Флавиа ночь отзывы
с оценкой «Ужасно»

21 отзыв / 3213 просмотров

Флавия ночь

Ирина 20 июля, 2023 год
Приём Флавии ночь у меня вызывает головную боль (как прибытая), потливость в районе шеи, груди и затылка. Просыпаюсь и не могу уснуть, снятся плохие сны. Почему производитель не пишет что в составе есть мелатонин - он противопоказан при сахарном диабете?

В черный список такой добавке дорога

Дарья 18 марта, 2021 год
Я для себя флавию ночь занесла в личный черный список. Потому что добавка на редкость ужасная. Вместо того чтобы помогать во время климакса, она наоборот усугубляет ситуацию. Так плохо я еще себя не чувствовала, как при приеме флавии. Было что-то похожее на токсикоз при беременности, только еще хуже, потому что сочетается с приливами жара

Тревога усилилась

Татьяна 16 марта, 2021 год
Невыносимо тревожная я стала с приемом этой добавки. Пью строго по инструкции, дозировку не превышаю. С этого дня уже принимать не буду точно, хотя еще 4 дня курса должно было быть. Но мне действительно невыносимо уже. И кошмары снятся, и днем тревога не покидает. Не этого я ожидала от флавиа

Мне не подошел, разницы не увидела

Екатерина 26 февраля, 2021 год
Не подошёл мне этот БАД, как-то получается что пила, что не пила - разницы не ощущаю. И я ведь не против добавок, есть и хорошие - лично пробовала. Но вот Флавиа ничего хорошего не дает, не рекомендую выбирать ее
Недостатки:
  1. Что пила, что не пила

Не легче ни уснуть, ни жить

Дарья 22 января, 2021 год
Не помогает. Даже уснуть не легче несмотря на мелатонин, который пила отдельно много раз и знаю его действие. Не верю что в капсуле даже тот 1мг есть, о котором заявлено. И никому не советую верить вообще во все, что написано на упаковке. Очень хотелось бы найти хороший препарат, чтобы отодвигнуть гормонотерапию как можно дальше. Поиски буду продолжать, но теперь более... Читать отзыв Не помогает. Даже уснуть не легче несмотря на мелатонин, который пила отдельно много раз и знаю его действие. Не верю что в капсуле даже тот 1мг есть, о котором заявлено. И никому не советую верить вообще во все, что написано на упаковке. Очень хотелось бы найти хороший препарат, чтобы отодвигнуть гормонотерапию как можно дальше. Поиски буду продолжать, но теперь более тщательно

Невыгодно принимать этот препарат оказалось

Екатерина 18 января, 2021 год
Эффекта не ощущала ни от одной, ни от двух капсул. Еще больше дозу увеличивать не стала, не хотела рисковать. Всё-таки по инструкции можно пить только одну, но так как за 2 недели приема никакого результата не было, то еще неделю по 2 пропила. Как уже говорила выше, это тоже никакого эффекта не дало. К сожалению не могу рекомендовать

Совершенно бесполезная вещь

Лена 15 января, 2021 год
Для борьбы с уже проявившимися симптомами менопаузы совершенно бесполезная вещь, а для сна так вообще небезопасная. Просыпаюсь в поту минимум по 3 раза за ночь. Возможно в тех случаях, когда только-только первые проявления менопаузы есть, возможно и будет эффективно. И всё же даже для этого есть гораздо более полезные препараты и добавки, даже мне самой сразу в голову пришло минимум... Читать отзыв Для борьбы с уже проявившимися симптомами менопаузы совершенно бесполезная вещь, а для сна так вообще небезопасная. Просыпаюсь в поту минимум по 3 раза за ночь. Возможно в тех случаях, когда только-только первые проявления менопаузы есть, возможно и будет эффективно. И всё же даже для этого есть гораздо более полезные препараты и добавки, даже мне самой сразу в голову пришло минимум 3, которые пробовала лично. А это вообще не вижу смысла брать

Страшно после этой добавки пробовать другие

Гость 19 декабря, 2020 год
До этого пила подобные бады и ничего плохого не испытывала, а некоторые даже правда помогали. Флавиа же и не помогла, и хуже сделала. Ночью так потеть стала, что хоть выжимай. Муж шутил, что скоро соседей снизу затапливать по ночам будем. А мне не до смеха было. Не советую добавку

