Фитолизин Нефрокапс в капсулах отзывы

Цистит излечим!

ЮлЁк 23 ноября, 2018 год
Про цистит знаю не понаслышке. Назначать лечение при цистите должен только врач и не «на глазок», а после анализа, который показывает наличие бактерий в мочевом пузыре, и в каком они там количестве. Нужно понимать, подключать ли антибиотик, и какой. Без этого адекватное лечение назначить трудно. Лечение должно осуществляться комплексно, не только устранить симптомы, но и чтобы рецидивов... Читать отзыв Про цистит знаю не понаслышке. Назначать лечение при цистите должен только врач и не «на глазок», а после анализа, который показывает наличие бактерий в мочевом пузыре, и в каком они там количестве. Нужно понимать, подключать ли антибиотик, и какой. Без этого адекватное лечение назначить трудно. Лечение должно осуществляться комплексно, не только устранить симптомы, но и чтобы рецидивов не было.
Первый раз, когда у меня был цистит, я приняла лошадиную дозу всех рекомендованных мне лекарств. Даже не поняла, отчего у меня рези прошли. Через 3 месяца у меня опять начались эти симптомы. На этот раз я не стала принимать, то, что рекомендовали (если честно, половину и не запомнила), пошла гинекологу. Врач попался опытный. И первым же делом отправила на анализы и только потом назначила курс лечения- антибиотики и Фитолизин Нефрокапс. На второй же день мне полегчало. А через неделю от цистита и след простыл. Каждый для себя решает сам, как ему лечиться, но со здоровьем не шутят. Всегда обращайтесь к специалистам.

Первый цистит :(((

Yulia 30 октября, 2018 год
Многие хвалят пасту, но с ней я не сталкивалась, только с капсулами. Вообще цистит для меня было явление новое, я даже не понимала, что со мной происходит, думала что-то по-женски. Записалась на приём к гинекологу, приём был через неделю и я в ожидании пыталась справляться с симптомами всем, чем только можно - анальгин, нурофен, ношпа. Ничего особо не помогало. Потом... Читать отзыв Многие хвалят пасту, но с ней я не сталкивалась, только с капсулами. Вообще цистит для меня было явление новое, я даже не понимала, что со мной происходит, думала что-то по-женски. Записалась на приём к гинекологу, приём был через неделю и я в ожидании пыталась справляться с симптомами всем, чем только можно - анальгин, нурофен, ношпа. Ничего особо не помогало. Потом решила в аптеке сказать прямо - неприятные ощущения в интимной зоне, особенно обостряющиеся во время мочеиспускания. Аптекарь предположил цистит и продал мне Фитолизин Нефрокапс. Каково мое удивление было, когда я поняла, что лекарство попало в точку, минут через 15 тянущая боль и жжение ушло. Попала к гинекологу, лечила она меня сама, не отправляла к урологу. Лечилась антибиотиком и продолжила фитолизин (врач сказал, что он помогает антибиотикам и ускоряет лечение). В итоге вылечилась и все у меня хорошо!

Цистит мне теперь не страшен.

Karelo4ka 25 октября, 2018 год
Цистит моя "любимая" болячка. Как чувствую что пришел снова в гости, сразу начинала прием фитолизина. Но потом перескочила на капсулки Нефрокапс, эффект тот же, а принимать удобнее. Да, да, слышите те кто жмурится от вкуса пасты и принимает ее под дулом пистолета, теперь есть выход, это Нефрокапс! Хотя я насчет вкуса не парилась, мне даже нравилось что ли))) Просто из-за... Читать отзыв Цистит моя "любимая" болячка. Как чувствую что пришел снова в гости, сразу начинала прием фитолизина. Но потом перескочила на капсулки Нефрокапс, эффект тот же, а принимать удобнее. Да, да, слышите те кто жмурится от вкуса пасты и принимает ее под дулом пистолета, теперь есть выход, это Нефрокапс! Хотя я насчет вкуса не парилась, мне даже нравилось что ли))) Просто из-за удобства, на работе с утра до ночи, там порой и поесть некогда, а тут лекарство разводить надо, поэтому сменила.

