Фитородник отзывы

Качество высшее

Татьяна 3 февраля, 2023 год
Подарили с отцом дочери на свадьбу баню-бочку. Интересная конструкция, отдельностоящая. Очень оценили наш подарок конечно же все гости. Многие договорились прийти, чтобы опробовать. Могу сказать одно, эта банька из натурального дерева, альтернативный вариант стационарной бани. Внутри всё как будто в настоящей бани. Прекрасные ароматы дерева и арома-масел. Дети уже попробовали. А Фитороднику хочу оставить самые добрый пожелания. Мой подарок оценили.... Читать отзыв Подарили с отцом дочери на свадьбу баню-бочку. Интересная конструкция, отдельностоящая. Очень оценили наш подарок конечно же все гости. Многие договорились прийти, чтобы опробовать. Могу сказать одно, эта банька из натурального дерева, альтернативный вариант стационарной бани. Внутри всё как будто в настоящей бани. Прекрасные ароматы дерева и арома-масел. Дети уже попробовали. А Фитороднику хочу оставить самые добрый пожелания. Мой подарок оценили. Это самое важное. Все очень довольны. Желаю Вашей компании процветания, а менеджерам карьерного роста. Спасибо.

Не рекомендую

Гость 18 января, 2023 год
Не рекомендую компанию Альтвуд, они же Фитородник. Продают очень активно, продали, все сделали в срок, но качество оставляет желать лучшего. Стали собирать и ужаснулись, обработка вагонки не качественная, некоторые детали выполнены вообще криво, с зазорами, в пазы для них предназначенные не встают, излучатели закреплены не ровно; для сборки какая-то обобщенная инструкция, на электротехнические изделия (светильники, панно, излучатели) нет никаких паспортов... Читать отзыв Не рекомендую компанию Альтвуд, они же Фитородник. Продают очень активно, продали, все сделали в срок, но качество оставляет желать лучшего. Стали собирать и ужаснулись, обработка вагонки не качественная, некоторые детали выполнены вообще криво, с зазорами, в пазы для них предназначенные не встают, излучатели закреплены не ровно; для сборки какая-то обобщенная инструкция, на электротехнические изделия (светильники, панно, излучатели) нет никаких паспортов и данных о их мощности и т.п., никаких инструкций, как пользоваться пультом управления. Для подключения как оказалось нужно самим выводить кабель и делать отверстие в обшивке, хотя изначально уверяли, что нужно будет только собрать и подключить в розетку. Начинаешь задавать вопросы, в ответ тишина. При покупке обещали, что их менеджеры всегда на связи и готовы будут ответить на любые вопросы, в итоге ни на один вопрос так и не ответили.
Достоинства:
  1. запах дерева
Недостатки:
  1. качества изделия безобразное, сервис ужасный. главное продать, а там сами как хотите дальше.

Стоящая покупка

Елена 19 ноября, 2022 год
Покупали здесь фураке, муж ну очень хотел, хотели изначально в деревянном коробе, но не для нашей погоды дерево, да и ухода больше, взяли металлическую. Она очень проста в уходе. просто супер в ней греться, мы делаем отвары с сайта фитородника, и оздоравливаемся прямо дома! Супер покупка. За выбор и помощь благодарю менеджера-консультанта Николая, всех благ.

Приобретали в Фитороднике несколько кедровых бочек

Ирина 18 ноября, 2022 год
Приобретали в Фитороднике несколько кедровых бочек с парогенератором для своего банного комплекса. Сотрудничество порадовало. Нам дали хорошую скидку и предложили несколько сопутствующих товаров для них. Менеджеры работают оперативно и очень грамотно всё объясняют. После заказа, как и договорились по договору, доставка заняла 10 дней. Доставили нам их в разобранном виде, сборка прошла без проблем, всё в полном комплекте и на... Читать отзыв Приобретали в Фитороднике несколько кедровых бочек с парогенератором для своего банного комплекса. Сотрудничество порадовало. Нам дали хорошую скидку и предложили несколько сопутствующих товаров для них. Менеджеры работают оперативно и очень грамотно всё объясняют. После заказа, как и договорились по договору, доставка заняла 10 дней. Доставили нам их в разобранном виде, сборка прошла без проблем, всё в полном комплекте и на месте. Очень порадовало качество самих бочек, у нас стоят две уже от другого производителя, так вот эти лучше. Сотрудничать обязательно продолжим.

