Отвратительная работа интернет магазина и доставка - Отзывы о Фирменный магазин Marc O'Polo

Фирменный магазин Marc O'Polo
Отзыв написан 11 января, 2022 год 35 просмотров
Очень разочарована работой интернет магазина в последнее время. 04.01.2022 разместила заказ в интернет магазине. Доставку назначили курьером на 06.01.2022. В день доставки позвонили из магазина и сообщили, что по техническим причинам не могут доставить заказ 06.01.2022. Перенесли доставку на 08.01.2022. В день доставки, 08.01.2022, написали по электронной почте и сообщили, что по техническим причинам не могут доставить товар 08.01.2022 и перенесли доставку на 10.01.2022. Я подтвердила возможность доставки 10.01.2022, что ответным сообщением магазин мне также подтвердил. 10.01.2022 позвонили (я не успела ответить на звонок), а после написали, что по техническим причинам не могут доставить заказ 10.01.2022 и предложили связаться по телефону, чтобы назначить время доставки. Я связалась по указанному в сообщении телефону и тут то выяснилось, что заказ по какой-то причине без уведомления вернули к ним на склад. Т.е. магазин четыре раза по неведомым техническим причинам переносил доставку оплаченного заказа, а по факту оказалось, что заказ вернули на склад. Магазин деньги получил, деньги у них в обороте, но заказ не доставляют. И пользование чужими денежными средствами, и необоснованное списание баллов (вот они есть в личном кабинете и вот их вдруг нет) происходит уже не в первый раз. Я уже не говорю о том, что отправляют вещи некорректных размеров, которые мне потом приходится возвращать за свой счет, что означает мое время и мои деньги. Ни разу деньги за возврат товара мне не вернули.

Плаща, который я заказывала 04.01.2022 и на который очень рассчитывала, на сайте уже нет. А чтобы успеть заказать другие вещи со скидкой до 12.01, мне снова необходимо их оплатить. Т.е. по сути я оплачиваю товар дважды, т.е. моими деньгами будут пользоваться в очередной раз.
Наверняка, не у меня одной подобная ситуация. Я предлагаю подать коллективную жалобу и, если потребуется, иск на возмещение морального вреда. Пока мы будем молчать, подобные ситуации будут случаться все чаще и чаще.

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
Фирменный магазин Marc O'Polo
Marc O'Polo - это известная немецкая компания, которая занимается производством и продажей одежды и обуви. Штаб-квартира находится в Штефанскирхене, Германия. Фирма специализируется на одежде в стиле casual.
На 2014 год компания насчитывает 2609 фирменных магазинов, а продукция этой фирмы представлена в более чем 30 странах мира.
Фабрики компании по производству продукции находятся более чем в 20... подробнее

Одежда

Интернет-магазин girl store