Фитнес клуб Dr.LODER отзывы

Фитнес клуб Dr.LODER

Возможно премиум

Арсений 19 апреля, 2018 год
Хороший чистый фитнесс центр. Много чего есть: полотенца, шампуни, бахилы, парковка, кафе. Многообразие карт с групповыми тренировками.
Но вечерами бывает не хватает всего этого, поскольку с работы все ломятся заниматься. Хотя и толпы никогда не видел, но лишний шкаф с полотенцами не помешает.
Есть большой бассейн, чистый и светлый, с приятной подсветкой. А так же сауна и хаммам. Вообще отдохнуть тут тоже... Читать отзыв
Есть большой бассейн, чистый и светлый, с приятной подсветкой. А так же сауна и хаммам. Вообще отдохнуть тут тоже можно.

Лодер

Сергей 17 апреля, 2018 год
Очень приятный фитнес. Занимался уже в двух клубах (в связи с переездом пришлось сменить место тренировок) и везде оставался доволен. В клубах новые современные тренажеры и чистые бассейны. Много детей посещают фитнес, причем не только групповые занятия, но и тренажерный зал. Хотя, кроме велотренажера и беговой дорожки они ничего не используют, тренеры и инструкторы терпеливо следят и помогают мелким заниматься.

Приятный фитнес

Алла 12 апреля, 2018 год
Очень нравится по выходным утром, пока все еще спят, вдоволь тренироваться в зале, и укреплять здоровье в сауне и в бассейне.
Тренера молодцы, не стоят без дела на месте, а следят за гостями и помогают если нужно.
Красивый фитнес центр, нечего добавить. Но права при приближении окончания абонемента начинают трезвонить. Я итак продлю карту, зачем напоминать?

Про лодер Сколково

Соня 3 апреля, 2018 год
Очень красивый и большой фитнес. Особенно понравилась зона функционального тренинга огромной площадью и с любыми на вкус тренажерами и оборудованием. Легко получается тренироваться. В зале современные тренажеры (с радио и тв) и заботливые тренеры.
Ну и конечно есть бассейн, даже два. И лежаки и домики вокруг.
Правда парковка маленькая. И кафе можно немного прикрыть от проходящих мимо людей.

Комфорт и стиль

Оксана 2 апреля, 2018 год
Сама не тренировалась в лодере, но подруга приводила сюда по гостевому визиту на пробное посещение. Все очень понравилось. Особенно запомнился неповторимый интерьер и чистейший бассейн.
С удовольствием приобрету карту.
Из минусов только бахилы на входе. обувь портится от них.

Лодер

Ольга 2 апреля, 2018 год
Вот и я стала недавно тренироваться в Лодере. И всегда с удовольствием его посещаю. Даже после работы есть желание поплавать в бассейне, а по выходным можно и интенсивные нагрузки. Всем рекомендую!
Правда иногда бывает душно в зале, и холодно в бассейне.

Дорогой и стильный

Ульяна 29 марта, 2018 год
приятно тренироваться в таком месте, где все сделано не только для удобства занятий, но и для комфортного отдыха. Тут есть и сауна, и турецкая баня, и соляные комнаты, и инфракрасные кабины и массаж.
Иногда это настолько расслабляет, что нет сил идти домой.

Отличный клуб

Ольга 28 марта, 2018 год
Занимаюсь давно и успела оценить другие клубы. С уверенностью могу сказать, что лодер по комфорту самый удобный. Всегда просторно и чисто. Ну почти не к чему придраться. Правда парковка небольшая. Но и народа немного в зале.

Про Лодер в Королеве

Мария 22 марта, 2018 год
Тренируюсь тут уже давно и не собираюсь уходить. В клубе все комфортно, чисто и профессионально. Прекрасный бассейн и тренажерный зал!

Фитнес клуб

Семен 26 февраля, 2018 год
Очень удобный и многофункциональный клуб. Любители интенсивных и разнообразных тренировок/занятий оценят удобство лодера. Персонал приветливый и общительный, расскажут и покажут что и как.
Много видов карт на любой вкус и потребности.

