Первый цистит :((( - Отзывы о Фитолизин Нефрокапс в капсулах

Отзыв написан 30 октября, 2018 год 821 просмотр
Многие хвалят пасту, но с ней я не сталкивалась, только с капсулами. Вообще цистит для меня было явление новое, я даже не понимала, что со мной происходит, думала что-то по-женски. Записалась на приём к гинекологу, приём был через неделю и я в ожидании пыталась справляться с симптомами всем, чем только можно - анальгин, нурофен, ношпа. Ничего особо не помогало. Потом решила в аптеке сказать прямо - неприятные ощущения в интимной зоне, особенно обостряющиеся во время мочеиспускания. Аптекарь предположил цистит и продал мне Фитолизин Нефрокапс. Каково мое удивление было, когда я поняла, что лекарство попало в точку, минут через 15 тянущая боль и жжение ушло. Попала к гинекологу, лечила она меня сама, не отправляла к урологу. Лечилась антибиотиком и продолжила фитолизин (врач сказал, что он помогает антибиотикам и ускоряет лечение). В итоге вылечилась и все у меня хорошо!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения Arabic