Это что-то новое и неприятное

Настя 17 декабря, 2020 год
До того, как попробовала эту добавку, я и не думала что в аптеке можно встретить пустышку. Но видимо недобросовестные производители и до препаратов для здоровья добрались, а это страшно. Не рекомендую покупать флавиа. Как мне сказала знакомая, которая тоже начинала ее пить, лучше взять просто мелатонин. Хотя бы там будет действующее вещество наверняка, а не как здесь - только на... Читать отзыв До того, как попробовала эту добавку, я и не думала что в аптеке можно встретить пустышку. Но видимо недобросовестные производители и до препаратов для здоровья добрались, а это страшно. Не рекомендую покупать флавиа. Как мне сказала знакомая, которая тоже начинала ее пить, лучше взять просто мелатонин. Хотя бы там будет действующее вещество наверняка, а не как здесь - только на словах

Сначала всё было неплохо, а потом уже всё становилось хуже

Гость 15 декабря, 2020 год
Сначала всё было неплохо. Засыпать было проще, буквально за полчаса вместо прежних часа-полутора часов. Этот эффект был непостоянным. Примерно в 50% случаев срабатывало. А начиная с третьей недели приема всё становилось хуже. Иногда тоже удавалось уснуть быстро, но это большая редкость, как и до приема добавки было. Не уверена, что за отданную сумму такой эффект на неделю-две стоит того

Трудно хвалить пустышку, а я и пытаться хвалить не хочу теперь

Гость 22 сентября, 2020 год
Пустышка. Это вывод, который я делаю спустя курс приема, а не спустя 1 день. Ждала результата до последнего, хоть как-то же должен был этот препарат себя проявить за такой длительный период. Но даже временами легче не становилось, но хорошо хотя бы то, что и хуже спать я не стала. Свои 4-5 часов сна я отвоевывала стабильно, но так же было... Читать отзыв Пустышка. Это вывод, который я делаю спустя курс приема, а не спустя 1 день. Ждала результата до последнего, хоть как-то же должен был этот препарат себя проявить за такой длительный период. Но даже временами легче не становилось, но хорошо хотя бы то, что и хуже спать я не стала. Свои 4-5 часов сна я отвоевывала стабильно, но так же было и до флавии. Так и какой смысл было на нее деньги тратить?

Положительных изменений не заметила

Зина 21 сентября, 2020 год
Если честно, от флавиа ночь никаких положительных перемен в своем самочувствии не заметила. Спать легче тоже не стала. А вот бодрости в дневное время суток поубавилось. Хоть я и по инструкции всё правильно делала. Обратилась к специалисту за советом, который мне рекомендовал отказаться от этой добавки или сменить на другую. В общем, как я поняла, она не всем подходит. Имейте... Читать отзыв Если честно, от флавиа ночь никаких положительных перемен в своем самочувствии не заметила. Спать легче тоже не стала. А вот бодрости в дневное время суток поубавилось. Хоть я и по инструкции всё правильно делала. Обратилась к специалисту за советом, который мне рекомендовал отказаться от этой добавки или сменить на другую. В общем, как я поняла, она не всем подходит. Имейте в виду.

Сплошной обман

Света 10 сентября, 2020 год
От флавиа не получила ничего из того, о чем пишут женщины в отзывах и сами производители (особенно они! такие обещания красивые, а по факту пустота). Качество жизни осталось на том же нуле, на коем и было. А про качество сна я вообще молчу, так как забыла что такое нормальный сон совсем. Саму добавку принимала полный курс и по рекомендуемой дозировке.... Читать отзыв От флавиа не получила ничего из того, о чем пишут женщины в отзывах и сами производители (особенно они! такие обещания красивые, а по факту пустота). Качество жизни осталось на том же нуле, на коем и было. А про качество сна я вообще молчу, так как забыла что такое нормальный сон совсем. Саму добавку принимала полный курс и по рекомендуемой дозировке. В общем средство не советую, не работает.

НЕ СОВЕТУЮ

Ирина 10 августа, 2020 год
Ну попила я месяц эту флавию, а сон как был ужасным и нестабильным, так таким и остался. Получается, что препарат не работает так, как должен. Либо же он оказался настолько слабым, что даже с моей ситуацией (далеко не критической) не смог справиться. Не советую я его в итоге

Накопительного эффекта, который обещают не заметила даже спустя два месяца приема.

Танечка 30 июля, 2020 год
Общее настроение как и было подавленным так и осталось, раздражительность на месте как и плохой некрепкий сон с частыми пробуждениями. Мой вывод, флавиа ночь пустышка, крайне разочарована, обидно за потраченное время и деньги. Еще расписали так, мол производитель Италия, видимо никакой это не показатель качества, во всяком случае касательно флавиа. Зато теперь я гораздо серьезнее отношусь к подбору таких средств... Читать отзыв Общее настроение как и было подавленным так и осталось, раздражительность на месте как и плохой некрепкий сон с частыми пробуждениями. Мой вывод, флавиа ночь пустышка, крайне разочарована, обидно за потраченное время и деньги. Еще расписали так, мол производитель Италия, видимо никакой это не показатель качества, во всяком случае касательно флавиа. Зато теперь я гораздо серьезнее отношусь к подбору таких средств и сама себе ничего не назначаю, мой врач мне порекомендовал другой негормональный препарат, и вот с ним я поняла что значит на самом деле накопительный эффект, уже в первую неделю заметны первые улучшения.