Давид

Давид 21 февраля, 2018 год
Красивый стильный клуб для девушек и функциональный для мужчин. Много разных видов групповых программ и несколько залов. Два бассейна с подсветкой.

Яна

Яна 16 февраля, 2018 год
Тренируюсь в лодере уже второй год и не думаю уходить. Благодаря опытным тренерам я смогла сбросить вес на 8 кг за два месяца! Для меня это огромное достижение, так как раньше не получалось ни кг.
Ну и бассейне поплавать после тренировки - закрепить результат - занятие приятное и полезное!

Лучший на фоне других

Софья 29 января, 2018 год
На фоне других фитнес клубов, Лодер для меня на первом месте. Я знаю, о чем говорю, занималась в разных местах и разных городах. В Лодере на павелецкой меня и цена устраивает, и все то, что входит в клубную карту. И бассейн у нас есть, и хамам, и салон красоты, тренажерный зал нашпигованный всем необходимым. Я быстро устаю от одного и... Читать отзыв На фоне других фитнес клубов, Лодер для меня на первом месте. Я знаю, о чем говорю, занималась в разных местах и разных городах. В Лодере на павелецкой меня и цена устраивает, и все то, что входит в клубную карту. И бассейн у нас есть, и хамам, и салон красоты, тренажерный зал нашпигованный всем необходимым. Я быстро устаю от одного и того же места, но в сюда уже хожу давно и собираюсь продолжать как можно дольше.

Про клуб "Город Яхт"

Антон 18 января, 2018 год
Вот недавно наконец-то открылся клуб. Жаль, что ремонт еще не доделан до конца, и не все зоны открыты, но уже сейчас очень радует бассейн, тренажерный зал и прекрасный вид из окна. Летом, надеюсь, все будет готово.

Хороший

Руслан 27 декабря, 2017 год
В клубе почти все нравится, почти потому что, клубу стоило немного бы снизить стоимость карты на продление. Но я думаю когда общаешься с такими тренерами как в этом клубе, на это перестаешь обращать внимание. Я искал клуб для результата - это я и получил. Специалисты хорошие и занимаются тобой до последнего. Атмосфера душевная.

Хороший клуб

Кирилл 25 декабря, 2017 год
Занимаюсь в клубе на академической уже год, очень нравится. Современное спортивное оборудование, прекрасные душевые. И самое любимое — сауна и хаммам.
Очень нравятся групповые занятия — йога, аква фитнес.

Спасибо!

Отличный клуб Одинцово

Вера 21 декабря, 2017 год
Хожу в этот клуб с мая, занимаюсь персонально с тренером Дмитрием. Все очень нравится, хорошая программа, похудела, за пол года на 12 кг! Хвала Дмитрию, ну и конечно моим усилиям)))
Жаль только с парковкой бывает трудно, организовали бы отдельный заезд

Наконец-то фитнес

Ирина 20 декабря, 2017 год
Когда я начала ходить на занятия мой вес был 78 кг, дали знать о себе роды и неправильное питание. после очередного намека мужа я решила что пора заняться собой. Пошла и купила себе абонемент годовой на занятия. Мне предоставили возможность самостоятельно выбрать тренера и мы с ним составили программу занятий и питания, также в эту программу вошли массажи,но это уже... Читать отзыв Когда я начала ходить на занятия мой вес был 78 кг, дали знать о себе роды и неправильное питание. после очередного намека мужа я решила что пора заняться собой. Пошла и купила себе абонемент годовой на занятия. Мне предоставили возможность самостоятельно выбрать тренера и мы с ним составили программу занятий и питания, также в эту программу вошли массажи,но это уже по желанию клиента) занятия на классных новых современных тренажерах. В общем на тренировках я устаю.но все равно получаю от них большое удовольствие, ведь мне уже удалось скинуть 10 из 12 лишних кг.