Снимает симптомы, лечит

Кристина 12 октября, 2018 год
Сегодня хотела бы рассказать о моем открытии - фитолизине в новой форме. Не знаю, насколько форма новая для всех, но для меня точно - я давно не сталкивалась с проблемой цистита. Тут не знаю, что спровоцировало обострение, но сразу же пошла за излюбленной пастой. Девушка в аптеке сказала, что есть 2 формы фитолизина - паста и капсулы. Сравнила состав, оказался... Читать отзыв Сегодня хотела бы рассказать о моем открытии - фитолизине в новой форме. Не знаю, насколько форма новая для всех, но для меня точно - я давно не сталкивалась с проблемой цистита. Тут не знаю, что спровоцировало обострение, но сразу же пошла за излюбленной пастой. Девушка в аптеке сказала, что есть 2 формы фитолизина - паста и капсулы. Сравнила состав, оказался немного разный, но я решила рискнуть и не зря. Все симптомы прошли через 3 дня, но пила 2 недели, как рекомендуют опытные хроники (пришлось докупить ещё одну пачку). Прошло полностью. Рекомендую!

Надолго избавил от цистита

Елена Васильевна 25 сентября, 2018 год
С циститом знакома не понаслышке, не скажу, что хронически им болею, но возникает довольно часто, стоит чуть переохладиться. Описывать муки и страдания не буду, у кого хоть раз был цистит - ни с чем его не спутают. Раньше пила только антибиотики, они, конечно помогают быстро, но и побочных последствий от них много. В этот раз врач мне назначила нолицин... Читать отзыв С циститом знакома не понаслышке, не скажу, что хронически им болею, но возникает довольно часто, стоит чуть переохладиться. Описывать муки и страдания не буду, у кого хоть раз был цистит - ни с чем его не спутают. Раньше пила только антибиотики, они, конечно помогают быстро, но и побочных последствий от них много. В этот раз врач мне назначила нолицин и фитолизин нефрокапс - сказала, что фитолизин нефрокапс необходим для поддержки организма и мочеполовой системы, чтоб поддержать иммунитет. Говорит, если бы до острой фазы не стала тянуть, можно было бы только нефрокапсом обойтись. В последний раз я как только почувствовала первые признаки цистита, сразу стала пить фитолизин нефрокапс, симптомы прошли к утру, ни рези, ни жжения, ни постоянных побегов в туалет. Весь курс все равно пропила, 10 дней, 30 таблеток. Так пока слава Богу уже полгода цистита нет.

Проверенное средство от цистита

Виктория Иванова 24 сентября, 2018 год
Я не фанат таблеток и лечения, стараюсь следить за здоровьем. Но есть такие моменты, которые мне не всегда подвластны. Например, цистит. Иногда посидишь в теплый казалось бы летний вечер на набережной с открытой спиной и вуаля! Поэтому если цистит прижимает – без таблеток никак. За пару лет общения с моим гинекологом и участковым терапевтом уже выработала для себя... Читать отзыв Я не фанат таблеток и лечения, стараюсь следить за здоровьем. Но есть такие моменты, которые мне не всегда подвластны. Например, цистит. Иногда посидишь в теплый казалось бы летний вечер на набережной с открытой спиной и вуаля! Поэтому если цистит прижимает – без таблеток никак. За пару лет общения с моим гинекологом и участковым терапевтом уже выработала для себя оптимальный вариант лечения – при первых симптомах цистита начинаю пить фитолизин. Почему его - во-первых, потому что это натуральный мочегонный и противовоспалительный препарат. А при цистите это главные задачи – снять воспаление, которое вызывает боль, и промыть почки и мочевой пузырь. В составе фитолизина только травы, и никакой химии. Во-вторых, он продается без рецепта, в отличие от антибиотиков, которыми цистит лечат. Так что если к доктору сразу не попадешь и рецепт не возьмешь, можно начинать прием фитолизина. Он, по крайней мере, от неприятных симптомов избавит быстро. К тому же его при комплексном лечении часто с АБ назначают, так что лишним не будет. Пробовала и пасту, и Нефрокапс – эффект одинаковый, но капсулы удобнее принимать, если ты работаешь или где-то в дороге. По цене и длительности приема они не сильно различаются, так что тут скорее дело вкуса – кому как нравится.
Достоинства:
  1. разные формы препарата, продается без рецепта, хороший эффект
Недостатки:
  1. не обнаружила

Помогает на второй день!

