Фирма "ТЭК Информ" отзывы сотрудников

Фирма "ТЭК Информ" отзывы сотрудников о работе в Фирма "ТЭК Информ", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Фирма "ТЭК Информ"

За такое место нужно держаться

Garry 25 апреля, 2023 год
Работаю в Тэк Информ системным администратором 2 года с большим удовольствием. Компания большая и устойчивая, мне нравится, что я под ее защитой всегда, даже в случае кризиса. Продолжает действие ДМС, зарплату всегда нормально платят без задержек и в полном объеме.
Достоинства:
  1. Стабильно и спокойно, офис недалеко от метро, легко можно дойти пешком.
Недостатки:
  1. Много работы каждый день, нет времени дух перевести.

Хорошая зарплата

Eterna 26 января, 2023 год
На прошлых местах на сопоставимых должностях я получал меньше. Это было изначально главным аргументом в пользу ТЭК Информ. Потом я узнал, что тут работают адекватные профи, которые не подставляют и нормально делают свое дело. Так что отсюда уже никуда не хочется уходить.
Достоинства:
  1. Платят достойно. Задачи интересные.
Недостатки:
  1. Требования по качеству работы высокие.

Рада, что все так сложилось

S_Marina 25 октября, 2022 год
Мне повезло, работаю в хорошем офисе, как и хотела, не особо далеко к м. Калужская, поэтому добираюсь на работу за 20 минут, очень этим довольна. Раньше, чтобы попасть на работу ехала целый час. Мне нравится этот бизнес-центр, надеюсь мы оттуда не переедем.
Достоинства:
  1. отличный офис и условия
Недостатки:
  1. иногда приходится работать в режиме многозадачности

Работать комфортно

Romy4 20 сентября, 2022 год
Я в Тэк Информ поднял свой уровень как программиста. Работать комфортно с любой точки зрения. И условия хорошие (офис, комп, постановка задач), и отношения в коллективе хорошие. С руководством не все так однозначно, но в пределах нормы.
Достоинства:
  1. Заработная плата, оформление по законодательству, карьерный рост
Недостатки:
  1. Карьерный рост есть но затруднен

Отличный вариант

Гость 9 января, 2022 год
Я доволен тем, что работаю именно здесь. Утром на работу просыпаюсь без содрогания. В нашей фирме комфортно и с точки зрения общения, и сточки зрения условий работы. Большинство сотрудников современные и адекватные ребята.
Достоинства:
  1. ЗП, оформление по ТК, условия работы
Недостатки:
  1. С вакцинацией строго

Отзывы о работодателях

ООО Концерн "Арбат"