Довольна похудением

Инга 28 ноября, 2017 год
Я пришла в Лодер "пышечкой" с лишним весом и букетом болячек. За год тренировок я забыла о болях в спине и сбросила 15 килограмм не прибегая абсолютно ни к какой диете!!!
Тренер супер-профессионал, тренажёры все новые, цены на услуги предоставляемые лодером минимальны!

Лучший в районе

Денис 28 ноября, 2017 год
Хороший клуб. Единственный такого масштаба в моем районе у м.Академическая. У него большое будущее. Я занимаюсь с начала открытия, прогресс, конечно, на лицо, как говорится. Мне все нравится, очень домашняя атмосфера. А для меня – это самое важное. Ведь любимый дом – единственное место, куда хочется возвращаться снова и снова))) Тренажерный зал укомплектован неполностью, хотя в зале тренажеров и так... Читать отзыв Хороший клуб. Единственный такого масштаба в моем районе у м.Академическая. У него большое будущее. Я занимаюсь с начала открытия, прогресс, конечно, на лицо, как говорится. Мне все нравится, очень домашняя атмосфера. А для меня – это самое важное. Ведь любимый дом – единственное место, куда хочется возвращаться снова и снова))) Тренажерный зал укомплектован неполностью, хотя в зале тренажеров и так хватает, мне как полупрофессионалу, точно! Радостно, что заказывают лучшие тренажеры, а не заставили весь зал дешевой ерундой!!!
Еще один ОГРОМНЫЙ плюс - много места и чистый бассейн, такое редко встретишь!!

Благодарочка

Людмила 28 ноября, 2017 год
Хочу выразить благодарность за прекрасную атмосферу в клубе Лодер Белорусская, за чистоту и бесплатные сейфовые ячейки, за невероятное количество тренажеров и за талантливых и позитивных тренеров!)) Хожу к вам уже 4 месяца и ни разу не возникло желания поменять клуб. Спасибо!))

Наконец купила

Лера 21 ноября, 2017 год
Купила наконец абонемент в Лодер на Академической, сомневалась сомневалась.. Судя по отзывам его не очень жаловали, но мне близко к дому было. Сам клуб понравился, такой просторный, новый, народу немного.. Я бы сказала там пустынно smile Завтра иду на первое занятие, посмотрим как оно там

Хорошие тренажеры

Антон 18 ноября, 2017 год
Моя девушка давно тут занимается, и недавно пригласила меня как гостя поплавать с ней в бассейне. Мне сразу же очень понравился клуб - улыбчивые персонал, просторный бассейн, кафе. Но особенно понравился тренажерный зал. Было очень много разных тренажеров, причем все новые и современные. Тренировться там было большим удовольствием. И дополнительного оборудования тоже достаточно. Непрерывно крутил педали больше часа.

Нравится

Людмила 8 ноября, 2017 год
Я уже около года тренируюсь в Лодере. И пока не думаю даже менять клуб на другой. Это даже больше, чем фитнес или тренажерный зал. Ведь там с удовольствием можно просто расслабиться. Благо, клуб сделал все, для того чтобы после работы было где отдохнуть. Не все же гантели тягать. Вот я бассейн предпочитаю, а потом сауна. А в тренажерку по выходным.... Читать отзыв Я уже около года тренируюсь в Лодере. И пока не думаю даже менять клуб на другой. Это даже больше, чем фитнес или тренажерный зал. Ведь там с удовольствием можно просто расслабиться. Благо, клуб сделал все, для того чтобы после работы было где отдохнуть. Не все же гантели тягать. Вот я бассейн предпочитаю, а потом сауна. А в тренажерку по выходным. Вот так даже умудрилась скинуть 5 кг.

Все круто...но

Дмитрий 28 октября, 2017 год
Я полюбил клуб на Академической сразу, как пришел туда впервые. Все очень красиво внутри, и все современное. Везде чисто и видно, что клининг постоянно в работе. На въезде удобная парковка под шлагбаумом. НО если бы не ремонт. Теперь иногда сидя в кафе я слышу посторонние звуки и пыль с ремонтной зоны. Когда вы уже закончите?

