Фитолизин отзывы
с оценкой «Нормально»

Фитолизин

Не подошло

Лариса 6 декабря, 2021 год
Мне не Фитолизин, а Уронекст при воспалении мочевого пузыря помог. Хорошее биосредство, с безопасным составом, действует быстро, побочных эффектов не вызывает, я довольна, еще закажу для профилактики.

Пробовала, не подошло

Полина 9 сентября, 2021 год
У Фитозилина сомнительное действие против цистита, поэтому я и решила найти для себя что-то другое и боле действенное. Таким средством оказался Уронекст с курсом терапии в 7 дней, что очень отличает его от других подобных лекарств. Симптомы уходят в первые пару дней лечения, хоть курс нельзя прерывать. Многие пьют саше даже во время беременности, так как действие средства абсолютно безопасное.... Читать отзыв У Фитозилина сомнительное действие против цистита, поэтому я и решила найти для себя что-то другое и боле действенное. Таким средством оказался Уронекст с курсом терапии в 7 дней, что очень отличает его от других подобных лекарств. Симптомы уходят в первые пару дней лечения, хоть курс нельзя прерывать. Многие пьют саше даже во время беременности, так как действие средства абсолютно безопасное. Теперь сама лечусь только им.

Мне дороговат показался

Лина 21 мая, 2021 год
Фитолизин мне дороговат показался, мне в аптеке предложили для профилактики БАД Уронекст. Я сразу брать не стала, пошла к урологу проконсультировалась, он одобрил. Купила пропила курс 7 дней. Очень удобная форма лекарства – это саше, порошочки надо в воде развести и выпить, всего один раз в день. Боли при мочеиспускании прошли буквально на второй день, это великолепный результат. И безопасность... Читать отзыв Фитолизин мне дороговат показался, мне в аптеке предложили для профилактики БАД Уронекст. Я сразу брать не стала, пошла к урологу проконсультировалась, он одобрил. Купила пропила курс 7 дней. Очень удобная форма лекарства – это саше, порошочки надо в воде развести и выпить, всего один раз в день. Боли при мочеиспускании прошли буквально на второй день, это великолепный результат. И безопасность на уровне.
Фитолизин
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней).Показания к применению:Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.Способ применения:Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4... подробнее

Почки

Солидаго Композитум С
Солидаго Композитум С

Фитолизин цены в аптеках

• Ютека

• 170.01 руб. Фитолизин Пренатал, 840 мг, капсулы, 36 шт.
    • 419 руб. Фитолизин Нефрокапс, капсулы, 30 шт.
    • 531 руб. Фитолизин, паста для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 г, 1 шт.
    • 575 руб. Фитолизин, капсулы, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 674 руб. ФИТОЛИЗИН 100г паста для приготовления суспензии для приема внутрь Гербаполь
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. Фитолизин 100 мл паста
    • 3200 руб. ФИТОЛИЗИН АКТИВ капс. №10
    • 3800 руб. ФИТОЛИЗИН паста для приготовления суспензии д/перор. применения туба 100 г
    • 4000 руб. ФИТОЛИЗИН НЕФРОКАПСУЛЫ №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 357 руб. ФИТОЛИЗИН PRENATAL N36 МЯГ КАПС
    • 397 руб. Фитолизин пренаталь капс. 840мг №36