Фирменный магазин S.Oliver отзывы

Фирменный магазин S.Oliver
2 отзыва / 2462 просмотра

Это китайское качество

Елена 11 декабря, 2021 год
Приобрели мужские ботинки, через три недели, в области шва, разошлась молния. Ботинки скользкие. Магазин деньги не возвращает, навязывает ремонт- из этого следует, что никакого немецкого качества, а подделка.

Лучшая одежда только у них!

Оля 30 марта, 2020 год
Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму качественной одежды S.Oliver. Это отличный бренд хороших вещей, которые состоят из натуральных материалов которые не раздражают тело, в них легко и комфортно. Тут большой ассортимент товаров, есть множество размеров и цветов. Обслуживающий персонал очень приветлив, помогут подобрать новый лук. В вещах от S.Oliver вы будете чувствовать себя на высоте. Я покупаю тут уже третий... Читать отзыв Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму качественной одежды S.Oliver. Это отличный бренд хороших вещей, которые состоят из натуральных материалов которые не раздражают тело, в них легко и комфортно. Тут большой ассортимент товаров, есть множество размеров и цветов. Обслуживающий персонал очень приветлив, помогут подобрать новый лук. В вещах от S.Oliver вы будете чувствовать себя на высоте. Я покупаю тут уже третий год подряд, можно найти крутые джинсы, рубашки и аксессуары. Большой выбор всего. В магазине оборудовано много примерочных- не нужно долго стоять в очередях. Вещи аккуратно распределены по всему залу, везде хорошее освещение, залы поделены на секции. Также есть спортивные костюмы и обувь. Качество превосходное! Свои любимые джинсы ношу не снимая уже второй год. После множества стирок цвет не полинял, джинсы сохранили форму, полностью как новые! В магазине приемлем обмен и возврат товаров, поэтому по любим вопросам можете обращаться к ним. Всем своим знакомым советую эту фирму! Покупайте себе вещички только тут, уверена вы останетесь довольны!
Фирменный магазин S.Oliver
Фирменный магазин S.Oliver — это немецкая компания моды, которая продаёт одежду, обувь, аксессуары, украшения, ароматы и очки по всему миру. Штаб-квартира находится в Роттендорфе (Германия).
Компания была основана в 1969 году Берндом Фрайером (Бернд Фрайер) как небольшой бутик в Вюрцбурге, площадью всего 25 метров квадратных, названным "sir Oliver" В 1999 году началось активное расширение розничной торговли бренда.
Различные отделы - от проектирования до маркетинга, от... подробнее

Одежда

Магазин angelova_saida