Шикарное качество

Александр 18 ноября, 2022 год
Заказали кедровую фитобочку для своей новой бани у компании Фитородник. Очень отзывчивая менеджер нам подробно объяснила все плюсы товара, объяснила какие болезни можно лечить и проходить по ним профилактику. Доставка заняла две недели. Оно того стоило. Привезли, инструкция очень понятная, всё устанавливали сами, проблем с этим никаких не возникло. Какая же это красота, прекрасный запах кедра, равномерный прогрев тела, есть... Читать отзыв Заказали кедровую фитобочку для своей новой бани у компании Фитородник. Очень отзывчивая менеджер нам подробно объяснила все плюсы товара, объяснила какие болезни можно лечить и проходить по ним профилактику. Доставка заняла две недели. Оно того стоило. Привезли, инструкция очень понятная, всё устанавливали сами, проблем с этим никаких не возникло. Какая же это красота, прекрасный запах кедра, равномерный прогрев тела, есть вентилятор, от него пар охлаждается и не обжигает. Приступок можно устанавливать на различные уровни, так что детям тоже доступно становится. Всё продумано до мелочей. Вся семья очень довольна, все уже попробовали. Шикарное качество по разумным ценам.

Борис 15 ноября, 2022 год
Хорошая и надёжная компания ООО "Фитородник"! Всегда на связи, большой выбор купелей и саун и выполняют все по высшему уровню. Свою купель мы получили в срок, поставили, дали рекомендации в пользовании. Вообще молодцы, всегда ответят на все вопросы. С нами работала Надежда, очень приятная женщина. Покупкой довольны, пользуемся больше 4 недель, все очень нравится.

Остались дольны покупкой!

Евгений 15 ноября, 2022 год
Построили большой новый дом, решили туда поставить сауну, купили в Фитородник купель, дополнительно заказали ступеньки. За эти деньги очень достойно и очень красиво. Мы довольны очень. Быстрая установка и полная консультация от менеджеров. Честно думали она будет чуть меньше, но сейчас уже понимаем, что это супер вложение и по дизайну встала просто идеально. Аромат алтайского кедра. И качественное дерево, все... Читать отзыв Построили большой новый дом, решили туда поставить сауну, купили в Фитородник купель, дополнительно заказали ступеньки. За эти деньги очень достойно и очень красиво. Мы довольны очень. Быстрая установка и полная консультация от менеджеров. Честно думали она будет чуть меньше, но сейчас уже понимаем, что это супер вложение и по дизайну встала просто идеально. Аромат алтайского кедра. И качественное дерево, все отшлифовано просто супер! Советуем! Фитородник - Остались дольны покупкой!

С уважением, Фитородник!

Приобрели в Фитородник баню-бочку!

Людмила 14 ноября, 2022 год
Раньше у нас была старая банька, но хотелось что-то новое. Приобрели в Фитородник баню-бочку. Красота невероятная, покупке очень довольна.

Покупка купели

Владислав 12 ноября, 2022 год
Приобретал у данной компании "Фитородник" Купель из нержавеющей стали. Покупал брату, давно хотел такой. Хвалит всегда при виде меня. Хорошее дно, ступени не скользят. С друзьями после трудной работы заходим все вместе, такое расслабление. Брат покупке очень рад, придется и самому домой покупать.

Классная сауна

Алена 14 октября, 2022 год
Отличная сауна от Фитородника нам пришла вчера. Однозначно стоит своих денег. Советую именно эту фирму, так как они сами подбирают для вас: размеры, модель и все остальное. Рекомендую к покупке.

Замечательная работа!

Екатерина 9 октября, 2022 год
В нашем санатории необходима была замена фитобочки для процедур. Заказали здесь, изготовление и отправка заняла 1 месяц! Спасибо большое за содействие и менеджеру Юлии.

Нам все очень понравилось

Анна 7 октября, 2022 год
Заказали еще в сентябре , в октябре уже получили инфракрасную сауну на 4 места в наш фитнес центр. Изготовление и доставка в общем счете 4 недели, не считаю что это долго. По цене самое выгодное только в данном магазине, мы искали везде, мониторить цены.

