Фирменный магазин Marc O'Polo отзывы

Фирменный магазин Marc O'Polo

Хорошая работа интернет- магазина!!!

Светлана 8 июня, 2022 год
Очень довольна работой интернет- магазина!!! Доставили всё вовремя, вещи отличные, качественные!!! Всё понравилось!!!

Классный продукт!

Иван 8 июня, 2022 год
Решил поделиться мнением по интернет магазину:
Мне важна простота использования и хорошая картинка, здесь нареканий нет.
Из рекомендаций отмечу, что не всегда корректные стоки и сложность с возвратом.
Классная работа горячей линии, всегда вежливо и доступно.

Отличный бренд!!!

Любовь, Москва 15 мая, 2022 год
Люблю этот бренд!!! Одеваюсь здесь несколько лет и очень довольна. Качество вещей превосходное, ткани не деформируются, обслуживание на высшем уровне, продавцы всегда посоветуют, помогут. Приятный ценник.
Спасибо!!!
Недостатки:

Отвратительная работа интернет магазина и доставка

Ирина 11 января, 2022 год
Очень разочарована работой интернет магазина в последнее время. 04.01.2022 разместила заказ в интернет магазине. Доставку назначили курьером на 06.01.2022. В день доставки позвонили из магазина и сообщили, что по техническим причинам не могут доставить заказ 06.01.2022. Перенесли доставку на 08.01.2022. В день доставки, 08.01.2022, написали по электронной почте и сообщили, что по техническим причинам не могут доставить товар 08.01.2022 и... Читать отзыв Очень разочарована работой интернет магазина в последнее время. 04.01.2022 разместила заказ в интернет магазине. Доставку назначили курьером на 06.01.2022. В день доставки позвонили из магазина и сообщили, что по техническим причинам не могут доставить заказ 06.01.2022. Перенесли доставку на 08.01.2022. В день доставки, 08.01.2022, написали по электронной почте и сообщили, что по техническим причинам не могут доставить товар 08.01.2022 и перенесли доставку на 10.01.2022. Я подтвердила возможность доставки 10.01.2022, что ответным сообщением магазин мне также подтвердил. 10.01.2022 позвонили (я не успела ответить на звонок), а после написали, что по техническим причинам не могут доставить заказ 10.01.2022 и предложили связаться по телефону, чтобы назначить время доставки. Я связалась по указанному в сообщении телефону и тут то выяснилось, что заказ по какой-то причине без уведомления вернули к ним на склад. Т.е. магазин четыре раза по неведомым техническим причинам переносил доставку оплаченного заказа, а по факту оказалось, что заказ вернули на склад. Магазин деньги получил, деньги у них в обороте, но заказ не доставляют. И пользование чужими денежными средствами, и необоснованное списание баллов (вот они есть в личном кабинете и вот их вдруг нет) происходит уже не в первый раз. Я уже не говорю о том, что отправляют вещи некорректных размеров, которые мне потом приходится возвращать за свой счет, что означает мое время и мои деньги. Ни разу деньги за возврат товара мне не вернули.

Плаща, который я заказывала 04.01.2022 и на который очень рассчитывала, на сайте уже нет. А чтобы успеть заказать другие вещи со скидкой до 12.01, мне снова необходимо их оплатить. Т.е. по сути я оплачиваю товар дважды, т.е. моими деньгами будут пользоваться в очередной раз.
Наверняка, не у меня одной подобная ситуация. Я предлагаю подать коллективную жалобу и, если потребуется, иск на возмещение морального вреда. Пока мы будем молчать, подобные ситуации будут случаться все чаще и чаще.

Отвратительно!

Алексей 25 декабря, 2021 год
Доставляют не то, что заказываешь, а потом ты ещё должен сам ехать на почту, сдавать это и жадать деньги. Не рекомендую связываться.
Недостатки:
  1. Привозят не то, что заказываешь

Магазин не возвращает денежные средства

Зарецкая Марина 29 ноября, 2020 год
Купила пуховик в интернет-магазине Marc O'Polo, по размеру не подошел, пришлось вернуть. Прошел месяц, денежные средства все еще не вернули. Уже дважды переносили возврат на 10 дней. Только сейчас почитала отзывы на других сайтах и поняла, что я не одна такая. Придется подавать исковое в суд.

Магазин качественных вещей!

Николай 25 марта, 2020 год
Ставлю этому бренду 5 звёзд, качество превосходное, цены доступные, много акционных товаров. Фирма Marc O'Polo делает все, что ценители качественных вещей обращали внимание только на этот бренд. Мне все нравится!
Рекомендую

Сказочный магазин!

Виктория 21 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный бренд одежды Mark O’Polo. Я предпочитаю покупать качественные вещи, которые хочется носить не снимая.
Бренд Mark O’Polo производит одежду из качественного материала, натуральный 100% хлопок, джинс, замш, шерсть, лён и шёлк.Вещи этой фирмы носятся хорошо, хватает на долго, ткань не вызывает раздражений, не создаёт дискомфорта.
На протяжении... Читать отзыв
На протяжении 2 лет, я предпочитаю покупать одежду именно тут, конечно, здесь вы не найдёте вечерних платьев, каблуков, и костюмов, Mark O’Polo производит исключительно casual коллекции. Это одежда для повседневной носки. После множества стирок ткань не линяет, не растягивается, вещь сохраняет свой товарный вид. У меня от этого бренда не так много вещей, из-за того что цены немного завышены, но так как фирма Mark O’Polo часто делает распродажи, я успеваю прикупить что то новенькое для себя.
Пару лет назад я взяла джинсовую юбку Mark O’Polo, после длительной носки с ней ничего не произошло, как была так и осталась. Не потерялись кнопочки, нитки не торчат. Швы и изнанки аккуратные, юбка пошита из качественного материала, ей нету сноса.
Mark O’Polo- это достаточно известный бренд по всему миру, это простая и удобная одежда. Вещи сделаны стильно и со вкусом. В магазинах Mark O’Polo в наличии очень много цветов и размеров. Тут есть вещи как для детей так и для взрослых, все из хорошего материала.
Советую вам обратить своё внимание на этот бренд, уверена, вам тоже кое что приглянется.
Фирменный магазин Marc O'Polo
Marc O'Polo - это известная немецкая компания, которая занимается производством и продажей одежды и обуви. Штаб-квартира находится в Штефанскирхене, Германия. Фирма специализируется на одежде в стиле casual.
На 2014 год компания насчитывает 2609 фирменных магазинов, а продукция этой фирмы представлена в более чем 30 странах мира.
Фабрики компании по производству продукции находятся более чем в 20... подробнее

Одежда

Детский мир