвигают свои кадры, а не берут новые «с улицы»
Недостатки:
  1. незначительные

Работой довольна

Lka.M. 21 июля, 2023 год
Пришла в Тэк Информ относительно недавно, работа нравится, связана с документами. Офис удобный, современный и главное, мне до него всего 20 минут добираться! Для меня это огромный плюс, т.к. до прошлой работы я ехала больше часа в одну сторону.
Достоинства:
  1. коллектив, комфортный офис
Недостатки:
  1. работаю на декретной ставке

Компания заботится о сотрудниках

AleX 21 июня, 2023 год
Тэк Информ – первая компания, в которой я работаю, у которой для сотрудников есть дмс, и хочу сказать, что это очень удобно. Недавно заболел, и мне не нужно было идти в поликлинику и сидеть в очереди к врачу вместе с бабушками=) позвонил по телефону, оператор направил в клинику через 2 квартала от дома, где я быстро и без очереди прошел... Читать отзыв Тэк Информ – первая компания, в которой я работаю, у которой для сотрудников есть дмс, и хочу сказать, что это очень удобно. Недавно заболел, и мне не нужно было идти в поликлинику и сидеть в очереди к врачу вместе с бабушками=) позвонил по телефону, оператор направил в клинику через 2 квартала от дома, где я быстро и без очереди прошел врача и взял больничный.
Достоинства:
  1. дмс!
Недостатки:
  1. нет, все норм

В целом норм

Mister 25 мая, 2023 год
Крупная компания, серьезные заказчики. Задачи 80% интересные, много нестандартных, потоковых отупляющих по минимуму, есть на чем свои знания развивать. Парковка рядом с офисом не очень, проще на метро добираться, а так вообще норм. Сам офис классный. По зп зависит от отдела и условий, при собеседовании надо договариваться.
Достоинства:
  1. интересные задачи
Недостатки:
  1. нет нормальной парковки

За такое место нужно держаться

Garry 25 апреля, 2023 год
Работаю в Тэк Информ системным администратором 2 года с большим удовольствием. Компания большая и устойчивая, мне нравится, что я под ее защитой всегда, даже в случае кризиса. Продолжает действие ДМС, зарплату всегда нормально платят без задержек и в полном объеме.
Достоинства:
  1. Стабильно и спокойно, офис недалеко от метро, легко можно дойти пешком.
Недостатки:
  1. Много работы каждый день, нет времени дух перевести.

Хочу вернуться сюда после декрета

Cindy 12 марта, 2023 год
В декрет из Тэк Информ ушла 1,5 года назад. Очень надеюсь, что когда он кончится, получится вернуться на прежнюю должность, потому что компания мне очень нравится и сама работа мне интересна. Заказчики крупные, задачи разноплановые, мне как специалисту это важно для саморазвития. Не всем компания подойдет, по той же причине. Не всем нужна такая сложность, многие хотят изо дня в... Читать отзыв В декрет из Тэк Информ ушла 1,5 года назад. Очень надеюсь, что когда он кончится, получится вернуться на прежнюю должность, потому что компания мне очень нравится и сама работа мне интересна. Заказчики крупные, задачи разноплановые, мне как специалисту это важно для саморазвития. Не всем компания подойдет, по той же причине. Не всем нужна такая сложность, многие хотят изо дня в день одно и то же делать и не напрягаться.
Достоинства:
  1. коллектив, интересные заказчики
Недостатки:
  1. см в отзыве

6 лет в компании

Lu-Lu 17 февраля, 2023 год
Бывают очень сложные периоды, но даже в них уволиться не хочется. Не представляю, где еще можно будет работать с такими коллегами, которые и как люди отзывчивые, и как профессионалы крутые. К тому же проекты мне мои очень нравятся, я чувствую, что работа моя приносит реальную пользу.
Достоинства:
  1. коллеги, интересные проекты

Хорошая зарплата

Eterna 26 января, 2023 год
На прошлых местах на сопоставимых должностях я получал меньше. Это было изначально главным аргументом в пользу ТЭК Информ. Потом я узнал, что тут работают адекватные профи, которые не подставляют и нормально делают свое дело. Так что отсюда уже никуда не хочется уходить.
Достоинства:
  1. Платят достойно. Задачи интересные.
Недостатки:
  1. Требования по качеству работы высокие.

