Накопительного эффекта, который обещают не заметила даже спустя два месяца приема. - Отзывы о Флавиа ночь

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 83 просмотра
Общее настроение как и было подавленным так и осталось, раздражительность на месте как и плохой некрепкий сон с частыми пробуждениями. Мой вывод, флавиа ночь пустышка, крайне разочарована, обидно за потраченное время и деньги. Еще расписали так, мол производитель Италия, видимо никакой это не показатель качества, во всяком случае касательно флавиа. Зато теперь я гораздо серьезнее отношусь к подбору таких средств и сама себе ничего не назначаю, мой врач мне порекомендовал другой негормональный препарат, и вот с ним я поняла что значит на самом деле накопительный эффект, уже в первую неделю заметны первые улучшения.

Гость 12 августа, 2020 год
Ничего себе. Я не думала, что кто-то столько времени эту пустышку пить будет даже. Сама почти 3 недели пью и думаю уже забросить это дело. Напрасно только время трачу, состояние хуже и хуже уже с каждым днем
Дарья 11 сентября, 2020 год
Бросайте смело, потому что лучше точно не будет. Я 30 дней пила и за это время мне стало реально хуже, а я ведь так же думала прекратить прием спустя дней 10 приема. Надо было так и делать

Лекарства: отзывы

Лекарства