Елена 18 сентября, 2022 год
Так как фирма которая делает бани закрылась в нашем городе, искали кто бы нам на заказ сделал подспинник. Ребята взялись по нашим размерам сделали без проблем. Спасибо за помощь и качественный товар.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 19 сентября, 2022 год

С уважением, Фитородник

Покупка сауны и душевой кабины

Aim 15 сентября, 2022 год
Покупали сауну в комплексе с душевой кабиной на дачу от фирмы Фитородник. Все так качественно сделано, все подобрано. Материал липа, запах просто бомбический. Мне понравилось, что при выборе менеджер не давил, мы смогли выбрать сами и модель и размер, нас только направляли. Благодарны.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 19 сентября, 2022 год

Очень довольны

Владислав 2 сентября, 2022 год
Мы купили здесь кедровую бочку. Еще в санатории в Ессентуках заприметили, что не плохо бы обзавестись своей. Все таки возраст уже не молодой, хотелось бы и честь знать. Купили, не жалеем потраченных средств, достойное качество, запах на весь дом, что то с чем то. А какое удовольствие в ней сидеть, спину расправляет, все суставы отдыхают. Благодарим, Юрий и Елена, г.... Читать отзыв Мы купили здесь кедровую бочку. Еще в санатории в Ессентуках заприметили, что не плохо бы обзавестись своей. Все таки возраст уже не молодой, хотелось бы и честь знать. Купили, не жалеем потраченных средств, достойное качество, запах на весь дом, что то с чем то. А какое удовольствие в ней сидеть, спину расправляет, все суставы отдыхают. Благодарим, Юрий и Елена, г. Пенза. Фитородник - Очень довольны Фитородник - Очень довольны

Мой опыт в приобретении

Ксения 30 августа, 2022 год
Приобрели в фитороднике угловую финскую сауну. Менеджеру Алле привет и спасибо! Сегодня получили, будем изучать...

С уважением, Фитородник

Фитородник вещь в хозяйстве нужная

Милана 26 августа, 2022 год
Вещь однозначно в хозяйстве нужная. Пока с режимами в сауне еще не разобрались, но в целом все очень приемлемо, покупкой довольны

Очень понравилось

Екатерина 23 августа, 2022 год
Для здоровья прогревания - не найти ничего лучшего, говорю как врач. Тут и закаливания и прогревания систематические, все влияет положительно на организм. Покупала сауну для семьи, ходим ежедневно, то я то муж, сын взрослый, но тоже когда в гостях просит затопить. Печку выбирал лучшую - Harvia. Мне все нравится.

Алсу 20 августа, 2022 год
У нас полная комплектация: подспинник и полок - все из кедра. Абажур есть даже, и он тоже из кедра. 1ый раз когда затопили, это конечно вау, запах, как в лесу, шикарно.

Надежность и качество

Olga 12 августа, 2022 год
Хорошая фирма, покупали здесь купель. Кто к нам в гости за город приезжает, все в восторге, а какой запах от дерева - мммм. После городской суеты, распарились в бане - и в купель , очень успокаивает.

Елена 5 августа, 2022 год
Как только карантин начался, мы с мужем и детьми уединились на загородном участке. Благо, он у меня айтишник-удаленщик. А что делать летом с детьми? Они сводили меня с ума, постоянно маялись от жары. Я остановилась на компании Фтородник, так как несколько лет назад покупала у них парогенератор. Кстати, работает до сих пор, разве что один раз пришлось сменить тен. Но... Читать отзыв Как только карантин начался, мы с мужем и детьми уединились на загородном участке. Благо, он у меня айтишник-удаленщик. А что делать летом с детьми? Они сводили меня с ума, постоянно маялись от жары. Я остановилась на компании Фтородник, так как несколько лет назад покупала у них парогенератор. Кстати, работает до сих пор, разве что один раз пришлось сменить тен. Но это - расходной материал, как мне объяснили.
Выбрала 8 граней, на специадьной подставке, с лестницей и поручнями ручной работы! А сидушка и напольная штука - из настоящей лиственницы!
Менеджер Ольга виртуозно со всем справилась. Все рассказала, всегда была на связи, скидывала фотографии с производства, в общем, удовлетворила все мои покупательные капризы. А я из тех, кто мучает продавца до последноего. Тем более, за мои немаленькие деньги. Я в восторге! Чан пришел такой, как я хотела. Идеально и по качеству, и по срокам доставки. Дети в восторге! Спасибо за чудесное лето! Спасибо за возможность наслаждаться теплой ванной во дворе дома. Фитородник - Фитородник
Фитородник Ответ представителя Фитородник 5 августа, 2022 год

С уважением, Фитородник

Отличный магазин, спасибо вам!

