ФлагОпт отзывы

Компания Флаг Опт нравится своим подходом и отношением

Stas 3 января, 2021 год
Я не очень крупные заказы делаю, но все равно все по человечески. Помогут выбрать, подскажут, все расскажут, быстро отгрузят. По наличию никогда проблем не возникает. В течении нескольких дней собирают и сразу привозят. Немного не удобно, что оплата наличкой, но не сетую, так как оплачиваю по привозу. Так даже лучше, поскольку можно сразу товар проверить весь и не переживать что... Читать отзыв Я не очень крупные заказы делаю, но все равно все по человечески. Помогут выбрать, подскажут, все расскажут, быстро отгрузят. По наличию никогда проблем не возникает. В течении нескольких дней собирают и сразу привозят. Немного не удобно, что оплата наличкой, но не сетую, так как оплачиваю по привозу. Так даже лучше, поскольку можно сразу товар проверить весь и не переживать что что то не так или чего то будет не хватать. Пару раз пересорт был, но поменяли все без проблем, так что претензий к ребятам нет.

Потерял 10000р

Гость 17 декабря, 2020 год
Заказывал флаги, пришли меньше, что заказывал. Нижний и верхние полосы получились заметно меньше чем основные, Полосы между друг другом размазанные. Флаги все в мусорку. Менеджер Алексей утверждает что это моя вина, что я не отправил ТЗ и Превью, о которых он сказал только после получения флагов. На сайте заявляется гарантия возврата, но по факту туфта. Крайне не рекомендую заказывать.

Претензий нет

Олег 14 апреля, 2020 год
Не раз уже сотрудничали с этой компанией. Хороший выбор, качество достойное, да и цены относительно невысокие. Сколько заказывали, не разу проблем не было, пересорт изредка, но не критично. Расходится товар быстро, если очень нужно, то и в выходные привезти могут. Ддействительно тветственные ребята, так что претензий нет.

Ответственные ребята и берут недорого

Евгений 10 апреля, 2020 год
У меня небольшой магазин канц. товаров и прочих мелочей. И так получается, что в последнее время люди начали частенько интересоваться покупкой флагов РФ, или с родами войск. В общем решил взять небольшую партию, для пробной продажи. Закупался в компании Флаг Опт, цена=качество у них супер. Да и в целом ребята работаю оперативно, приняли заказ и уже на следующий день отправили... Читать отзыв У меня небольшой магазин канц. товаров и прочих мелочей. И так получается, что в последнее время люди начали частенько интересоваться покупкой флагов РФ, или с родами войск. В общем решил взять небольшую партию, для пробной продажи. Закупался в компании Флаг Опт, цена=качество у них супер. Да и в целом ребята работаю оперативно, приняли заказ и уже на следующий день отправили транспортной компанией. Короче говоря, недорого, оперативно и качественно )

Аксессуары

Спортмастер