Анна 15 сентября, 2018 год
Во время беременности мне назначали Фитолизин Пренатал – после него симптомы цистита быстро прошли. Но когда я зашла в аптеку с маленьким ребенком на руках и заказала его провизору, она уточнила – «Вы для себя?». Оказалось, Пренатал только для беременных назначают, для остальных фитолизин в пасте и капсулах идет – причем по составу они разные. Пренатал на клюкве, а обычный... Читать отзыв Во время беременности мне назначали Фитолизин Пренатал – после него симптомы цистита быстро прошли. Но когда я зашла в аптеку с маленьким ребенком на руках и заказала его провизору, она уточнила – «Вы для себя?». Оказалось, Пренатал только для беременных назначают, для остальных фитолизин в пасте и капсулах идет – причем по составу они разные. Пренатал на клюкве, а обычный – на травах.
Купила упаковку капсул – Фитолизин Нефрокапс называется. 30 штук за 530 рублей. Для сравнения 100 граммовый тюбик пасты стоит в районе 600 рублей. Поскольку по составу они идентичные, я все-таки капсулы купила – их пить удобнее. Пасту еще в воде растворять надо, а у меня с детства нелюбовь к разным микстурам. Принимать капсулы надо по 3 штуки в день, до еды. Мне на второй день полегчало от них – рези ушли, в туалет бегать стала реже.

Нефрокапс вообще тема оказалась.

VeroNika 28 августа, 2018 год
Я никогда особо не верила, что цистит можно вылечить растительными препаратами, но сейчас беру свои слова обратно. У меня цистит редко, но метко, с полным спектром "приятных" ощущений. Я только отболела и врач решила, что организм и так в шоке от предыдущего лечения, поэтому выписала мне Нефрокапс Фитолизин, мол если не поможет, тогда и поговорим. Я пропила его 2,5 недели... Читать отзыв Я никогда особо не верила, что цистит можно вылечить растительными препаратами, но сейчас беру свои слова обратно. У меня цистит редко, но метко, с полным спектром "приятных" ощущений. Я только отболела и врач решила, что организм и так в шоке от предыдущего лечения, поэтому выписала мне Нефрокапс Фитолизин, мол если не поможет, тогда и поговорим. Я пропила его 2,5 недели и от цистита вообще не осталось и следа. Допила свою упаковку и буквально перекрестилась, потому что удалось обойтись без антибиотиков и более серьезного лечения, которое просаживает жкт.

Для лечения вне дома капсулы - самая удобная форма!

Анна 25 августа, 2018 год
Я по роду деятельности большую часть рабочего времени провожу в командировках. Из-за перелетов и частой смены погоды в регионах частенько подхватываю цистит. Всегда беру с собой пачку фитолизина нефрокапс.
Раньше работа была больше на дому, поэтому при появлении цистита пила пасту фитолизин.
Придя в аптеку за очередным тюбиком, была приятно удивлена, что появился новый формат фитолизина с тем же эффективным составом, только в капсулах!
Просто находка для работающего человека с разъездным характером работы!
2 недели до отпуска, а я опять с циститом! Уже записалась на обследование и УЗИ, но все равно лечусь фитолизином, т.к. состав у него абсолютно натуральный, растительный, на травках.
Аллергии или побочек на него никогда не возникало.
Так что препарат советую, он без химии, а помогает не хуже всяких антибиотиков!