Елена 19 июля, 2022 год
Когда я выбирала себе кедровую бочку, то очень долго мониторила рынок, интернет, и пришёл к выводу, что самые качественные и не подделку делает только Фитородник. Попались мне ещё пару компаний, но сделаны они там были не вручную, а такие я , даже, не рассматривала. Заказала я себе кедровую бочку, двухрежимную, из горноалтайского кедра. С выбором мне помог определиться менеджер,... Читать отзыв Когда я выбирала себе кедровую бочку, то очень долго мониторила рынок, интернет, и пришёл к выводу, что самые качественные и не подделку делает только Фитородник. Попались мне ещё пару компаний, но сделаны они там были не вручную, а такие я , даже, не рассматривала. Заказала я себе кедровую бочку, двухрежимную, из горноалтайского кедра. С выбором мне помог определиться менеджер, чем я ему очень благодарен. Так же, было посоветованно выбрать, именно, толстостенную, хотя она дороже обычной, но более долговечная. А так как у меня бизнес, поток людей большой, это было самое то! Так же, в комплекте было совершенно все что нужно! Доставка была в течении недели, что, прям, отлично! В общем, как я убедилась на собственном опыте, в данной фирме самые лучшие и качественные фитобочки, а так же обслуживание на все 5 балов! Искренне советую.

Превзошёл все ожидания!

Полина 18 июля, 2022 год
Хочу поделиться отзывом про «Банный Чан», мы решили обновить базу отдыха. Хотела что-то новенького, оригинального. Наткнулась на «Банный чан», такого у наших конкурентов нет. Поставили рядом с сауной у озера. Чан произвел фурор на посетителей, просто не успевали записывать на посещение в сауну. За три месяца окупил свою стоимость. Производитель тоже известный у нас в Сибири, «Фитородник». У них прекрасная... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом про «Банный Чан», мы решили обновить базу отдыха. Хотела что-то новенького, оригинального. Наткнулась на «Банный чан», такого у наших конкурентов нет. Поставили рядом с сауной у озера. Чан произвел фурор на посетителей, просто не успевали записывать на посещение в сауну. За три месяца окупил свою стоимость. Производитель тоже известный у нас в Сибири, «Фитородник». У них прекрасная линейка моделей, можно выбрать нужную модель. Нам прекрасно подсказал менеджер, как и что устанавливать. Смотрится отлично и стильно. Хотим заказать еще один, так как одного кажется клиентам мало. Фитородник - Превзошёл все ожидания!

Елена 17 июля, 2022 год
По рекомендации друзей приобрели кедровую бочку от компании Фитородник. Вся семья довольна. Никаких простуд вот уже 5 месяцев. А я даже умудрилась похудеть. Заказ сделали на сайте. Менеджер помог определиться с вариантом, и оформил доставку. Теперь мне кажется она работает каждый день, запах в доме классный. Полезно и просто! Рекомендую ребята!

Ребята молодцы.качеством довольны

Александр 15 июля, 2022 год
Недавно, совсем, к нам приехала наша  купель из нержавеющей стали от Фитородника! Пришлось нам, ее, конечно, подождать (как нам сказали из-за загруженности), но все наши ожидания оправдались! Купелью довольны: отличная, очень красивая, для бани вписалась отлично. Сам заказ нас изготовили очень быстро, спасибо рабочим данной компании. Отдельное спасибо менеджерам за поддержку. С доставкой, конечно, немного затянули, но, ничто, по... Читать отзыв Недавно, совсем, к нам приехала наша  купель из нержавеющей стали от Фитородника! Пришлось нам, ее, конечно, подождать (как нам сказали из-за загруженности), но все наши ожидания оправдались! Купелью довольны: отличная, очень красивая, для бани вписалась отлично. Сам заказ нас изготовили очень быстро, спасибо рабочим данной компании. Отдельное спасибо менеджерам за поддержку. С доставкой, конечно, немного затянули, но, ничто, по сравнению со всеми плюсами! Очень рекомендую данного производителя! Они делают очень качественно и с душой! Ставлю 5 балов, несмотря это небольшое недоразумение с доставкой.КупельФитородник - Ребята молодцы.качеством довольны