Лодер на Академической

Дина 26 октября, 2017 год
Подарили карту на работе в качестве социального пакета в 2016 году. Подарила компания, а продлевать приходится мне. Просила отдел по работе с клиентами войти в мое положение и дать дисконт на продление карты, так как компания купила мне самую дорогую. После двух недель разбирательств дали скидку всего в 20%. Хотя я говорила/, что такая карта мне не нужна и можно... Читать отзыв Подарили карту на работе в качестве социального пакета в 2016 году. Подарила компания, а продлевать приходится мне. Просила отдел по работе с клиентами войти в мое положение и дать дисконт на продление карты, так как компания купила мне самую дорогую. После двух недель разбирательств дали скидку всего в 20%. Хотя я говорила/, что такая карта мне не нужна и можно попроще. В целом, клуб нравится, пришлось раскошелиться. Рассрочки, кстати, тоже нет. С подругой пошли на выходных, по гостевому визиту, так я ей говорю: "Давай весь день до упора тут будем, будем отрабатывать потраченные деньги."

Лодер на Павелецкой

Павел 1 сентября, 2017 год
Очень уютное место и комфортное не только для тренировок, но и просто для отдыха. Тут много групповых программ, на любой вкус, и много тренажеров и снарядов. А народу мало!
Бассейн прохладный, классный. Сауна горячая и всегда поддерживает температуру.
Полотенце, вода, шампуни и т.д. в неограниченном количестве.
Рекомендую!

Дорого Богато

Варвара 28 августа, 2017 год
Расскажу про Павелецкую. Там уже 6 месяцев тренируюсь и скопился некоторый отзыв)
Конечно здорово, что в таком месте есть клуб, где легко можно припарковать машину и пойти заниматься, а после посидеть в ресторане или отправиться в салон красоты.
Но пока о фитнесе. Интерьер роскошный. Будто все руководство как бэ намекает сколько денег оно потратило на ремонт. Везде чистота, порядок, все работает исправно. Залы просторные настолько, что я запуталась в тренажерах. Выбрала для себя 5-6 штук и тренируюсь исключительно на них. Народа мало, что плюс несомненно.
Правда вот шкафчики и замочки иногда заедают или вовсе не работают. Да и бахилы на входе как-то фу. Лучше я переобуюсь, чем буду портить свои туфли. А может проще убрать там ковры на входе, м?
Достоинства:
  1. Чистота, музыка во всем здании, много тренажеров, мало людей
Недостатки:
  1. Бахилы, неработающие шкафчики

Хороший клуб

Ольга 26 июля, 2017 год
Занимаюсь уже больше года. Люблю ходить в этот клуб не только ради тренировок, но и просто расслабиться. Особенно нравится бассейн с чистой водой, подсветкой и гидромассажем.
По всему клубу играет приятная музыка, в раздевалках и душевых просторно и чисто.
Так же просторно и в тренажерном зале, где много вариантов различного оборудования.
Достоинства:
  1. Парковка, бассейн, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Температура воды в бассейне +27 градусов

Лодер Павелецкая

Алена 19 июля, 2017 год
smile Я посещаю этот клуб совсем недавно. По совету подруги приобрела абонемент и не пожалела. В клубе прекрасный интерьер, который помогает чувствовать себя комфортно как на тренировках, так и в сауне или в бассейне.
Тренажеров большое количество и все они разные. Каждый человек без труда подберет себе подходящий. В раздевалках, хаммаме и бассейне всегда чисто. Менеджеры и тренеры общительные и вежливые... Читать отзыв
Тренажеров большое количество и все они разные. Каждый человек без труда подберет себе подходящий. В раздевалках, хаммаме и бассейне всегда чисто. Менеджеры и тренеры общительные и вежливые люди.
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club