Держусь за свое место

Rea 22 декабря, 2022 год
Иногда одолевают мысли, что было бы намного легче работать где-то, где не такой большой спрос к качеству и задач не так много. Но потом возвращаюсь в реальность и понимаю, что не смогла бы весь день сидеть на стуле и ничего не делать, отупела бы в миг)) В Тэк Информе не легкая работа, но очень интересная. К тому же оформление у... Читать отзыв Иногда одолевают мысли, что было бы намного легче работать где-то, где не такой большой спрос к качеству и задач не так много. Но потом возвращаюсь в реальность и понимаю, что не смогла бы весь день сидеть на стуле и ничего не делать, отупела бы в миг)) В Тэк Информе не легкая работа, но очень интересная. К тому же оформление у нас официальное, для меня сейчас это принципиально важно.
Достоинства:
  1. официальное оформление, хорошая зп

Интересно работать

Trudogolik 18 ноября, 2022 год
Разработчикам будет интересно себя попробовать в ТЭК Информ. Без опыта сюда лучше не соваться, но если 1-2 года уже работаете над проектами, то тут скилл можно сильно прокачать. Платят у нас неплохо, не обидно выкладываться на полную.
Достоинства:
  1. интересная нешаблонная работа
Недостатки:
  1. высокая нагрузка, усталость ощущается

Рада, что все так сложилось

S_Marina 25 октября, 2022 год
Мне повезло, работаю в хорошем офисе, как и хотела, не особо далеко к м. Калужская, поэтому добираюсь на работу за 20 минут, очень этим довольна. Раньше, чтобы попасть на работу ехала целый час. Мне нравится этот бизнес-центр, надеюсь мы оттуда не переедем.
Достоинства:
  1. отличный офис и условия
Недостатки:
  1. иногда приходится работать в режиме многозадачности

Работать комфортно

Romy4 20 сентября, 2022 год
Я в Тэк Информ поднял свой уровень как программиста. Работать комфортно с любой точки зрения. И условия хорошие (офис, комп, постановка задач), и отношения в коллективе хорошие. С руководством не все так однозначно, но в пределах нормы.
Достоинства:
  1. Заработная плата, оформление по законодательству, карьерный рост
Недостатки:
  1. Карьерный рост есть но затруднен

Меня устраивает

Елена 2 сентября, 2022 год
В Тэк Информ есть возможности для карьерного роста. Можно проявлять инициативу, быть активным, никому это не мешает, скорее наоборот. Мне это нравится, я в принципе всегда стараюсь развиваться как специалист и хорошо, что у меня для этого есть все возможности.
Достоинства:
  1. хорошие перспективы и условия
Недостатки:
  1. не заметила

Было нормально тут работать

Гость 3 августа, 2022 год
Тэк Информ моя альма матер, проработал там 3 года и ушел в свободное плавание как самозанятый. Благодарен им за большой опыт, после работы у них могу потянуть задачи высокого уровня. С некоторыми бывшими коллегами общаюсь до сих пор, коллектив был отличный.
Достоинства:
  1. коллектив, опыт
Недостатки:
  1. не хватило размаха для реализации моих амбиций

Работала несколько лет

Olyalya 24 июня, 2022 год
Работала в Тэк Информ несколько лет, потом ушла в декрет, потом проработала еще год, затем переехала и сейчас в компании не работаю, но со мной остались хорошие воспоминания) Скучаю по своим коллегам!
Достоинства:
  1. организованность, позитивный коллектив, адекватная з\п
Недостатки:
  1. нет, но были дни, когда приходилось соблюдать дедлайн и работать в быстром темпе)

Хорошая компания

Rondo 24 мая, 2022 год
У меня довольно большой опыт в разработке 1С был, когда я сюда пришел. Пришлось пройти несколько собеседований перед началом, неделю целую общались. Но в итоге взяли и уже 3 года вместе с ТЭК Информ.
Достоинства:
  1. Премии и зп + ДМС, больше ничего и не надо.
Недостатки:
  1. Не вижу

Не для ленивых

Tanya 26 апреля, 2022 год
В Тэк Информ люди, которые не хотят стараться, надолго не задерживаются. Я сюда приходила с четкой целью закрепиться и остаться надолго, поэтому трудилась изо всех сил. И могу сказать, что сейчас я намного лучший спец, чем раньше.
Достоинства:
  1. ДМС с допами и отличная зп
Недостатки:
  1. Ленивым тут места нет.

Вариант для опытных

Ivanov M 23 марта, 2022 год
Я пришел в Тэк Информ с 6-летним опытом в 1С, взяли не тут же, пришлось пройти несколько собеседований. Сразу видно, что серьезная компания, не будет набирать всех подряд с улицы. В таком коллективе и работать приятнее, никто никого не подставляет.
Достоинства:
  1. Зарплата в рынке плюс премии, получается очень прилично
Недостатки:
  1. Без опыта очень трудно устроиться

Работой довольна!

Elena 10 февраля, 2022 год
Начинала в Тэк Информ с небольшим опытом как администратор IT, за 6 лет работы серьезно изменилась как в профессиональной, так и в личной сфере и в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. приобрела огромный опыт; стала лучше, как специалист
Недостатки:
  1. для меня их нет!

Отличный вариант

Гость 9 января, 2022 год
Я доволен тем, что работаю именно здесь. Утром на работу просыпаюсь без содрогания. В нашей фирме комфортно и с точки зрения общения, и сточки зрения условий работы. Большинство сотрудников современные и адекватные ребята.
Достоинства:
  1. ЗП, оформление по ТК, условия работы
Недостатки:
  1. С вакцинацией строго

Отзывы о работодателях

RBE Group