Домашняя сауна-это реально

Заказала себе кедровую бочку у «Фитородник». Доставка до моего города была очень быстрая, доставили точно в обговоренный день и время. Качеством бочки осталась очень довольна! Пользуюсь ей, почти ежедневно, больше 3 месяцев- и это самый прекрасный бонус именно домашней бочки! Что я могу сказать, результат, пока, превосходит мои ожидания, если честно! Практически исчез целлюлит, улучшилось качество кожи, стала меньше болеть.... Читать отзыв Заказала себе кедровую бочку у «Фитородник». Доставка до моего города была очень быстрая, доставили точно в обговоренный день и время. Качеством бочки осталась очень довольна! Пользуюсь ей, почти ежедневно, больше 3 месяцев- и это самый прекрасный бонус именно домашней бочки! Что я могу сказать, результат, пока, превосходит мои ожидания, если честно! Практически исчез целлюлит, улучшилось качество кожи, стала меньше болеть. Сама процедура дарит очень классные ощущения и хорошо расслабляет. Да, кстати, покупала вместе с парогенератором, т.к. без него пользоваться дома самой бочкой будет не возможно. Но, брала это все со скидкой+ парогенератор бытовой, т.к. и такого достаточно для домашних процедур, поэтому досталось мне это все по чудесной цене! Очень рада, что заказала, спасибо)
Фитородник Ответ представителя Фитородник 15 июля, 2022 год

Советую,отличная фирма.

Дмитрий 14 июля, 2022 год
Мне нужно было заказать двойную кедровую бочку на своё предприятие. Долго искал фирму, читал отзывы, в итоге, от друзей узнал о компании Фитородник, которую они очень советовали. Нашел о них информацию и решил что да, беру у них! Сделать заказ оказалось очень просто! Зашёл на сайт, связался с менеджером, все! В процессе он уточнил все детали: характеристики, какие меня... Читать отзыв Мне нужно было заказать двойную кедровую бочку на своё предприятие. Долго искал фирму, читал отзывы, в итоге, от друзей узнал о компании Фитородник, которую они очень советовали. Нашел о них информацию и решил что да, беру у них! Сделать заказ оказалось очень просто! Зашёл на сайт, связался с менеджером, все! В процессе он уточнил все детали: характеристики, какие меня интересуют, сроки и т. д. Отмечу, что товар был доставлен в оговоренный день, все пунктуально! Так что, логистика у них работает отлично. Сам товар был доставлен в целости и сохранности, без повреждений. По вопросам использования, без проблем, можно было общаться с руководством компании! В итоге, купить данный товар оказалось очень просто. Сервис, считаю, очень надёжный. Сотрудники у нас остались все очень довольны кедровой бочкой! Спасибо вам большое! Фитородник - Советую,отличная фирма.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 15 июля, 2022 год

Замечательная альтернатива бане

Оксана 29 июня, 2022 год
Мечта для дома. Есть баня, но я не умею ее топить. И странно растапливать баню для себя одной. Заказали бочку у Фитородника . И это безупречно. Я бегаю по утрам и потом распариваюсь, что б тело отдыхало и расслаблялось. Привезли все быстро, установили в срок.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 4 июля, 2022 год

Заказом довольны

Милана 27 июня, 2022 год
В санаторий заказали сразу 5 шт фитобочек от компании Фитородник. Поставили в зоне бассейна. Не всем нашим пациентам показана сауна в связи с диагнозами. А бочка позволяет получить все плюсы бани, без проблем со здоровьем.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 июня, 2022 год

Отличный фитородник

Ксенич 25 июня, 2022 год
Я держу престижный фитнесс клуб в центре города, «Город на Неве», и стараюсь угодить моим клиентам. Заказываю всегда самое лучшее. У меня натуральная финская сауна и русская баня на дровах.
Решил установить инфракрасную сауну, выбирал из самых-самых. Знаю, что в Сибири делают отличные деревянные вещицы. Вот и не ошибся, когда нашёл производителя «Фитородник», делают достойное оборудование для бань и ценовая политика мне подходит. Я позвонил, менеджер Павел сразу подхватил разговор, дал нужные советы, оказал незаменимую консультацию. Я получил все ответы, которые я хотел. Заказ сделал в этот же день, установка прошла легко, весь комплект, все качественно, как и заявлено на сайте. Уже получаю благодарные отзывы от клиентов и администраторов. Так держать, «Фитородник»!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 июня, 2022 год

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Кухни Беларуси