Лучшая одежда только у них! - Отзывы о Фирменный магазин S.Oliver

Фирменный магазин S.Oliver
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 82 просмотра
Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму качественной одежды S.Oliver. Это отличный бренд хороших вещей, которые состоят из натуральных материалов которые не раздражают тело, в них легко и комфортно. Тут большой ассортимент товаров, есть множество размеров и цветов. Обслуживающий персонал очень приветлив, помогут подобрать новый лук. В вещах от S.Oliver вы будете чувствовать себя на высоте. Я покупаю тут уже третий год подряд, можно найти крутые джинсы, рубашки и аксессуары. Большой выбор всего. В магазине оборудовано много примерочных- не нужно долго стоять в очередях. Вещи аккуратно распределены по всему залу, везде хорошее освещение, залы поделены на секции. Также есть спортивные костюмы и обувь. Качество превосходное! Свои любимые джинсы ношу не снимая уже второй год. После множества стирок цвет не полинял, джинсы сохранили форму, полностью как новые! В магазине приемлем обмен и возврат товаров, поэтому по любим вопросам можете обращаться к ним. Всем своим знакомым советую эту фирму! Покупайте себе вещички только тут, уверена вы останетесь довольны!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100067 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Фирменный магазин S.Oliver
Фирменный магазин S.Oliver — это немецкая компания моды, которая продаёт одежду, обувь, аксессуары, украшения, ароматы и очки по всему миру. Штаб-квартира находится в Роттендорфе (Германия).
Компания была основана в 1969 году Берндом Фрайером (Бернд Фрайер) как небольшой бутик в Вюрцбурге, площадью всего 25 метров квадратных, названным "sir Oliver" В 1999 году началось активное расширение розничной торговли бренда.
Различные отделы - от проектирования до маркетинга, от... подробнее

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
435 отзывов