Флавиа ночь отзывы

Флавиа ночь

Супер средство от приливов!

Гость 27 сентября, 2022 год
Отличное средство! Девушки, пробуйте, не пожалеете! Ужасно мучилась от приливов, ночью совсем не спала.по три прилива за 1 час ночью. Измучилась вся. Пошла ко врачу, уже собиралась ЗГТ пить (хотя мне нельзя), она посоветовала это средство. Через неделю стало легче, а через две приливы прошли полностью, сон нормализовался. Соответственно, общее самочувствие, теперь как раньше, до менопаузы. Я очень довольна. А... Читать отзыв Отличное средство! Девушки, пробуйте, не пожалеете! Ужасно мучилась от приливов, ночью совсем не спала.по три прилива за 1 час ночью. Измучилась вся. Пошла ко врачу, уже собиралась ЗГТ пить (хотя мне нельзя), она посоветовала это средство. Через неделю стало легче, а через две приливы прошли полностью, сон нормализовался. Соответственно, общее самочувствие, теперь как раньше, до менопаузы. Я очень довольна. А предыдущие негативные отзывы - это происки конкурентов, я думаю.

Очень помогло

Гость 9 апреля, 2022 год
Удивительно, что пишут. Если не подошло одним, это не значит, что лекарство плохое. Ищите своё.
Я очень довольна. Плохо засыпала, бывало, вообще не понимала, сплю или нет. Какое то забытье. После Флавии вообще другое дело. Сплю хорошо, спокойнее стала. В жар не так часто бросает. Мне очень нравится результат. Пила 2 раза с перерывом в месяц.

Лекарства

Шприц-ручка Квинсента