Лучшая фирма одежды для меня! - Отзывы о Фирменный магазин Lotto

Фирменный магазин Lotto
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 62 просмотра
Добрый вечер! Я хотел бы вам рассказать о фирменной одежде и обуви от Lotto. Я познакомился с ней буквально пол года назад. Моё хобби - большой теннис и очень долгое время я не мог подобрать себе кроссовки для игр, я покупал в Nike, Adidas и ещё много разных фирм я переносил, мне было в ней не удобно, всегда отекали ноги после каждой игры и самая главная проблема, стирается подошва, максимум хватало пары обуви на 7-8 месяцев! Я был очень расстроен, покупал обувь не из дешевой, а она мне не подходит, ещё и быстро изнашиваться.
Я решил заехать в магазин Lotto, посмотреть что будет у них в ассортименте для меня. Меня встретил вежливый продавец, поинтересовался, что меня интересует и предложил несколько подходящих мне вариантов. Я купил две пары обуви по выгодной цене, ещё в этот момент у них проходила акция и в подарок я взял форму для большой тенниса.
Вот уже спустя пол года, моя обувь имеет идеальный вид и она действительно очень удобная и качественная для меня! После этой обуви у меня больше не болят ноги, подошва не так сильно изнашиваться, а форма идеальна, не теряет цвет от стирок, а стираю я после каждой тренировки.
Всем могу смело рекомендовать данный бренд, мне он очень зашёл!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1335 отзывов
99950 просмотров
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
Фирменный магазин Lotto
Фирменный магазин Lotto - итальянский производитель и поставщик спортивной одежды, обуви и экипировки. Это одна из самых известных фирм спортивной одежды в мире.
Компания основана в 1973 год братьями Каберлотто (Джовани и Джорджио) и производила теннисную обувь.
Компания динамично развивается и производит экипировку для тенниса, футбола, лёгкой атлетики, фитнеса, а также дизайнерскую одежду и обувь стиля CASUAL.
В настоящее время продукция компании... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
434 отзыва
Инсантрик.ру интернет-магазин
Инсантрик.ру интернет-магазин

Рейтинг: 3.6
7 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
67 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
205 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Sarto Reale
Sarto Reale

Рейтинг: 5
33 отзыва
Интернет-магазин Plus size Defile
Интернет-магазин Plus size Defile

Рейтинг: 1
1 отзыв
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
Brendovik
Brendovik

Рейтинг: 5
21 отзыв