Флавиа ночь отзывы
с оценкой «Отлично»

Эффективное средство

Валентина 23 июня, 2023 год
Не поверю тем, кто хает этот продукт. Я очень тревожная дама в постменопаузе. Заснуть и спать спокойно - это не про меня было. Гинеколог посоветовала Флавию - только не один курс, а минимум 3 подряд ( 3 месяца) - я даже не поверила, что буквально через 3-4 дня стала хорошо засыпать, а дальше всё лучше и лучше. Пью уже... Читать отзыв Не поверю тем, кто хает этот продукт. Я очень тревожная дама в постменопаузе. Заснуть и спать спокойно - это не про меня было. Гинеколог посоветовала Флавию - только не один курс, а минимум 3 подряд ( 3 месяца) - я даже не поверила, что буквально через 3-4 дня стала хорошо засыпать, а дальше всё лучше и лучше. Пью уже третий курс-очень довольна
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Дороговато

Супер средство от приливов!

Гость 27 сентября, 2022 год
Отличное средство! Девушки, пробуйте, не пожалеете! Ужасно мучилась от приливов, ночью совсем не спала.по три прилива за 1 час ночью. Измучилась вся. Пошла ко врачу, уже собиралась ЗГТ пить (хотя мне нельзя), она посоветовала это средство. Через неделю стало легче, а через две приливы прошли полностью, сон нормализовался. Соответственно, общее самочувствие, теперь как раньше, до менопаузы. Я очень довольна. А... Читать отзыв Отличное средство! Девушки, пробуйте, не пожалеете! Ужасно мучилась от приливов, ночью совсем не спала.по три прилива за 1 час ночью. Измучилась вся. Пошла ко врачу, уже собиралась ЗГТ пить (хотя мне нельзя), она посоветовала это средство. Через неделю стало легче, а через две приливы прошли полностью, сон нормализовался. Соответственно, общее самочувствие, теперь как раньше, до менопаузы. Я очень довольна. А предыдущие негативные отзывы - это происки конкурентов, я думаю.

Очень помогло

Гость 9 апреля, 2022 год
Удивительно, что пишут. Если не подошло одним, это не значит, что лекарство плохое. Ищите своё.
Я очень довольна. Плохо засыпала, бывало, вообще не понимала, сплю или нет. Какое то забытье. После Флавии вообще другое дело. Сплю хорошо, спокойнее стала. В жар не так часто бросает. Мне очень нравится результат. Пила 2 раза с перерывом в месяц.

Надежное средство

Фрося 18 мая, 2020 год
Надежнее и безвреднее средства, чем Флавиа Ночь не нашла. Принимать капсулы не сложно. Особенно, если включить их прием в ежевечерний ритуал. Итальянская разработка включает небольшое количество мелатонина, витаминов группы B, витамин D, кальций, магний. При этом Флавиа – не снотворное, и не витаминный комплекс, а специальное средство, избавляющее от приливов, бессонницы и депрессии в период менопаузы.

Состав уникальный

Раиса 16 мая, 2020 год
Многие во время климакса мучаются от нервозности, у меня же с нервами все спокойно, но бессонница была ужасная. Пол ночи уснуть пытаюсь, утром встать не могу. В течение дня накрывали приливы, полный ужас. Сейчас пью Флавиа Ночь, у него состав уникальный, присутствует мелатонин, поэтому со сном никаких теперь проблем. Содержание других микроэлементов в идеальном соотношении, поэтому эффект максимальный. И очень... Читать отзыв Многие во время климакса мучаются от нервозности, у меня же с нервами все спокойно, но бессонница была ужасная. Пол ночи уснуть пытаюсь, утром встать не могу. В течение дня накрывали приливы, полный ужас. Сейчас пью Флавиа Ночь, у него состав уникальный, присутствует мелатонин, поэтому со сном никаких теперь проблем. Содержание других микроэлементов в идеальном соотношении, поэтому эффект максимальный. И очень удобный режим приема, всего раз в день, вечером.

Мне Флавиа Ночь понравилась

Ася 15 мая, 2020 год
Я просто сказала "нет" пенсионному возрасту, усталости и раздраженности. Я начала принимать "Флавию Ночь" и мне стало в разы лучше. Во-первых, мой сон улучшился, я сплю по 7-8 часов. Во-вторых, не чувствую себя уставшей, теперь я снова полна сил и энергии. В третьих, нет раздраженности. Рекомендую.

Эффективные капсулы

Люба 12 мая, 2020 год
Всегда была противницей различных средств, улучшающих сон, думала, что прогулок, бассейна будет достаточно для быстрого засыпания. И начались поиски волшебного зелья, возвращающего здоровый, дающий энергию сон. До сих пор благодарю подругу, которая купила мне капсулы Флавиа Ночь. Формула принадлежит итальянцам, в составе магний, безопасная дозировка мелатонина, изофлавоны сои, кальций, витамины группы В. Этот БАД отлично справляется с бессонницей, сон становится... Читать отзыв Всегда была противницей различных средств, улучшающих сон, думала, что прогулок, бассейна будет достаточно для быстрого засыпания. И начались поиски волшебного зелья, возвращающего здоровый, дающий энергию сон. До сих пор благодарю подругу, которая купила мне капсулы Флавиа Ночь. Формула принадлежит итальянцам, в составе магний, безопасная дозировка мелатонина, изофлавоны сои, кальций, витамины группы В. Этот БАД отлично справляется с бессонницей, сон становится крепким, глубоким, бодрящим. Более того, я стала спокойнее, менее раздражительной и не такой плаксивой. Стоимость капсул доступна, форма приема – удобна. Кроме этого, капсулы Флавиа Ночь безопасны и эффективны.

Помогает расслабиться и быстрее уснуть

Ирина 13 марта, 2020 год
Я довольна эффектом приема Флавиа ночь. Принимаю всего месяц, капсулы помогают расслабиться и быстрее уснуть. Засыпаю и просыпаюсь когда нужно, в течение дня стала более стрессоустойчивой.

С Флавией ночной сон крепкий

Дарья 11 марта, 2020 год
Хорошее средство для сна для женщин в менопаузе.С Флавией ночной сон получается крепким, без пробуждений, а утром я просыпаюсь спокойной и до конца дня остаюсь в этом состоянии. Заметила, что на фоне приема прошла депрессия, похудела и перестала срываться на окружающих.

Лекарства

Мидзо капли