Фитодрайв отзывы

1 отзыв / 604 просмотра

Устраняет хроническую усталость.

Ангелина 28 апреля, 2020 год
Все мои планы по саморазвитию перечеркнула накопившаяся усталость. Большое количество проектов – дело увлекательное, работу я люблю, но когда времени не остается ни на мытье полов, ни на занятия английским, понимаешь что, что-то надо менять. Немного по-другому организовала свое время, но все равно усталость мешала.
Вот тогда задумалась, может попить какие-нибудь витамины для бодрости. Вот тогда то после поисков мне встретился... Читать отзыв
Вот тогда задумалась, может попить какие-нибудь витамины для бодрости. Вот тогда то после поисков мне встретился фитодрайв.

Фитодрайв - Устраняет хроническую усталость.

Конечно не могу сказать, что сразу его нашла, пила ведь и другие витамины, но результата от них было ноль, Может кому-то они и помогали, но мой организм их вообще никак не воспринимал.
А вот с фитодрайвом случилась кардинально противоположная история. И теперь понимаю почему! Потому что в фитодрайве собраны самые натуральные вещества, которые придают бодрость и защищают от стресса и усталости. Научным языком называются они адаптогенами (в инструкции тоже о них сказано) – т.е. это вещества, которые помогают адаптироваться организму на нормальный ритм работы в условиях стресса.
Фитодрайв - Устраняет хроническую усталость.
В фитодрайве содержатся такие вещества, как экстракт корня родиолы розовой. Родиола стимулируют центральную нервную систему, улучшают работу мозга, способствуют нормализации обмена веществ, повышают умственную и физическую работоспособность.
Также в составе имеется экстракт элеутерококка – растения, чьи свойства обеспечивают стабильность нервной системы, нейтрализуют раздражительность и утомляемость. Еще они стимулируют физическую и умственную работоспособность.
О том, что корень женьшеня очень полезен знают многие. Но в моем случае, его присутствие в фитодрайве гарантирует бодрость, выносливость, ослабление синдрома хронической усталости. А еще имеет такое глобальное свойство – ускоряет процессы заживления при рецидивах хронических заболеваний!
Еще в составе также имеется экстракт эхинацеи. Вещества, содержащиеся в этом растении, помогают существенно снизить стресс от физической нагрузки, увеличивают сопротивляемость организма. Кстати, и для профилактики орви прием эхинацеи тоже очень хорош, он значительно снижает тяжесть симптомов и выздоровление проходит быстрее.
Сам препарат капсульный. Принимать его нужно всего две недели. Причем схема очень проста: 1 капсула принимается утром во время завтрака. Утром – потому что именно в это время вещества лучше всего усваиваются организмом.
Фитодрайв - Устраняет хроническую усталость.

Мне очень понравился препарат делала перерыв, но сейчас повторяю курс. Потому что такое время межсезонья, когда организму сложно перестраиваться, а я хочу чувствовать себя бодро и комфортно и по работе все успевать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки