хороший, современный клуб - Отзывы о Фитнес-клуб Delphine

Фитнес-клуб Delphine
Отзыв написан 5 марта, 2020 год 62 просмотра
занимаюсь в дельфине, котрый на шоссе энтузиастов. мне очень нравися, как его обустроили. в отличии от прошлого клуба, в который я ходил, в дельфине сделано все оень современно, залы чистые, не душно, не хватает полотенец, но это не то, что может быть минусом. на оборудование не поскупились, последняя ленейка Matrix, на них заниматься одно удовольствие! круто придумано фишка с бесключевым доступом, экономит время. молодцы ребята

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
Фитнес-клуб Delphine
Фитнес-клуб Delphine - это территория здорового и спортивного образа жизни. Здесь проводятся как групповые программы, так и индивидуальные занятия со взрослыми и детьми. Записаться в фитнес-клуб Delphine вы сможете онлайн на официальном сайте, там же вы сможете подобрать для себя оптимальное время и расписание занятий.

Спортивные клубы

Fitness House