Фирменный магазин Demix отзывы

Фирменный магазин Demix

Сергиев Посад

Гость 17 июля, 2022 год
Добрый день!
Вчера 16 июля 2022 года посетила магазин, чтобы купить велосипеде. Товар был выбран сразу, мне очень понравился. Но вот на кассе меня ждало разочарование от сервиса. Мне с трудом удалось "выбить" пакет. За маленький рваный пакет из-под носков шла борьба у продавца- молодого человека без бейджа.

Очень не доволен

Сергей Кошелев 26 ноября, 2020 год
Купил кроссовки зимние, через неделю разошлись по шву, низкое качество, не советую покупать. Цена не соответствует качеству.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество

Доступные цены для всех!

Андрей 25 марта, 2020 год
Я часто покупаю вещи в магазине Demix, качество желало бы лучшего, но за таких деньги- не жалко. Смотря что покупать! Есть вещи хорошего качества, но тогда они будут на порядок дороже. Выбирайте для себя модели, примеряйте их, не спешите покупать, тщательно осматривайте каждую деталь, ведь не всегда то что дёшево- плохо, просто нужно быть бдительнее и внимательнее, что б после... Читать отзыв Я часто покупаю вещи в магазине Demix, качество желало бы лучшего, но за таких деньги- не жалко. Смотря что покупать! Есть вещи хорошего качества, но тогда они будут на порядок дороже. Выбирайте для себя модели, примеряйте их, не спешите покупать, тщательно осматривайте каждую деталь, ведь не всегда то что дёшево- плохо, просто нужно быть бдительнее и внимательнее, что б после покупки не было недовольств. Тут есть что выбрать! Однозначно! Цените своё время и деньги! good
Достоинства:
  1. Цена
  2. Ассортимент
Недостатки:
  1. Качество желало бы лучшего

Качественная и удобная одежда от Demix!

Анастасия 19 марта, 2020 год
Привет всем, хочу рассказать вам о одном из моих любимых магазинов спортивной одежды Demix.
Demix это одна из фирм которая не делает наценку на своих товарах, цена-качество. Вещи от Demix можно найти во многих спортивных магазинах, я предпочитаю покупать в спортмастере. Тут большой ассортимент товаров для спорта и тренировок. ... Читать отзыв
Своё знакомство с Demix я начала при выборе одежды для тренировок в тренажёрный зал. Я выбирала лосины и майку в которых будет удобно и ничего не будет создавать дискомфорт. Я взяла пару сменных комплектов, носочки, и сумку для спортивной формы. После первой же тренировки вещи пришлось стирать, вещи не растянулись, не поменяли цвет. После последующих стирок, все осталось таким же, вещи сохранили свой товарный вид. Состав вещей может быть из 100% хлопка, либо же полиестер, кому что привычнее.
Фирма Demix постоянно делает распродажи, в это время можно подыскать для себя кое что по низким ценам.
Фирма Demix изготавливает одежду и обувь как для детей так и для взрослых, можно подобрать размеры и цвета.
Если вы предпочитаете покупать вещи через интернет-сайты, то Demix предлагает заказывать вещи именно у них, с бесплатной доставкой, также есть возможность подобрать размеры, приемлем возврат и обмен товаров.
Всем советую обратить внимание на этот бренд, уверена вам он зайдёт, и вы останетесь довольны своими покупками!
Фирменный магазин Demix
Фирма Demix - это известные бренд спортивной одежды и обуви, который был создан сетью магазинов Спортмастер. Торговая марка Demix появилась в 1994 году.
С тех пор на прилавках магазина Спортмастер появилась дешевая спортивная одежда и обувь. Цены на продукцию Demix на 50 % ниже чем на мировые бренды вроде Adidas или... подробнее

Одежда

Детский мир