Бесполезный бад

Гость 27 июля, 2020 год
Уже не в первый раз натыкаюсь на такой бесполезный бад, но каждый раз это больно. Страшно представить, сколько денег я уже на эти пустышки спустила. Конкретно с флавиа, было так - заказала его в онлайн аптеке, и стала принимать по инструкции. Пропила полный курс - это 30 дней. И конкретной помощи от этого бада не ощутила. Покупать не советую. Флавиа... Читать отзыв Уже не в первый раз натыкаюсь на такой бесполезный бад, но каждый раз это больно. Страшно представить, сколько денег я уже на эти пустышки спустила. Конкретно с флавиа, было так - заказала его в онлайн аптеке, и стала принимать по инструкции. Пропила полный курс - это 30 дней. И конкретной помощи от этого бада не ощутила. Покупать не советую. Флавиа не заслуживает внимания, и лучше потратить время и деньги более разумно.

Не советую

Тая 24 июля, 2020 год
Не советую уделять внимание этому баду. Добавка нисколько не оправдывает затраченное на её прием время, и уж тем более не стоит никаких денег. Я нашла этот бад онлайн, когда искала какое-нибудь средство для улучшения своего сна, а купила в аптеке у дома. Обрадовалась, что флавиа ночь не только улучшает качество сна, а ещё и самочувствие. Но, как говорится, рано радовалась.... Читать отзыв Не советую уделять внимание этому баду. Добавка нисколько не оправдывает затраченное на её прием время, и уж тем более не стоит никаких денег. Я нашла этот бад онлайн, когда искала какое-нибудь средство для улучшения своего сна, а купила в аптеке у дома. Обрадовалась, что флавиа ночь не только улучшает качество сна, а ещё и самочувствие. Но, как говорится, рано радовалась. За месяц приёма я вообще не почувствовала никаких положительных влияний этого бада ни на самочувствие, ни на сон.

Не поняла, на что потратила время и деньги.

Мария 16 июля, 2020 год
Когда наткнулась на этот бад, то обрадовалась. Давно искала какое-нибудь средство, которое и самочувствие улучшает, и помогает хорошо спать. Поверила в рекламу, короче говоря. Принимала полный курс в тридцать дней. И, к сожалению, безрезультатно. Сказать, что расстроилась - это всё равно, что просто промолчать

Никакого качественного сна у меня после приема флавиа не было

Ирина 20 июня, 2020 год
Никакого качественного сна у меня после приема флавиа не было. Прям удивляет, что почти все в отзывах пишут, что добавка отличная и действительно помогает. Принимаю её уже три недели и не замечаю разницы ни в самочувствии днем, ни в ночное время суток. Почти убедилась в том, что это очередная бесполезная добавка. Обидно, ведь всё-таки надеялась на результат

Не вижу смысла в этой добавке

Света 19 июня, 2020 год
Не вижу для себя смысла принимать флавию, так как этот бад ничего из себя не представляет. Принимала его на протяжении 30 дней, так как предположила, что им нужно время для того, чтобы подействовать на организм. То есть я и не ждала, что с первой капсулы сработает. По итогу и 30 капсул не помогли. Пустышка

Недовольство одно

Наталья 14 июня, 2020 год
Решила попробовать флавиа ночь, но осталась, мягко сказать, недовольна этой добавкой. Купила и стала принимать по капсуле перед сном. В первую ночь ничего не изменилось, так же плохо спала. Решила что бад просто с первого раза не сработал, продолжала принимать ещё три недели по одной капсуле на ночь. Так и не дождалась никаких изменений в лучшую сторону. Да что там... Читать отзыв Решила попробовать флавиа ночь, но осталась, мягко сказать, недовольна этой добавкой. Купила и стала принимать по капсуле перед сном. В первую ночь ничего не изменилось, так же плохо спала. Решила что бад просто с первого раза не сработал, продолжала принимать ещё три недели по одной капсуле на ночь. Так и не дождалась никаких изменений в лучшую сторону. Да что там говорить, даже в худшую не поменялось. По моему мнению это пустышка.
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 21 отзыва

Лекарства