Помощник при цистите

Регина 23 июля, 2018 год
Люблю Нефрокапс за то, что только они смогли мне помочь. Там одни травы в составе, все безвредно и полезно. Цистит такая неприятная штука! Особенно тяжело тем, кто переживает его на работе. Попробуй побегать полдня до туалета и обратно, да еще и переделать кучу заданий. А мысли только о боли внизу живота. Пасту брать не стала, хоть она и помогает по... Читать отзыв Люблю Нефрокапс за то, что только они смогли мне помочь. Там одни травы в составе, все безвредно и полезно. Цистит такая неприятная штука! Особенно тяжело тем, кто переживает его на работе. Попробуй побегать полдня до туалета и обратно, да еще и переделать кучу заданий. А мысли только о боли внизу живота. Пасту брать не стала, хоть она и помогает по отзывам немного лучше. Таблетки для меня удобнее принимать, да и внимание лишнее к себе привлекать особо не хочется. Пасту подумываю для домашнего пользования купить (на всякий случай в аптечку).
Сначала испугалась долгого лечения, целых 30 дней. Но теперь понимаю, лучше попить месяц Нефрокапс, чем потом в скором времени опять встретиться с циститом. А так уже больше года о нем ни слуху, ни духу. Что меня радует!
Достоинства:
  1. быстро справляется с болью, удобно принимать
Недостатки:

И я хочу приплюсоваться к положительным отзывам.

Алиса Игнатова 9 июля, 2018 год
Средство отличное и не зря столько положительных отзывов о нем. Я сама теперь пропила курс и решила написать свой отзыв. Абсолютно самостоятельный препарат, который быстро помогает при цистите. Настоящее открытие для меня, я давно страдаю от этого заболевания, но о нем не знала. Боль снимает, воспалительные процессы снимает, еще и здоровью не вредит. Ведь у него такой хороший состав,... Читать отзыв Средство отличное и не зря столько положительных отзывов о нем. Я сама теперь пропила курс и решила написать свой отзыв. Абсолютно самостоятельный препарат, который быстро помогает при цистите. Настоящее открытие для меня, я давно страдаю от этого заболевания, но о нем не знала. Боль снимает, воспалительные процессы снимает, еще и здоровью не вредит. Ведь у него такой хороший состав, сплошные травы. А помогает не хуже антибиотика. однозначно я ЗА!

Спасибо производителю!!

Оксана 12 июня, 2018 год
Спасибо производителю за этот уникальный препарат, который можно применять как самостоятельное средство. Я за неделю полностью снимаю обострение горячим питьем (чёрный, зелёный, иван-чай) и фитолизином. Пью для закрепления эффекта 10 дней, пачки как раз хватает.
Достоинства:
  1. лечит, убирает симптомы
Недостатки:
  1. мало капсул в упаковке

Быстрое спасение!

Юлия Черных 9 июня, 2018 год
Отличное средство от цистита! Раньше я покупала пасту фитолизин, а сейчас нефрокапс, потому что как ни крути, а на работе не хочется все показывать, что у меня цистит(( а капсулы запила водой и все. Действует очень быстро, моё спасение в нелёгких ситуациях

Прощай, цистит, ничего не болит!

Юлия Матковская 4 июня, 2018 год
С Фитолизином Нефрокапс я познакомилась в прошлом году. Угораздило же простыть во время отпуска, на холодных камнях сидела, вот и получила воспаление. Пасту то я у фитолизина знала, ее врач и посоветовал, но ее не было в аптеке. Начаал пить кпасулки. В первый же день вечером мне стало легче: ушли боли, жжение, в туалете перестала задерживаться. Сейчас опять в... Читать отзыв С Фитолизином Нефрокапс я познакомилась в прошлом году. Угораздило же простыть во время отпуска, на холодных камнях сидела, вот и получила воспаление. Пасту то я у фитолизина знала, ее врач и посоветовал, но ее не было в аптеке. Начаал пить кпасулки. В первый же день вечером мне стало легче: ушли боли, жжение, в туалете перестала задерживаться. Сейчас опять в отпуск собираюсь, купила в дорогу. Это те же травки, что и в пасте, только в удобной форме. Так что берите на заметку, средство не хуже , чем паста фитолизин, и лучше прочих лекарств на травах! Фитолизин Нефрокапс в капсулах - Прощай, цистит, ничего не болит!

Товары для здоровья

Натума Эмолибейз Гель